Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Черная Инквизиция
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
DarkSet
Доброе время суток!

Это пресс-центр Черной Инквизиции, здесь вы можете задавать свои вопросы, здесь же я буду стараться отвечать на них. Прошу для обсуждений создавать отдельные темы в основном общении с цитированием отсюда того что обсуждается, а здесь только вопросы и ответы.
Kami
Как инквизиция относиться к альтам. В том числе альтам самих инквизиторов. Политика с альтерами.
DarkSet
К альтерам Инквизиция относится негативно. Это нарушение правил шарда, и за это из Инквизиции можно вылететь на раз. В данный момент альтеров среди инквизиторов нет.

Бороться с альтерами не наша забота, кто нарушает правила шарда является проблемой ДМов. Наши проблемы - игровые.
Teranozavr_Rex
Дарк...сколько у тебя сейчас живых инквизиторов ???

если не прав то мало что ты с этим будеш делать???
DarkSet
Сколько есть инквизиторов есть закрытая информация.

Что я с этим буду делать? Ответ очевиден - искать новых.
Адэлантэ
Имеют ли право инквизиторы выбрать себе нового главу и на каких условиях?
DarkSet
Глава не выбирается а назначается верховным жрецом Азарака. Соответственно все вопросы по этому поводу к нему.
Адэлантэ
Почему так? И кто в роли жреца Азарака? Может ли глава сам отдать свой пост кому-либо или просто покинуть его?
DarkSet
Цитата
Почему так? И кто в роли жреца Азарака? Может ли глава сам отдать свой пост кому-либо или просто покинуть его?

Так исторически сложилось. В роли жреца - администрация, для меня в лице Энарры. Отдать свой пост? Не знаю, в любом случае только с одобрения жреца, может предложить кандидата на свое место. Покинуть? Конечно, рабства на шарде нет.. надеюсь .. )
Адэлантэ
Цитата(DarkSet @ 04:24, 18 December 2006) [snapback]121944[/snapback]
Так исторически сложилось. В роли жреца - администрация, для меня в лице Энарры. Отдать свой пост? Не знаю, в любом случае только с одобрения жреца, может предложить кандидата на свое место. Покинуть? Конечно, рабства на шарде нет.. надеюсь .. )

Благодарю smile.gif
DarkSet
Прием идет, методов два:
1) оставляем заявку мне в ПМ где указываем акк и имя чара, а также его характеристики вкратце, что есть и что будет. Я принимаю в послушники, из которых можно выслужиться до рыцаря, после чего можно стать инквизитором как только будет место.
2) люди которых я приглашаю лично, это обычно люди на которых я обратил внимание или которые чем то проявили себя. Они принимаются сразу в инквизиторы, после прохождения испытания, конечно.
DarkSet
Я очень за вас рад. Только хватит флудить. Тут только вопросы и ответы. Обсуждения в основном общении, создавайте топики если хотите.
Lolka
Вопрос: Чего не хотят брать в инквизиторы Санфала?
Если не хочешь отвечать - не отвечай. Мне просто намусолил вопрос.
DarkSet
Его темное прошлое (читай - читер и багоюзер) не позволило верховному жрецу Азарака (Энарре) одобрить его кандидатуру когда я ее предлагал. А теперь я и сам его брать не хочу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here