Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемы с регистрацией
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с регистрацией новых аккаунтов.

Будем надеяться, что Нинзе удасться справится с этой проблемой как можно скорее.
Адэлантэ
А у меня еще проблема с добавлением аватарки.... unsure.gif
Feron
Цитата(Адэлантэ @ 17:43, 11 December 2006) [snapback]121606[/snapback]
А у меня еще проблема с добавлением аватарки.... unsure.gif


Не только у тебя
Ninja
До починки дополнительных полей класса, рассы, направленности... регистрация временно закрыта, думаю к Новому Году будет все ок.

По поводу аватарок smile.gif про причине smile.gif полного безконтрольного "злоупотребления" собственными аватарами, они пока тоже, отключены...
Те кто хочет заиметь свой аватар присылайте мне на емайл его, в размерах 100х100 пикселей.
kamrad
Пршу заметить следующие проблемы:
1) Обратил внимание на время форума. Посты маркируются каким-то странным временем. Может я конечно путаюсь с этими английскими PM и AM, но сдается мне, что время форума не совпадает ни с Киевским ни с Московским часовым поясом.
2) Можно ли настроить интерфейс форума как раньше, тоесть чтоб была главная страница на которой есть топ 10 (20 30 50)? Раньше было очень удобно отслеживать непрочитанные сообщения и темы.
3) Можно ли получить пароль от форума своей гильдии? Если да, то прошу сообщить как получить пароль. Я готов привести доказательства своей причастности к гильди.

Все выше сказанное прошу расценивать не как критику а как предложение smile.gif
Ninja
Цитата(kamrad @ 17:54, 12 December 2006) [snapback]121648[/snapback]
Пршу заметить следующие проблемы:
1) Обратил внимание на время форума. Посты маркируются каким-то странным временем. Может я конечно путаюсь с этими английскими PM и AM, но сдается мне, что время форума не совпадает ни с Киевским ни с Московским часовым поясом.
2) Можно ли настроить интерфейс форума как раньше, тоесть чтоб была главная страница на которой есть топ 10 (20 30 50)? Раньше было очень удобно отслеживать непрочитанные сообщения и темы.
3) Можно ли получить пароль от форума своей гильдии? Если да, то прошу сообщить как получить пароль. Я готов привести доказательства своей причастности к гильди.

Все выше сказанное прошу расценивать не как критику а как предложение smile.gif


1. Раздел My Control => Board Setting
2. Очень скоро так будет
3. Вопрос к ДМ-ам на Сиале.
Несс
Все пароли от закрытых гильдийских разделов изменены. Обращаться ко мне.
*Kalif*
Несс, скинь мне пароль-) В асю или в ПМ... ,если он работает-)
Заранее благодарен.
Lolka
Цитата(Ninja @ 15:08, 12 December 2006) [snapback]121631[/snapback]
По поводу аватарок smile.gif про причине smile.gif полного безконтрольного "злоупотребления" собственными аватарами, они пока тоже, отключены...
Те кто хочет заиметь свой аватар присылайте мне на емайл его, в размерах 100х100 пикселей.


Хотел-бы узнать Ваш эмейл, чтобы воспользоваться услугой по "заимению себе аватары"... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.