Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Постоянные лаги!
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Deimos
Захожу на сервер, бегу в хайде, никого нет, потом смотрю что-то ни одного моба не стоит... Меня кидает с серва, захожу, а я уже на Пороге стою!!! ohmy.gif
Сделайте что-нить, если уж начинает серв падать, так путь сразу всех с серва кидает, а не оставляет куклу!!! Зачем ваще сделана эта кукла не понятно, не проще сделать когда выходишь с серва, то и чар исчезает, ИМХО удобнее!
Runaway
Цитата
Зачем ваще сделана эта кукла не понятно, не проще сделать когда выходишь с серва, то и чар исчезает, ИМХО удобнее!
Кукла персонажа после выхода - часть системы антиальта. Если бы ее не было, можно было бы нахально избегать смерти от мобов и игроков, нажимая Alt+F4

Цитата
Сделайте что-нить, если уж начинает серв падать, так путь сразу всех с серва кидает, а не оставляет куклу!!!

Это не сервер падает, это твоя связь лагает.

Цитата
Сделайте что-нить...

Сейчас тебя за эту фразу будут бить... больно... ногами laugh.gif
Догнар"Бешенный"
Но к стати и кукла просто может стоять и ничего не делать, а могет и драться (например при мне было как один "герой" (которого выкинуло) побежал на виверн с луком.) Тут блин и не знаешь чего ждать...Русская рулетка е мое
Tigrus
Кукла нужна для того, чтобы ты убив нюба, и слутив вещи на глазах у хая, при выходе из игры не остался жив. Это правильно. Конечно искуственный интелект у нее бы вырубить вообще как-нибудь.

Чтобы крашей не было - сделай требования минимальные. И постарайся не играть когда сервак колбасит - другим легче станет.
Divine
Цитата(Tigrus @ 17:35, 2 April 2006)
И постарайся не играть когда сервак колбасит - другим легче станет.

Добряяяк biggrin.gif biggrin.gif Нечего сказать laugh.gif
Fly
Чего? Он прав. Какой вопрос такой и ответ. sleep.gif
Tigrus
Дано, просто одно дело, когда человек пишет: "Черт. лаги запарили. по 40 заклов сериями вылетает. И не только у меня. Сделайте что-нибудь. Боюсь.", другое когда человек пишет: "Лаги запарили. в 5й раз порог грузится. Сделайте так чтоб при выходе из игры исчезала кукла. Сделайте так, чтобы Я не умирал.".
Во втором случае надо осозновать, что если ты полез на моба вором, когда у тебя покадрово игра идет - ты лезешь на него на свой страх и риск. Собственно у тебя по нему в этот момент больше сников пройдет, а он почти 100% увидит твой хайд. Вот так вот.
Divine
Рич, дак я ж ниче не говорю! smile.gif Я полностью согласен smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.