Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уважаемая Администрация
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
FunnyMan
скажите пожалуйста, просто обьясните если можно,
каким образом сегодня в 13:15 страж Ордена Света, после захода Элисса Инэссис прибежал к тюрьме Храма ордена Света и хотел выпустить ее mad.gif

весело?
или скажите по чьей милости такое происходит,
кто-то явно помогает, не чесно, и явно неигровым методом.

спасибо за внимание. отпишитесь если можно, хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. unsure.gif

ps: Ави, может сам скажешь какой ангел-хранитель тебя выпустить хотел? если на мои слова:* нечесно как-то!*, ты отвечаешь что *..ты меня тоже нечесно посадил...* уже заставляет задуматса о многом.. dry.gif
Isendir
а еще объясните, можно ли тело в храм ордена света утащить и реснуть там бедную Элиссу sad.gif(
FunnyMan
Цитата(Isendir @ 13:38, 26 April 2006)
а еще объясните, можно ли тело в храм ордена света утащить и реснуть там бедную Элиссу sad.gif(

вопрос не по теме, создай другой топ в мусоре там я тебе все обьясню...
прошу только по теме.
OMG
*потёр
Авинирус
Цитата(FunnyMan @ 13:20, 26 April 2006)
скажи те пожалуйста, просто обьясните если можно,
каким образом сегодня в 13:15 страж Ордена Света, после захода Элисса Инэссис прибежал к тюрьме Храма ордена Света и хотел выпустить ее mad.gif

весело?
или скажите по чьей милости такое происходит,
кто-то явно помогает, не чесно, и явно неигровым методом.

спасибо за внимание. отпишитесь если можно, хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. unsure.gif

ps: Ави, может сам скажешь какой ангел-хранитель тебя выпустить хотел? если на мои слова:* нечесно как-то!*, ты отвечаешь что *..ты меня тоже нечесно посадил...* уже заставляет задуматса о многом.. dry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Зачем усы сбрил laugh.gif Мы с калифом уже полмесяца точно неиграем.Ну я прям мифическое существо меня нету несуществует но обо мне говорят и видят меня в совсем других людях. biggrin.gif Спасибо Ками посмеялсо wink.gif
FunnyMan
Вопрос все-равно открытый...
Tigrus
наверное в местах, где есть тюрьмы, имеет смысл поставить стражу как гвардейцев во дворце. я имею в виду по поведению, чтобы статично стояли, где-нибудь у входа в ОС(у других вроде тюрьмы без стражи).

Как страж побежал к Элиссе? очень просто. Не видел как орки на каче к дверям бегают иногда? и моб если видит хостайла за дверью - обязательно попытается открыть дверь.
FunnyMan
Цитата(Tigrus @ 18:36, 26 April 2006)
Как страж побежал к Элиссе? очень просто. Не видел как орки на каче к дверям бегают иногда? и моб если видит хостайла за дверью - обязательно попытается открыть дверь.

хм... все очень похоже на правду... но в но пвп хостайлов нету , Тигрус, ты в храме когда то пробовал кого то атаковать ?
а знаешь что спелов атакующих использовать тоже нельзя вроде бы.
да и гварды в храме ОС стоят в два экрана де-то от тюрьмы, ну всмысле далеко...
Tigrus
НПС хостайлами остаются изгоям. и им можно все smile.gif
FunnyMan
Цитата(Tigrus @ 19:01, 26 April 2006)
НПС хостайлами остаются изгоям. и им можно все smile.gif

система нипель, повернуть сначала рычаг - а потом открыть дверь.
стою в хайде - бежит , вышел с хайда - он перед рычагом остановился.

зы: кстате тюрьма у нас неидеальная.надо перед решеткой как у песочников по полоске белой на полу сделать, что бы багом не вылазил никто, а то выпихивают себя фамильярами.

зыы: думаю за побег из тюрьмы наказание смерть - норм будет ?
Leto4ki
Низя вам давать норм тюрьму, Ками, пока там такие беспредельщики как ты ... tongue.gif
Miramis
Гы-гы-гы, а может Элисса охраннику заплатила, как Хесса когда-то...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ками, может это и нарушение, пусть администрация разбирается и решает, но ресать тело в тюрьме - подло. Понятия не имею почему ДМ-ы на это закрывают глаза но, ИМХО, вечно так продолжаться не может . dry.gif
Tigrus
Когда была создана эта тюрьма - и люди в нее попадали соответствующие smile.gif 11КК набирали полные отморозки - таких реснуть в тюрьме не жалко было. А в адрес других применения этой меры не видел.

Йен, правильно, низя нормальную тюрьму. пускай багнутая будет, из которой при помощи фамиляра выйти можно. где логика? Ками же не про палки-сажалки сказал, а про возможность уменьшить багоюз. Итак туда посадить почти нереально.

