Help - Search - Members - Calendar
Full Version: За три дня до вайпа...
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Teranozavr_Rex
Значит так. Помидоры и яйца спрятали. Я уже одел защитный костюм.
Хочеться конечно услышать администрацию в первую очередь, но и общее мнение думаю тоже не мешает узнать хотябы той же администрации.

идея такова. за три дня за день хоть за час до вайпа поставить на арене столбик который даст 2 ляма опыта или сколько там надо... дабы немного потестить можно было... если это сделать прямо на игровом модуле то это даст возможность тестить со всеми артами так как последнии у многих имеються.. хотя можно и на отдельном модуле...

Уже несколько раз просили арену с полным отображением Сиалы, но это не могут сделать по дву мричинам
1) Сервер отдельный
2) Ну и собственно сам модуль...

так кот если дать такую возможность перед самым вайпом данные проблемки ищезнут и всякие типа меня смогут проверить все свои на работки под всеми фиксами саграми и тп...

данный мост не как не относиться к тому когда вайп будет просто он когда то будет как сказали сильные мира сего вот когда будет думаю все будут рады такой возможности
FunnyMan
угу laugh.gif это что-то вроде: * ..еслм будет вайп - то без меня не начинайте* laugh.gif

на Сиале за три дня и так я думаю будет сплошная *арена*
Teranozavr_Rex
Цитата(FunnyMan @ 10:51, 6 April 2006)
угу laugh.gif это что-то вроде: * ..еслм будет вайп - то без меня не начинайте* laugh.gif

на Сиале за три дня и так я думаю будет сплошная *арена*

незнаю там уже помоему близко к арене если ты про пвп ...

я же говори билды покачать потестить на других билдах а не на тупых монстрах в сингле
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
на Сиале за три дня и так я думаю будет сплошная *арена*

Не будет.
Вайп будет произведен "вдруг" без предупреждения и уведомления.
Это официальная позиция администрации Сиалы. Пересматриваться и обсуждаться она не будет. Объясняется она крайне просто. Неоднократно на других ранних шардах мы были свидетелями того, как игроки, впавшие в "предвайповую арену", входили в раж, начинали долбить все, что шивелится и уже остановиться не могли. Даже после вайпа кровь текла рекой. Все шло вразнос, вплоть до того, что администрации шардов вынуждены были даже останавливать на время проекты или вводить "паролированный допуск для избранных", дабы отсеять "сошедших с ума" игроков.
Такой участи Сиале мы не желаем, поэтому вайп будет для всех неожиданностью. Дата вайпа - это самая охраняемая тайна проекта.

Максимум, что может ждать игроков - это массовый квест, генеральная репетиция армагедона, проведенный за час до вайпа.
Divine
Оппаньки! Точим лезвия к армагеддону? smile.gif Можно уже начать репетировать? smile.gif

Кстати, Ярл, а ты только плохие выражения о себе собираешь? smile.gif Неужели никто ничего хорошего не говорил? Не поверю smile.gif

Добавил бы: "Черный только снаружи" или что-нить в этом роде wub.gif
FunnyMan
Цитата(Черный Ярл @ 13:45, 6 April 2006)
мы были свидетелями того, как игроки, впавшие в "предвайповую арену", входили в раж, начинали долбить все, что шивелится и уже остановиться не могли. Даже после вайпа кровь текла рекой.

Поддерживаю ))
Остановитса трудно потом 100%.

А про Квест-Армагеддон - это прикольно!
хотя все-таки хотелось бы увидеть квест-Последняя стычка между Неназываемым и Сталконом, где умрут оба и наступит конец света laugh.gif laugh.gif
Gain
Ярл спасибо за информацию, она дала хоть что-то...

* Мечатет: Скорее всего - Гарет таки принесет этот долбанный Рог, и все Валиостровцы, предварительно положив Иннсанну - полягут от взрыва учиненного Вальдером и продавшимся Архимагом*
Несс
Цитата(Divine @ 10:59, 6 April 2006)
Оппаньки! Точим лезвия к армагеддону? smile.gif Можно уже начать репетировать? smile.gif

Кстати, Ярл, а ты только плохие выражения о себе собираешь? smile.gif Неужели никто ничего хорошего не говорил? Не поверю smile.gif

Добавил бы: "Черный только снаружи" или что-нить в этом роде wub.gif

Почему ты реагируешь на комментарий Ярла к предложению установить арену перед вайпом как чуть ли не оглашение даты вайпа? rolleyes.gif Да и топик создал не Ярл. Просто поражает способность наших игроков домысливать. Предлагаю всем расслабиться. Работы над миром еще много и она продолжается, пока не закончим - вайпа не будет. Поэтому вайп будет не очень скоро и как раз в тот момент, когда его перестанут ждать.

На сим топик затреуголиваю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.