Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жаль, что так вышло
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Max
Вобще, я очень хочу жить на Сиале...Точнее хотел, пару часов назад..Я стла жертвой несправедливости..слишком обидно, чтобы сейчас играть, слишком тупо, чтоб тут остатся...
хочется сказать, "он улетел, но обещал вернутся" ил так, например, "I'LL BE BACK"...но не уверен в этом..
ВСЕМ СПАСИБО!ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛЮ КОМУ: ГАТО, СЕЛЕНА,ФА-ФА, АДЕЛАНТЭ, ТРЕЙ, ХАРИМИУС, КЕНДО, АЛЕР КИЛ, ТРУВОН, РУБИГОР И ЕЩЕ МНОГИМ-МНОГИМ -КОГО ЗАБЫЛ -ПРОСТИТЕ, УМОЛЯЮ..
ну и , конечно, некоторым красным...вы мне показали, насколько низкими бывают люди...ребята, вы настоящие исчадия зла из крысятника!!!
P.S.СВЯТО ВЕРЮ В ПОБЕДУ ВАЛИОСТРА.ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!
P.P.S. "Astalavista, baby"
Адэлантэ
хехе....всегда знала, что ты слишком эмоционален....успокойся и прекрати это дело. Подумаешь, обсид выпал...Я Грок потеряла из-за рестарта...в мастерской...при передаче.И при том - не свой. И ничего, жива. И я сейчас в Гроке, и та девушка, чей Грок я посеяла - тоже. Уветем и пахнем. Так что прекращай.... sleep.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ну ты и редиска, Ярл

Ой, мля, возвращайся!
Я все осознал! Все верну, даже больше! Специально, чтоб загладить свою вину перед тобой - выдам тебе две, нет ТРИ!!! вещи из нового сета для монка! Только вернись!
Runaway
Клоун нас покидает. Моя плакает laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Черный Ярл @ 10:17, 1 April 2006)
Ой, мля, возвращайся!
Я все осознал! Все верну, даже больше! Специально, чтоб загладить свою вину перед тобой - выдам тебе две, нет ТРИ!!! вещи из нового сета для монка! Только вернись!

Ыыыыыы))И мне, и мне два лука))В обе руки))И кольцо огров в нос)))Ахахаха)))*пошла составлять список,ч его потеряла при рестартах и т.д.*.....грок -1, голубой радуный камень - 1.... laugh.gif
Jaspus
QUOTE
Клоун нас покидает

даже не понял тогда, что Runaway тоже собирался уходить)))
Tigrus
Скорость раскопок - 2 темы в месяц. Археология процветает. Когда начнем праздновать день археолога? smile.gif
Runaway
QUOTE (Jaspus @ 06:07, 24 March 2008) *
даже не понял тогда, что Runaway тоже собирался уходить)))


Некрофил? huh.gif

ЗЫ Кто мне купит 20-гранный кубик и вышлет бандеролькой? smile.gif У мну в городе не продают.
DM_Executor
QUOTE (Runaway @ 11:43, 24 March 2008) *
Некрофил? huh.gif

ЗЫ Кто мне купит 20-гранный кубик и вышлет бандеролькой? smile.gif У мну в городе не продают.


Эш, возвращайся к нам, у нас тут весело. Глядишь и кубик не потребуется smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Runaway @ 15:43, 24 March 2008) *
Некрофил? huh.gif

ЗЫ Кто мне купит 20-гранный кубик и вышлет бандеролькой? smile.gif У мну в городе не продают.



Я те вышлю кубикав. А ты мне что вышлешь? Что у вас такого продается, что не продается у нас?
DarkSet
У них там Одесса, Вазор, он тебе может это, народной мудрости выслать, в лучшем случае )
Адэлантэ
Марской воды в бутылочке)))
Wesh
А я знаю че в Одесе есть хорошегО)ЫЫЫ
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 00:51, 27 March 2008) *
А я знаю че в Одесе есть хорошегО)ЫЫЫ

Я тоже знаю!!! Там есть хороший Вод! smile.gif Ну еще Радо smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (*Kalif* @ 01:52, 27 March 2008) *
Я тоже знаю!!! Там есть хороший Вод! smile.gif Ну еще Радо smile.gif


Думаю кого изабразить... Фаната Диаблы и просить выслать их уши или Хищника и разводит Рановея на их черепа...
Адэлантэ
Я те потом скажу, кого изобразить и что просить))))
DarkSet
Как говорится: "Не проси, отбери и пусть просят у тебя, а ты подумаешь..." )
Неприкасаемый
Точно Дарк! Я попрошу их живим, а потом вышлю обратно то, что мне не нужно!



Рановей в личку или асю стукнись я вышлю те пару кубов, ыц.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:40, 27 March 2008) *
Точно Дарк! Я попрошу их живим, а потом вышлю обратно то, что мне не нужно!

Представилась картина из "свадьбы в малиновке"... ВазорчеГ в роли Попандополо расчленяет бездыханные тела и приговаривает:
Это мне
Это тебе
Это мне
Это снова мне
Это опять мне
А это мне
*достает аппендикс, примеряет*
Не... это тебе.

laugh.gif
Runaway
За кубики вышлю деньги.
DarkSet
Как то это тривиально. Разве что ты вышлешь 4 мешка тугриков )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here