Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вот и мне пора...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
-RiKo-
Вот и все…
Я покидаю вас, надеюсь что не насовсем.

Хочу поблагодарить всех тех кто меня знает как в Валиостре так и в Инсанне за дружбу общение и просто приятную компанию которую вы мне составляли на протяжении всей моей жизни на Сиале. Отдельно хочу поблагодарить братьев B’yatoss, а так же Элю, Анну, Эмила, Эричасса, Гато, Меральфа, Ариадну, Эда, Санфала, Анжелу, Амундратисса и остальных людей которых я знаю и которые помогли мне достигнуть того чего я хотел…

Так же хочу попросить прощения у всех игроков которым я доставил какие либо неприятности.

На этом буду прощаться с вами, желаю всем удачи как и в игре так и в личной жизни, пускай все задуманное вами осуществиться.

P.S. Рико отдал своим друзьям, надеюсь что новые владельцы распорядятся им мудро…

С уважением Рико.
Tigrus
Возвращайся smile.gif
OMG
Всему своё время, до встречи wink.gif
Кристи
Бай Бай , надеюсь вернёшся smile.gif
Teranozavr_Rex
Удачи, возвращайся.


П.С. нехорошее создание кто меня покачать обещал smile.gif
Догнар"Бешенный"
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:56, 27 March 2006)
Удачи, возвращайся.


П.С. нехорошее создание кто меня покачать обещал smile.gif

Во во, и мне того же наобещал..хех. Удачи тебе !!! wink.gif
Адэлантэ
Хех, а я только собиралась поближе с тобой познакомиться....в тюрьме)))Ну ладно, удачи в новых начинаниях))Ждем возвращения)
Терри*Поющий*
Ыыыы... УШЁЛЬьЬ smile.gif)) ЫЫЫ ЛОЛ smile.gif)
Leto4ki
Думаю вернешься... А пока что пока smile.gif
Just_Name
Цитата(Терри*Поющий* @ 11:26, 27 March 2006)
Ыыыы... УШЁЛЬьЬ smile.gif)) ЫЫЫ ЛОЛ smile.gif)

Типа brb что ли?
Vall
Цитата(Адэлантэ @ 18:46, 27 March 2006)
Хех, а я только собиралась поближе с тобой познакомиться....в тюрьме)))Ну ладно, удачи в новых начинаниях))Ждем возвращения)

Кого ты там садить собрала)) ты еще не выпустила кого посадила)) смотри применю к тебе особые санкции tongue.gif
Пока Рико))) laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Vall @ 20:37, 27 March 2006)
Кого ты там садить собрала)) ты еще не выпустила кого посадила)) смотри применю к тебе особые санкции tongue.gif
Пока Рико))) laugh.gif

Эт какие такие особые, а?)))Может мне нравитсябяк сажать))
И вообще, не возмущайся))А то и тя посажу))К тиграм))В зоопарке))
CaesaR
Жаль очень жаль .. будем ждать... возвращайся...
Milmar Kel
Пока Рико, удачи, и возвращайся, только уже в лучшем свете чем был )
Санфал
Ну вот еще один, если так можно выразиться *ветеран* покинул наши ряды. Рад был знакомству с тобой, будем ждать твоего возвращения... эххх чувствую и мое время скоро прийдет... ой как скоро...
-Lent-
Прощай Рико, помню тебя еще на службе Валиостра, особенно запомнился момент, когда ты выбрался с запретной территории и РПил

Санфал, но ты то почто нас покинешь? Неужели знакомых останется все меньше и меньше sad.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 19:26, 27 March 2006)
Ыыыы... УШЁЛЬьЬ smile.gif)) ЫЫЫ ЛОЛ smile.gif)

Пиво пить?
С апреля мона smile.gif
* с ленцой потянулся и с чувством офигенного настроения направился готовиться к отпуску с первого числа *.... rolleyes.gif
KlaniKlei
Удачки тебе Рико будем скучать sad.gif возвращайся ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here