Help - Search - Members - Calendar
Full Version: можно ли перениести чаров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Del
Ирония судьбы.
Шол по улице с работы и нашол кошелек smile.gif мало того что там были (хоть и немного) денеги так там еще и лежала карточка на 15 часов нета biggrin.gif , ну я думал ща поиграю (угу размечтался) tongue.gif , как обычно запустил NWN вошол на Сиалу и тут мои соседи услышали "грубую нецензурную ругатню", так как все мои чары оказались голышом и без копейки в кармане. mad.gif

Шмотка и деньги эт фигня, но вот бросать хороших чаров эт обидно, а дальше играть этими чарами нет смысла так как только чтото появиться стоющее, как говорил великий Вини-Пух "Вот оно есть, а вот его нет".

Подскажите можно ли перенести чаров на новый акк?
Зарание благодарен.
Del
Нас таких несчастных двое.
Акк BADVladimir и Акк Leshii666
Догнар"Бешенный"
Приветствую вас, смертные.




Эм, ты сказал начинать с самого начала?!?! Но ведь ты вроде говорил что они только без денег и доспехов. Нету тебе резона начинать с самого начала. Спроси у кого нибудь немного денег на ломы (примерно 60к) и иди работать шахтером. Чтоб получить себе обратно вещи, а то и лучше
Терри*Поющий*
Цитата(Del @ 08:34, 8 April 2006)
Ирония судьбы.
Шол по улице с работы и нашол кошелек  smile.gif  мало того что там были (хоть и немного) денеги так там еще и лежала карточка на 15 часов нета  biggrin.gif  , ну я думал ща поиграю (угу размечтался) tongue.gif , как обычно запустил NWN вошол на Сиалу и тут мои соседи услышали "грубую нецензурную ругатню", так как все мои чары оказались голышом и без копейки в кармане.  mad.gif

Шмотка и деньги эт фигня, но вот бросать хороших чаров эт обидно, а дальше играть этими чарами нет смысла так как только чтото появиться стоющее, как говорил великий Вини-Пух "Вот оно есть, а вот его нет".

Подскажите можно ли перенести чаров на новый акк?
Зарание благодарен.

Обращайся к Ниньзе
Несс
Цитата(Терри*Поющий* @ 09:26, 8 April 2006)
Обращайся к Ниньзе...

Терридзе, какой же ты умный. Вы задобали уже чаров переносить. То вы их дарите, то потом получаете обратно в неприглядном виде, то переименуй их вам... Сначала пускай обратиться Йарлу и докажет что эти чары принадлежат ему.
Mallory
Цитата(Терри*Поющий* @ 12:26, 8 April 2006)
Обращайся к Ниньзе

Есть способ гораздо легче. И не нужно Ниньзю по пустякам отрывать от дел dry.gif
Можно не перенося ни на какой другой акк. просто сменить ключи, а это может сделать любой ДМ smile.gif
Осталось только доказать Йарлу laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 16:20, 8 April 2006)
Терридзе, какой же ты умный. Вы задобали уже чаров переносить. То вы их дарите, то потом получаете обратно в неприглядном виде, то переименуй их вам... Сначала пускай обратиться Йарлу и докажет что эти чары принадлежат ему.

Я не переносил чаров , только Терри , оочень давно, нашёл альтернативный выход , не играть с клубов там где админы крысы tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.