Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Каторга
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Каторга – ночной кошмар всех воров, убийц, головорезов и прочих преступников. Место, где добывается строительный камень для доброй половины королевства, если не для большей его части; где отбывают наказание провинившиеся перед законом.
Каторга была закрыта некоторое время назад из-за крупного обвала, обрушившего своды пещер, в которых работали и жили солдаты и каторжники. Но теперь все вернулось на круги своя – и ночной кошмар преступников снова может стать для них явью.

(written by Inchy)
Fly
Вопрос. Каким образом головорезы попадают на каторгу? Кто их туда садит? Каким образом они оттуда выходят?
Думаю это будет интересно узнать не только мне... smile.gif
Gain
Цитата(Fly @ 18:06, 29 March 2006)
Вопрос. Каким образом головорезы попадают на каторгу? Кто их туда садит? Каким образом они оттуда выходят?
Думаю это будет интересно узнать не только мне... smile.gif

А ты спроси у Санфала, что он делал когда арестовали Мину Танналь.
SnowOwl
Красиво написано. Молодца Инчи!
Всех на Каторгу, на екскурсию -)
KlaniKlei
Цитата(Fly @ 18:06, 29 March 2006)
Вопрос. Каким образом головорезы попадают на каторгу? Кто их туда садит? Каким образом они оттуда выходят?
Думаю это будет интересно узнать не только мне... smile.gif

А тебе все не терпится пересажать всех да ? smile.gif
БогоМол
Цитата
Вопрос. Каким образом головорезы попадают на каторгу? Кто их туда садит? Каким образом они оттуда выходят?
Думаю это будет интересно узнать не только мне...

Тожже очень интиресно это узнать, не некто не спешит отвечать из разработчиков sleep.gif
Bambarbija
Цитата(БогоМол @ 21:07, 29 March 2006)
Тожже очень интиресно это узнать, не некто не спешит отвечать из разработчиков sleep.gif

Тебе же сказали спроси у Санфала...
Хотя его найти тоже трудновато smile.gif
БогоМол
Цитата
Тебе же сказали спроси у Санфала...

Да причем тут СанФал... laugh.gif
Появилось нововедение на Сиале, есть описание происхождения-это хорошо, но нету инструкции. cool.gif
Tigrus
Не мучайтесь. smile.gif

Это нововведение относится к КП smile.gif
Feron
Цитата(Авинирус @ 10:38, 30 March 2006)
Яд,КПшники в отпуске тихо пивас попивают,такчто каторга пока зияет пустотой smile.gif

Можем тебя посадить туда, если факт того, что она пустует, не устраивает.
Авинирус
Давай,только вопрос в том что некого сажать.Хотя может зайду каким нибуть старым чаром покапаю камни smile.gif
Runaway
Да да да! Каторга это очень выгадная вещь! Там ведь ноПвП, ломики бесплатные и можно камни копать нашару. Так что гномы, не упускайте такой возможности wink.gif
Sauron
Я так думаю, руду на выходе будут отбирать:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.