Что касается КП и ОС.. а что если сделать так: вызовы от каждого идут только КП, а у ОС есть возможность либо прыгать к Песочнику(при запросе посланном Песочником, после того как он прыгнул на вызов), либо на тело убитого ОСвца или КПшника, но не на тело каждого гражданина. Исхожу из того, что сейчас прыгнув на вызов, у ОС нету никаких способов наказать, кроме как убить(исключения: редкие попытки отыгрыша со стороны убийцы). Но и дублировать КП не хочется.
FunnyMan
Цитата(Miramis @ 08:46, 27 April 2006)
Гы-гы-гы, а может Элисса охраннику заплатила, как Хесса когда-то...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ками, может это и нарушение, пусть администрация разбирается и решает, но ресать тело в тюрьме - подло. Понятия не имею почему ДМ-ы на это закрывают глаза но, ИМХО, вечно так продолжаться не может . dry.gif

такс... смотри сюда.мы не песочники, и у нас посадить кого то в тюрьму - единственный способ как только реснуть его там.Кстате, реснул то я ее с телом,обычным резуректом, она меньше опыта потеряла чем если бы сама реснулась или по имени. а во вторых,посидела бы в тюрьме и гуляла на свободе. А так, что я вижу,стою в хайде, подрываетса охранник, и открывает двери.я убил его. ну а спустя пол часа Элиссы уже в тюрьме и небыло... естессно она говорит что ее выпустил воин Света, а мы все воины света, *киваем головами и соглашаемся mad.gif *
Fess902
Так кто ее выпустил? Я вообще не понял ничего, НПЦ что ль? smile.gif smile.gif
FunnyMan
Цитата(Fess902 @ 10:54, 27 April 2006)
Так кто ее выпустил? Я вообще не понял ничего, НПЦ что ль? smile.gif smile.gif

Первый раз был НПС, но я не дал этого сделать,
а дальше уже и смысла то небыло ее охранять раз такие фишки творятса...
Divine
Цитата(Tigrus @ 10:06, 27 April 2006)
Что касается КП и ОС.. а что если сделать так: вызовы от каждого идут только КП, а у ОС есть возможность либо прыгать к Песочнику(при запросе посланном Песочником, после того как он прыгнул на вызов), либо на тело убитого ОСвца или КПшника, но не на тело каждого гражданина. Исхожу из того, что сейчас прыгнув на вызов, у ОС нету никаких способов наказать, кроме как убить(исключения: редкие попытки отыгрыша со стороны убийцы). Но и дублировать КП не хочется.

Идея как по мне неплохая, только вот проблема - песочников днем с огнем не сыщешь. И пусть даже весь состав ОС онлайн но нет ни одного песочника - будет беспредел. Да и потом мое глубокое убеждение - песочники - это соло-бойцы. Врядли они кого-то вызывать будут.

А насчет реса в тюрьме - так имхо - вполне игровой метод. Мол была схватка, победил Воин Света, но душа не навсегда тело врага покинула, а блуждала по Дому Боли, после чего была возвращена в тело... лежащее в тюрьме.
Авинирус
А зачем ее вообще охранять?Ну блин нашли самого пвпшного игрока и чара laugh.gif Опасный рецидивист прям.Насколько я слышал то Элисса вообще в пвп нелезет.Чесслово,как в древние времена,охота на ведьм. smile.gif
FunnyMan
Эх, так никого из администрации и не видно в этом топике, но тема то открыта unsure.gif
Fess902
Во второй раз наверное опять охранник подбежал хад...
Tigrus
Цитата
И пусть даже весь состав ОС онлайн но нет ни одного песочника - будет беспредел.


Беспредел будет до первого убийства ОСвца - потом на его труп налетит остальной состав, и вместве накажут беспредельщиков. Убийство Песочника или другого ОСвца - уже достаточный повод для того, чтоб сразу убивать не разбираясь. ОС, с нынешними возможностями, разборки вести не может, но в тоже время с большими это уже КП.

А из-за того что один игрок убил другого "просто так" - это уже дела КП. ОС даже информировать об этом не следует. Ибо таких людей нужно судить, а не убивать уподобляясь им, опускаясь до их уровня.
Fly
Х-хе. А смысл разбираться, если ты ему ничего сделать не можешь (имею ввиду тюрьму).
Было одно ПВП, посадили Азизу (через рес), потом еще одного клеромонка. Тюрьму закрыли. Через 5 минут видим как этот клеромонк дера дает по равнине Ава. Хочется спросить КАК он вышел? Выпустить его никто не мог.
То о чем говорит Фанимен вполне реальная проблема.

Цитата
Беспредел будет до первого убийства ОСвца - потом на его труп налетит остальной состав, и вместве накажут беспредельщиков. Убийство Песочника или другого ОСвца - уже достаточный повод для того, чтоб сразу убивать не разбираясь. ОС, с нынешними возможностями, разборки вести не может, но в тоже время с большими это уже КП.

