Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Покайтесь Грешники!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Flegit
Внимание! Все мы попали в водоворот не контролируемых нами событий! Пока еще не поздно, прочтите послание неподдавшихся соблазну, братьев наших, и вступите в ряды борьбы с гнусными служителями Бельзебуба, АЛЛИЛУЙЯ!!!!
http://warrax.net/46_47/adnd.html
Kefa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Feron
Цитата
Страница 50, "Raise Dead", заклинание. Игрок учит заклинание, которое, по его мнению, должно вернуть мертвого к жизни! Но мы знаем, что только Иисус Христос может делать это, а не оккультный сатанист!


Бугогогого
Gain
Цитата
Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.


Все ясно - если я настоящи ролевик то я должен обязательно быть одновременно и скином и сатанистом. Во как. *Пошел бриться налысо на Байковое кладбище*
Sauron
Цитата
"Dungeon Master" , как поклонник Сатаны называет себя, создает целый новый мир для "игроков". Этот мнимый мир чрезвычайно агрессивен. Игроки жестоко убивают тысячи "монстров" и других людей, и часто умирают сами в, этой детализированой, реалистичной боевой игре!!! Игроки должны изучать черную магию, оккультизм, и истинные имена реальных демонов. Игроки тратят все их деньги на " правила", наркотики и оружие.

После нескольких "сессий", игроки станут увлеченны игрой и будут послушными рабами "Dungeon Master'а", поклоняющегося сатане и сильных наркотиков, которые DM продает им. Через несколько месяцев, они не смогут сказать, где реальность, а где игра.
Цитата
Хоккей, Игра Сатаны
Ужасная игра, которая не должна назваться спортом, хоккей, вызвал парализацию двух игроков здесь в Финляндии! Даже если это "спорт", то он должен быть запрещен только из-за этого, но там - гораздо больше причин!


Цитата
MUDS, ИГРЫ САТАНЫ!
Недавно, я узнал о так называемых "MUDS" и "MUSHES" в Интернете. Они называются telnet prohgram. Я посетил некоторые из них, и выяснил, что они - РАСПРОСТРОНЯЮТСЯ ПОКЛОННИКАМИ САТАНЫ! Идея этих "игр" состоит в том, чтобы УБИТЬ всех других игроков и в поклонении языческим богам! Также я слышал, что теперь есть "MUCKS", которые маскируются под Христианские игры, но на самом деле - это богохульство в самом худшем виде!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! НИКОГДА НЕ щелкайте на этот адрес, если вы не СИЛЬНЫ в вере! Эти "игры" крайне злые! Сначала, я попробовал Zombe mud, которая является очевидным ВУДУИЗМОМ, являющимся языческой религией НАИХУДШЕГО вида! Тогда я перешел к BAT mud, которая оказалась игрой о СЕРИЙНЫХ УБИЙЦАХ!!!
Цитата
Это - не шутка!
Это - не шутка!
Это - не шутка!
Это - не шутка!


Это тем кто не осилил весь текст. Если это не шутка то писал душевнобольной laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.