Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отзывы читателей
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Цапыч
Хочется узнать, ходют ли люди (Эльфы, Гномы, Карлики, Гоблины) в библиотеку? smile.gif

Пишите тут свои комментарии к написанным книжкам, воть!
Ну, кому там что понравилось и все такое...
Интересна, до жути просто! rolleyes.gif
Гре-Гре
Я ищо не все перечитал, так как приходится много по ночам работать, а днем хорониться. Но вот "Часть архива коммисариата" - это да-а! Это вещь!! Бальшой паклон автору smile.gif
Mallory
В Инсанне библиотеки нету sad.gif а вынести книжки из здания нельзя sad.gif но штук 15 кник я все же умудрилась прочитать tongue.gif
Mallory
забыла сказать... книги что выпадают в луте я не имею ввиду... они представляют собой цитаты с Пехова... я говорила про те, что в библиотеке dry.gif
CaesaR
Ну мой Барг читать не умеет .. а вот для паладина библиотека Авендума- дом родной ... прочитал очень много ..
Больше всего понравилась книга под названием "В имперском саду"
Feron
Радует, очень очень радует, что кто-то заходит туда wub.gif
-Lent-
ОФФТОП: ТОлько сейчас заметил какая у Ферона аватарка
Ферон похоже в этом весь ты, сочувствую, но желаю творчеких успехов
Fess902
Ага! Особенно интересно, что там делает "Алмазный, Деревянный Меч" smile.gif
старик Трэ-Трэ
Ходил бродил по городу я. Гляжу – дом такой странный с башенками и колонами. Может он там от меня прячется? Насилу дверь открыл огромную, прошмыгнул тихонечко. А та-а-ам… книги, книги, книги! Словно листьев на деревьях. Много я повидал на своем веку, но такого еще не видывал.
Чудно все у людей. Все большое, непонятное. Того и гляди, раздавят, затопчут! Ах, бедный мой внук Цап-Цап. Слезы так и текут, как о нем думаю. С тех самых пор, как удрал он из поселка нашего. Не хотел учится! Последний наследник великого рода шаманов и такая беда…
Захотелось глянуть, чего у люди тут хранят. Подошел ко мне старый человек и спрашивает, какими книгами интересуюсь. Странно как. Не удивляется, что я гоблин. Не то, что на рынке давеча…
Говорю, что мне бы о великих силах природы поглядеть. Но человек строго отвечает: "Магическая литература доступна только членам Ордена магов. Из литературы о гоблинах есть гоблинские сказки" Сунул мне книжонку маленькую такую.
Развернул я ее, прочел и.. Ох! Это выше моих сил! Цапонька где ты! Что с тобой! Неужели не увижу тебя больше…
Цапыч
ph34r.gif ...А в это время в дремучих лесах Заграбы... ph34r.gif

..- Тюю... Тожа мне, орки! Одно название! Полегли таки на моей ловушке! Ех! - Оппа.. Один, кажется, еще жив. Без ноги, орорвана кисть и другая рука до локтя, но он дышыт! Мало того, он был в сознании! - Ну что, клыкастенький? Как здоровье? - Нет вы поглядите.. Он даже разговаривать со мной не хотел! Все пыхтел.. Чего пыхтеть?.. Ууу.. Все, испустил дух... - Ну, пусть земля тебе будет... Бууудет... Будееет земля тебее... ммм... Навозом Х'сан'кора, пожалуй. Ты не обидешься? Вот и славно.. Эй.. Чево ето там светится такое?.. Ну ка... Ого! Что за....?!...
Sauron
Я один раз ходил, там был расказ как фею посадили в тюрьму и раз в день кормят яйцами, и как она раньше их любила а шас нинавидит, и сидит и ковыряет обломанным ногтем стену, рано или поздно проковыряет. Меня просто умилил тот расказ.

П.С. Упс, после написания поста, прочитал несколько других постов в теме, я думал вы про раздел форума с книжками, а вы про библиотеку, которая в Авве, но я не соврал я внее тоже один раз ходил:)
OMG
Цитата(Sauron @ 10:49, 6 April 2006)
Я один раз ходил, там был расказ как фею посадили в тюрьму и раз в день кормят яйцами, и как она раньше их любила а шас нинавидит, и сидит и ковыряет обломанным ногтем стену, рано или поздно проковыряет. Меня просто умилил тот расказ.

П.С. Упс, после написания поста, прочитал несколько других постов в теме, я думал вы про раздел форума с книжками, а вы про библиотеку, которая в Авве, но я не соврал я внее тоже один раз ходил:)

Ух ты, заинтриговал..... Похоже пора пообщатсья с книгами в библиотеке, а не только с дубами да тенями rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.