А из-за того что один игрок убил другого "просто так" - это уже дела КП. ОС даже информировать об этом не следует. Ибо таких людей нужно судить, а не убивать уподобляясь им, опускаясь до их уровня.

А как на труп ОСовца налетят остальные, если первый ОСовец не сможет появиться на теле убиенного???? Песочников нету, НЕ-ТУ.
Теоритически все прекрасно, а вот на практике будет полная лажа. ИМХО.
Runaway
Я еще знаю одну реальную проблему. Осовцы телепортятся из тюрьмы Черной башни, убив подставного мула laugh.gif
FunnyMan
Цитата(Runaway @ 14:42, 27 April 2006)
Я еще знаю одну реальную проблему. Осовцы телепортятся из тюрьмы Черной башни, убив подставного мула laugh.gif

эх, как бы его сказать что б не обидеть....

кароче, так сделать невозможно. значки ОСа там не работают, ровно так же как и плюшки инквизиторов не работают у песочников.

зы:зачем глупости говоришь ?
Runaway
Раньше работали. Значит пофиксили. На себе проверить я не могу - не ОСовец.

Дам один простой совет - когда вас убивает Фаниман, не идите в ДЛ, пока ваше тело не найдут ваши друзья. А если вы в ДЛ и видите, что вас ресают - альтуйтесь.
FunnyMan
Цитата(Runaway @ 14:46, 27 April 2006)
Раньше работали. Значит пофиксили. На себе проверить я не могу - не ОСовец.

Дам один простой совет - когда вас убивает Фаниман, не идите в ДЛ, пока ваше тело не найдут ваши друзья. А если вы в ДЛ и видите, что вас ресают - альтуйтесь.

ну вот, главный Флудераст дорвался до халявного топика де мона пообливать кого-нить чем-нить...


laugh.gif
Runaway
Цитата(FunnyMan @ 14:05, 27 April 2006)
ну вот, главный Флудераст дорвался до халявного топика де мона пообливать кого-нить чем-нить...


laugh.gif

И как всегда наломал все бедняжке Неладу laugh.gif
Jester
Цитата(Runaway @ 14:46, 27 April 2006)
Дам один простой совет - когда вас убивает Фаниман, не идите в ДЛ, пока ваше тело не найдут ваши друзья. А если вы в ДЛ и видите, что вас ресают - альтуйтесь.

Между прочим, ради справедливости... Я знаю минимум один случай когда Лига пользовалась такими же методами...
Runaway
Я тоже помню те случаи. Вот потому и не нужно стоять в ДЛ.
Leto4ki
Цитата(Tigrus @ 10:06, 27 April 2006)
Йен, правильно, низя нормальную тюрьму. пускай багнутая будет, из которой при помощи фамиляра выйти можно. где логика? Ками же не про палки-сажалки сказал, а про возможность уменьшить багоюз. Итак туда посадить почти нереально.

Пускай вообще не будет... та тюрьма что щас есть у ОСа- это формальность, да... дать ОСу норм тюрьму - уверен начнутся массовые отсидки бедных изгоев... кому такое надо ?

просто садите вы туда не тех кто реально заслуживает (помнится Милина так никто и не посадил) а тех кого получится (Азиза которая почти ни разу не воевала, таже Элисса)... так что тюрьму вам давать не вариант
FunnyMan
Цитата(Leto4ki @ 15:58, 27 April 2006)
так что тюрьму вам давать не вариант

ты еще мал и глуп... так о чем это я.


ок, тюрьма - не вариант?
тогда маг 27го лвла - не нюб , вот и весь разговор.

просто когда убиваешь - сразу сопли про нубокил,
а так, садить бы по человечески - отсидел и порядок, будь здоров.

зы: все-таки знал что топик перейдет на выяснения отношений с ОСом,
а никто так по теме ничего и не скажет.
Runaway
"тюрьмой" может стать любая закрытая гильдийская локация, если в ней воскресить обычного игрока. Даже гномы могут так делать или Эдельвайс.
Miramis
Цитата(FunnyMan @ 10:32, 27 April 2006)
такс... смотри сюда.мы не песочники, и у нас посадить кого то в тюрьму - единственный способ как только реснуть его там.Кстате, реснул то я ее с телом,обычным резуректом, она меньше опыта потеряла чем если бы сама реснулась или по имени. а во вторых,посидела бы в тюрьме и гуляла на свободе. А так, что я вижу,стою в хайде, подрываетса охранник, и открывает двери.я убил его. ну а спустя пол часа Элиссы уже в тюрьме и небыло... естессно она говорит что ее выпустил воин Света, а мы все воины света, *киваем головами и соглашаемся mad.gif *

Приношу извинения, просто не знала что у вас палок-сажалок нет *виновато развела руками* sad.gif sad.gif sad.gif
Leto4ki
Цитата(FunnyMan @ 16:04, 27 April 2006)
ты еще мал и глуп... так о чем это я.

