Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пора "ПО РП"!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
DarkLord
Предлагаю на примере Украинской политической партии Пора ПРП (Без рекламы и политической пропаганды - упоминание исключительно из юмористических целей) создать на шарде юную экстремистскую организацию, которая будет заниматься тем, что будет отлавливать неосторожных путников в темных переулках нашей малой родины и заставлять их заниматься РП в особо извращенных формах ("РП в пати", "РП в приват"). При отказе от вышеизложенных действий - прступники будт безжалостно уничтожаться, либо с них будет сниматься штраф на дело борьбы с невежеством и манчкинством в мире (за мир во всем мире:) ) Естественно партию зеленых данные действия затрагивать не будут, т.к. она уже вовлечена в "интеграцию"

P.S. разумееться подобная акция должна быть проведена под протекторатом презид.. тьху.. администрации шарда.
lt.Botary
Цитата(DarkLord @ 10:10, 17 April 2006)
под протекторатом презид.. тьху.. администрации шарда.

ааааа... сразу в кусты?
ОтРПить самостоятельно страшно? :-D
DarkLord
lt.Botary, не ну в смысле с разрешения администрации. Да и чара у меня пока что нема такого. Вот вайпнемся - тогда и подумаем. Но вообще это как джоук было
CaHe4eK
Главный ПВПшник страны Кличко создал партию "Пора по РП". Вот вопиющий пример лжи наших политиков. smile.gif

И вообще, ты, как обычно, выдал аццкий баян. Ибо Лилия, вон, уже полгода этим занимается.
lt.Botary
Цитата(DarkLord @ 13:04, 17 April 2006)
... Вот вайпнемся ...

Как это достало на форуме?
ИМХО пора за одно наличие этого слова в посмте сразу банить mad.gif
DarkLord
lt.Botary, Да чего вы нервничаете-то? Что - боитесь его что ли? Ну а смысл раскачивать персонажа, если долго ли коротко - я думаю в пределах двух-трех месяцев это чудо нас все равно постигнет? Давно ведь уже обещали. Я хотел народ немножко повеселить, а вы тут свое дурное настроение сгоняете
lt.Botary
Цитата(DarkLord @ 10:13, 18 April 2006)
... Что - боитесь его что ли? Ну а смысл раскачивать персонажа, ...

А для тебя вообще смывсла нету и не боюсь я ничего стон о вайпе в соктября - лостали... а лично у тебя просто очередная причина не качать чара... Вот новую отмазку придумал и всем ее подсоваываешь!
Tigrus
Цитата
Давно ведь уже обещали

А может назовешь имя того, кто вайп обещал? Объяснения зачем нужен вайп - были, причем были всего месяц назад(против слухов о вайпе, которые держатся около года), а вот обещаний, и уж тем более, хотя бы приблизительных дат не припомню.

Вайп - это такое слово, которое очень многим игрокам послужило отмазкой от игры - и вот эти игроки не играют уже почти год - ждут вайпа. Печально наблюдать за людьми, которые пускают слухи, и еще печальнее за теми, кто этим слухам верит. Лучше бы играли в свое удовольствие, не думая о завтрашнем дне smile.gif
CaHe4eK
Не играют потому что просто надоело, неинтересно когда куча чаров 30+ уровня и любой шмот на выбор. Все ждут вайпа когда по новой начнется "первоначальное накопление капитала" smile.gif Плюс какие-то фиксы и новые локи обещают...
Tigrus
куча чаров 30+ лева? так берешь, стираешь ключи, и играешь заново - вот тебе и персональный вайп... smile.gif других то нафига этим грузить, и навязывать мысль что "вайп скоро", только потому что тебе этого так хочеться?
lt.Botary
Цитата(Tigrus @ 11:28, 18 April 2006)
Вайп - это такое слово, которое очень многим игрокам послужило отмазкой от игры - и вот эти игроки не играют уже почти год - ждут вайпа. Печально наблюдать за людьми, которые пускают слухи, и еще печальнее за теми, кто этим слухам верит. Лучше бы играли в свое удовольствие, не думая о завтрашнем дне smile.gif

Тигрус, ты именно то, что я думал сформулировал, ну просто идеально, при этом никому, в отличие от меня, не нахамив wub.gif ....
Спасибо... именно, просто играть, просто жить...
DarkLord
Глупо жить игрой. Раскачивать как некоторые до 40го чара, бросать его или тереть ключи. Потом раскачивать нового. Причем даже не оценив при этом все стороны чара. И т.д. Я всегда, когда создаю чара - пишу ему биографию, подбираю образ и вообще - каждый чар - отдельная личность. Кому по приколу просто пакачца - можете делать как описал Тигрус. Все. Тема зафлудилась. Тут очевидно народ настолько уже зажрался, что слегка побесится не в прикол. Все думают как бы стать самым-самым или нахапать побольше халявки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.