Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Колчан стрел
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Teranozavr_Rex
давно идей небыло всяких "Умных"
вот недавнопо думал
естьу нас многострел разны с холодом и ядом
можноеще увеличить их разнообразие
так же стрелы можно срафтить старая тема расказывать не буду

но вот проблемка арчеры стрелы или продают или побыстрее на первом же респе выстреливают а почему ??? да все потому же смерть и стрел нету ((

почему бы несделать что то типа сумочки для стрел куда мона было бы сложить стралы разных видов и пользоваться по мере надобности
пришел на лесов зарядил обычных пришел на духов льда зарядил огненых пришел на огров зарядил с молнией, пришло пвп зарядил крафтовых, увидел сорку и стрелы с ДЦ 60 постойоксти яда что ыб по харие бил)))( но это так фантазии конечно уже)

ну конечно что бы все с быстрых слотов перезаряжалось
такая структура ( спересмотрением лута конечнослегка) заметно уразнообразила бы игру арканой и вором ... ну и вообще всех кто стреляет то же самое и сболтами можно

а ну да все стрелы что всумочке относяться к надетой экипировке и не падают влут

да граматика... уже сам вижу молчите ))
Tigrus
Хорошая идея smile.gif
DarkSet
классно, а люблю брать с собой кроме оружие+щит еще и двуручное оружие, и мне тоже очень жалко когда оно выпадает при смерти, можно сделать сумочку для моей любимой алебарды, ну чтобы она считалась экипированной и не падала? А еще для зелий, мне много не надо - трусин, кожа кора, блесс, эйд, силы быка. А Сагринцами зелья сагры складывать.
А еще вот я визардом хочу поиграть, так плохо что свитки теряются, находишь свитки которые не можешь еще выучить, или просто поюзать, слотов то мало, пригодятся, а при смерти они выпадают. можно сумочку для них?

smile.gif

Тирекс играет арканой, и его опять поперло на плюшки для себя, любимого smile.gif
БогоМол
Ну раз пошла раздача идей, сделайте мне тогда мечик с хармом на дц 60, и сумку к нему , что бы не потерялась моя прелесссть:)))
kamrad
На сколько мне известно, ассасинский навык отравления оружия действует только на контактное оружие. Может стоит ввести систему сильных и разнообразных ядов для стрел? Тогда и колчанов никаких не надо. Купил нужных ядов, как банок в ларьке - и пользуешься по необходимости. А если уж убили - то теряешь банки с ядом как положено.

З.Ы. Идея с нондропными стрелами интересна. Только вот мне кажется, что лучше Йады smile.gif
DarkSet
ага, питьевые smile.gif

Ты себе и на контактное то оружие ядов не купишь. Я знаю только два места где они точно есть, подозреваю что есть третье. Так вот из этих трех два - гильдийские торговцы smile.gif

А вообще учитывая аркановские + стрелы и возможность крафта анлимита, уже не говоря о том какой анлимит бывает в луте я думаю все описанное выше - лишнее. Лучники не являются ущербным классом нуждающимся в усилениях. А арбалеты уравнялись после изменения базового урона.
Teranozavr_Rex
дарк ты зелья покупаеш
за относительно маленькие деньги
а стерлы мона скрафтить и как то нето что они в лут падают
у тебя же мечик с рук не выпадает присмерти ???

я уже про вампирские стрелы помолчю....
я думаю колчан таких стрел очень бы помог при войне смагом...
(хотя исход будет тот же хе хе )) )))
но тоскать в луте по 350к а именно столько можно получить если их продать
как то нехоеться
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkSet @ 23:07, 25 December 2006) [snapback]122613[/snapback]
Тирекс играет арканой, и его опять поперло на плюшки для себя, любимого smile.gif


Дарк ты же не Жора???... У меня чар 28 лвл и АРКАНОЙ там и не пахнет)))???
а еще он хилы и дохлый и ему что сколчаном что без все равно никого не убить потому я пользуюсь анлимом и не парю себе мозги и стем же анлимом и останусь если даже колчан сделают

так что жду и звенений за
Цитата
его опять поперло на плюшки для себя, любимого smile.gif
DarkSet
хорошо, именно за это я извинюсь если в течении месяца после того как будет сделан колчан ты не будешь использовать его своим лучником или не начнешь другого лучника которым будешь его использовать )