ну это вообще ЫЫыы laugh.gif laugh.gif

Цитата
ок, тюрьма - не вариант?
тогда маг 27го лвла - не нюб , вот и весь разговор.
сейчас 27лвл - это нуб, это раз... во вторых я говорю что садить надо за дела, а не за то что кто-то там чей-то враг... за дела же помоему никого не посадили, ибо посадить просто не смогли...

Цитата
просто когда убиваешь - сразу сопли про нубокил,
а так, садить бы по человечески - отсидел и порядок, будь здоров.


когда убиваешь за что-то никто ниче не возникает...
Jester
Цитата(Runaway @ 16:06, 27 April 2006)
"тюрьмой" может стать любая закрытая гильдийская локация, если в ней воскресить обычного игрока. Даже гномы могут так делать или Эдельвайс.

Эдельвайс - не может...
Vall
Нелад тебе вообще должно быть стыдно такие топики создавать....прибежал с Эричасом за регалииями, как меня увидел, между локами альтанулся Арион Норсом....Эричас честно умер, поклон ему честно воевал....а потом ты еще и своим изгоем Эмианом прибежал что бы меня убить...и когда в камень стал альтанулся....дак мало того когда твою гадалку убили тоже альтанулся) и после этого таким как ты должны тюрьму нормальную давать?)) накрым\сил за синих...потом накрысил за красных...за зеленых тебя еще не допустили))) мега крыс тогда будеш)) незнаю как смотрит администрация на ресание в тюрьме...хм бред просто так это делать...еще понимаю если есть причина...нахамили, нюбокилер(как я)...а просто так человека который в ПВП не вступал бред....
З.Ы. а Нелад у нас наверное ВС года)
FunnyMan
Цитата(Jester @ 16:39, 27 April 2006)
Эдельвайс - не может...

фирисы могут )
но оттуда дровами можно вылезти laugh.gif
Vall
Цитата(FunnyMan @ 16:49, 27 April 2006)
фирисы могут )
но оттуда дровами можно вылезти laugh.gif

Нелад жду комент на мой пост laugh.gif
Vall
Кстати еще одна мелоч Нелад...когда посадили твоего Эмина то не надо выпускать его подареным тебе чаром Сехмет....это не хороше) и по отношению к ней тоже думаю...и еще одно не надо этим же чаром заходить и пасти изгоев на арене во время того когда 7 вас воют с тремя нами....
З.Ы. кстати из тюрьмы инквизиции можна выбратся еще проще....дверь просто напросто открывается вором.....смешно.....ВС не приходится убивать нюба и порталится так они делают только когда у них отберают регалии а из тюрьмы они просто выводят себя ворами.....
З.З.Ы. кстати а вопрос к Администрации...а можно на форуме изгоев изменить пароль...а то время от времени напрягает что на нем ВС сидят))) им наверное своего форуме не хватает)
Максимус
Неладу надо вручить звание Генералисимус, как особо отличившемуся в боях с красной "как комуняки" нечистью biggrin.gif biggrin.gif
БогоМол
Цитата
Нелад тебе вообще должно быть стыдно такие топики создавать....прибежал с Эричасом за регалииями, как меня увидел, между локами альтанулся Арион Норсом....Эричас честно умер, поклон ему честно воевал....а потом ты еще и своим изгоем Эмианом прибежал что бы меня убить...и когда в камень стал альтанулся....дак мало того когда твою гадалку убили тоже альтанулся) и после этого таким как ты должны тюрьму нормальную давать?)) накрым\сил за синих...потом накрысил за красных...за зеленых тебя еще не допустили))) мега крыс тогда будеш)) незнаю как смотрит администрация на ресание в тюрьме...хм бред просто так это делать...еще понимаю если есть причина...нахамили, нюбокилер(как я)...а просто так человека который в ПВП не вступал бред....
З.Ы. а Нелад у нас наверное ВС года)

Хы-хы!! Валл респект! rolleyes.gif
Tigrus
1) У Ариона вылетел клиент.
2) Не нравится что реснули в тюрьме - напрямую к кому-нибудь из админов. А вот выходить багом, считая что поступаешь правильно, потому что по отношению к тебе поступили несправедливо, или альтоватся от хайлева, потому что он убьет, а тебя убивать нельзя - ты ведь белый и пушистый, и сама совесть, и вещи с телом отдавать не хочется - это уже другое.
Максимус
По правилам вылетел клиент - что надо сделать?
Runaway
Цитата(Максимус @ 23:22, 27 April 2006)
По правилам вылетел клиент - что надо сделать?

Зайти обратно в течении трех минут smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.