Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Раздел "Билды". Кто за?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Flegit
Я вот подумал что было бы полезно зделать отдельный раздел для обсуждения билдов. Это бы сэкономило всем много времени, прекратились бы создания одинаковых тем, одинаковые вопросы, и ответы "юзай поиск". Если юзер новый, то ему довольно геморойно искать по всему форуму темы про билды и по частям собирать ответы на свои вопросы... Вобщем лично мне было бы намного удобнее, еслибы был отдельный раздел с билдовыми темами...
Leto4ki
можно создать раздел : простые билды которыми не жалко делиться ) и дать там перечень стандартных билдов типа файт/вм/дд или клер/монк/файт что б нубы качали и походу узнавали все новое и новое ) вот только расписывать уж впадло очень )
Gain
По причине крысости наших отцов сиречь пап - никто тебе не распишет толковые билды. Пока не выкачает их сам. Это раз. Во-вторых, тебе раз пять скажут про кривые руки и про твое не умение играть и строить билды. Потом пол часа будут рассказывать, что им тоже никто не помогал, и что они до всего додумались сами. И вот только тогда, ты может быть получишь в личку описание какого-нибудь билда который впрочем к новым фиксам безнадежно устареет.

Единственное для чего они смогут снизойти - это порой давать комментарии к твоим билдам в которых ты попросишь консультацию.

P.S. Но ни смотря на это все почему бы не попробовать.
INERREN
Попытка не пытка. Думаю это будет полезно.
Flegit
Я немного не это имел ввиду... Просто всегда была куча тем разбросаных по всему форуму с названиями типа "Соркопал", "Клеромонк", "Помогите с Арчером" и т.д... Вот мне кажется стоит создать отдельный раздел чтоб все эти темы туда писали, для порядка... Не нужно туда принудительно писать простые билды которыми не жалко делиться. Почти По любому билду можно найти тему на форуме (можно было), просто они раскиданы и тратится много времени на их поиск. Вот чтобы те кто хочет обсуждать свой или какой-либо другой билд, создавали темы там, а не в общественном мнении или офтопе.
INERREN
Ну если так, то это даже лучше. Хотя можно было б собрать старые ссылки в одном топе, а если не нашел свое. То давай задавай вопросы. Думаю это будет правильнее. А давать под это раздел или одну тему уже будет решать администрация, я так думаю. Могу помочь с поиском тем про билды. Если нужно будет.
Flegit
Ну это получится один здоровый топик в котором вперемешку все билды обсуждаются... Помоему логичнее сделать раздел в который постят топики по разным билдам.
Kami
для подобного топика нужна инструкция по пользованию smile.gif
всмысле - запретить обсуждение и критику комб, разрешить только выкладивание билда за определенным шаблоном, скилы, статы, фиты, класы, + по желанию места прокачки на всех стадиях развития. Просто топик, у которого будет по одному посту в котором будет расписана комба(ы). Такое пригодилось бы.

Если будет обсуждение билдов - топик выростет до бесконечности.
Teranozavr_Rex
Цитата(Kami @ 21:10, 10 December 2006) [snapback]121584[/snapback]
для подобного топика нужна инструкция по пользованию smile.gif


да да да ...
инструкцию пользователя такого топика.
а еще мобератора повесить
а еще надо решить как должна выглядить структура топика из разряда
клеро мунк это в топике про клера про мунка или про клромунка ???
или паласорк и соркопал в одном топике или не в одном ????
Flegit
Зачем весь этот бред? Я говорил просто об отдельном разделе как "Рынок" , "Офлайн игры" и т.д. Чтобы все кто желает постить билды - постили их туда а не в Основное общение. Какие еще правила и инструкции???
Aeron
Дадада) А я напишу все известные и популярные билды)Мож я извращенец,но мне в кайф +) Глойн, идея отличная)Тока с откатом форума много тем умерло,ну да не беда smile.gif По разделу готов помочь)
hhhmmmn
однако все равно в каждой теме должен будет обсуждаться тока 1 билд. иначе тема вырастет до больших размеров, а читать тему размером больше 10ти страниц новому человеку на форуме не очень приятно, я так думаю.
Терри*Поющий*
Каждому билду отдельный пост и та кдалее по порядку
+1 бард файтер пм - нубский кач + отличный пвм

Автор +1 biggrin.gif
sl1
За. Как раз перед падением форума хотел выложить 6 билдов, сделанные под фиксы Сиалы. И 2 билда для арены.

Отдельный раздел под билды. 1билд=1тема, 1й пост - сам билд, остальные - его критика.
Flegit
Ну вот... Дальше решение за админами. (Можно сделать его вместо раздела "оффлайн игры" rolleyes.gif )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.