Идея с колчаном интересная, хоть и не оригинальная. Но ко всему она еще и бессмысленная на Сиале, она за просто так усилит и без того неслабый класс.
А про цену зелий спроси у сагровиков. Хороших стрел тебе на 350к не надо, штук 10-20 особенных но сильных вполне достаточно. Как раз столько таскают зелий сагровики.
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkSet @ 14:32, 26 December 2006) [snapback]122638[/snapback]
хорошо, именно за это я извинюсь если в течении месяца после того как будет сделан колчан ты не будешь использовать его своим лучником или не начнешь другого лучника которым будешь его использовать )

Извенения приняты... Для справки времена когда у меня чаров в аке на три прокрутки было уже давнопрошли (с вайпом biggrin.gif ) сейчас у меня 2 чара и новых непредвидеться...

а так же
1) лучники сильный класс??? первый раз слышу я думал сорки и клеры
2) стрелы котрые будут по 5к ща колчан это и будет 1д6 который можнопросто анлимом повесить как следствие толку его тоскатьза собой мало
3) сагровики сагру тоскают потому что она нужна для кача ... стрелы же есть смысл использовать только в пвп так как не майтовый лук валит практически как аналогичны ( тое из того же лвл интервала) соответсвенно мало кто будет сливать по 5 и больше тысчсяч за колчан для кача....
если не вериш моему слову иди в топик про аркану
4) сагра продаеться везде стрелы ... после больших споров появились но реально опять таки слабенькие....
5) опять таки про крафтовые помолчю... а я бы для товарища оби носил бы колчанчик один
типа 10 звука 10 дробящего
то что это еще скрафти это одно а то что тебе надо или с заряжеными стрелами такими бегать 9тое ты будеш только его и искать)))
или же рескуеш его потерять в лут

давай ты скрафтиш стрел таких и каждый раз когда будеш умирать буш их перекрафчивать???

короче я думаю каждый кто играл АА или чем то подобным смысл оценил))
DarkSet
Я и сам играл АА, отличие отмага - не надо заморачиваться с заклинаниями. Кач идет на ура, но опять же долго. ПвП, ну один на один конечно сложно, но 3х3 против твоих лучников уже не выживешь. Доказано Эдельвайсом smile.gif

А стрелы, я имел в виду 10-20 стрел, если ты сделаешь штук 15 стрел которые будут чтоить 10к, за эти 15 стрел, то ты вполне убьешь ими мага, конечно если стрелы правильные. А носить колчаны по 99 штук это именно для кача, а не для ПвП.

Единственнное с чем я согласен - цены на стрелы неправильные. Лично мне кажется что 600 монет за 99 стрел +1 это много, учитывая что вечная ковырялка +1 стоит 2,8к. Стрелы +1 должны стоить 200-250 моне, +2 - 1000-1200, +3 - 2000-2500. Соотвественно елементные. И не будет проблемы дропа.
А уникальные крафтовые да, останутся редкими и дорогими. Но они ж блин того стоят!
Lolka
По вашим высокоинтеллектуальным спорам ничего не скажу, но думаю что стоит ввести колчанчик... Только чтобы он просто был не анлимитный а например 10 калчанов... На разные случаи типа, а обычные тоскались уже с собой...
Teranozavr_Rex
Цитата(Lolka @ 16:01, 26 December 2006) [snapback]122654[/snapback]
По вашим высокоинтеллектуальным спорам ничего не скажу, но думаю что стоит ввести колчанчик... Только чтобы он просто был не анлимитный а например 10 калчанов... На разные случаи типа, а обычные тоскались уже с собой...

Лолка...
предложение было в том что бы сделатьсумку в которую мона положить 10*99 срел скажем для примера
и что бы эти срелы не выпадали присмерти и щитались надетой экипировкой
hhhmmmn
Цитата
... ничего не скажу, но думаю что...

laugh.gif

а по теме...
согласен с ДаркСетом

да и вообще если форум почитать - то каждый предлагает улучшения для класса, которым он играет и ухудшения для всех остальных rolleyes.gif
Lolka
2ТиРекс просто ведь развели тему про кучу стрел да кучу банок, вот я такэ и сказал...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.