Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нужен ли список артов с описанием и их частей?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
hhhmmmn
моя позиция: ответ номер один
обьяснение: это был бы шаг к равенству игроков - тех, что играют уже очень давно, и новых, ведь достаточно часто, новый игрок найдя непонятную часть и, не зная что это, продает ее какому нибудь хаю подешевке, который сказал что это какаято ерунда - но я ее куплю!

имхо
Gain
Цитата(hhhmmmn @ 22:08, 26 December 2006) [snapback]122702[/snapback]
моя позиция: ответ номер один
обьяснение: это был бы шаг к равенству игроков - тех, что играют уже очень давно, и новых, ведь достаточно часто, новый игрок найдя непонятную часть и, не зная что это, продает ее какому нибудь хаю подешевке, который сказал что это какаято ерунда - но я ее куплю!

имхо


Ну не знаю мне нравиться в Д3 покупать арты по 5к монет... Это круто.
Kami
Бред. А в чем тогда интерес ? А как же загадка ?
Хотя если учитывать новые рецепты, в том числе скимитар артовый , на который только сказано что он из пяти частей, то это ппц.

Если бы описание артоы было бы более доступно написано, тогда никаких описаний на форуме не нужно. А если такой бред в рецепте, тогда только на форуме толпой думать что и к чему.

Мой ответ , где-то посрединке- между *нужно* и *ненужно*
INERREN
И что тогда будет? Интерес почти полностью пропадет. А если хаюшка сволочная, и не подскажет что к чему. То простите это уже проблема хая и того кто к нему обращаетса.Но чесно говоря не встречался с подобными, кроме одного. Да арты в Д3 это жестоко. Один знакомый продал рапиру вампиров, собрану, в Д3. И не чего живет.

P.S. Март да не волнуйся ты. Разшифруем smile.gif . Все будет оки.
Kami
Цитата(INERREN @ 03:21, 27 December 2006) [snapback]122709[/snapback]
И что тогда будет? Интерес почти полностью пропадет. А если хаюшка сволочная, и не подскажет что к чему. То простите это уже проблема хая и того кто к нему обращаетса.Но чесно говоря не встречался с подобными, кроме одного. Да арты в Д3 это жестоко. Один знакомый продал рапиру вампиров, собрану, в Д3. И не чего живет.

ыыыыыы, мы когда-то грок выкупали в Д3 smile.gif))
во смеху было, когда в открытом диалоге у торговки, по старинке щелкнули на доспех что бы *одеть его* а там вместо *одеть* функция *продать* была smile.gif)
Потом полностью два мула продавали, что бы грок выкупить smile.gif) около миллиона стоял smile.gif
INERREN
Хех слышал эту историю. Можно зделать например так. Ввести в надписи на заставках, что-то вроде *Если вам встретятса необчные вещи не продавайте.* Ну и ввести строчку в раздел Ф.А.К или особености Сиалы. Простите если он там есть давно не читал.
hhhmmmn
Цитата
Бред. А в чем тогда интерес ? А как же загадка ?

ну как сказать... вот взять тебя, других людей, которые очень много знают о сиале, об артах и т.п., и тем не менее играют!
интерес не в том чтобы знать существует арт или нет... а в том чтобы искать части на него и собрать (касательно шмота)

да, и еще... у меня складывается мнение что "НЕТ" отвечают те кто уже тут играет черти скока и знает все об артах и так, а да отвечают те кто не знает
INERREN
Цитата(hhhmmmn @ 05:16, 27 December 2006) [snapback]122713[/snapback]
да, и еще... у меня складывается мнение что "НЕТ" отвечают те кто уже тут играет черти скока и знает все об артах и так, а да отвечают те кто не знает


Все знают только ДМы. Плюс появилось много нового, даже очень много. Так что мы почти в равных условиях. При том я не считаю себя отчеГом или подобным. Меня всегда интересовали артефакты и по этому я не много в них разбираюсь. Дмы и администрация знают что надо для поддержания интереса. Да, как по мне, говорят те кого обманули, или кому абсолютно не интересно или лень разгадывать загадки артов. То о чем ты говоришь не когда не будет, скоко повторяли это. В разных топиках и темах. Если ты так хочешь этого, тогда собирай информацию сам и выкладывай ее.
Teranozavr_Rex
Из предложеных вариантов нету нужен список МФ артов без описания частей
посему голосовал против
*Kalif*
Я лично только "за", но что бы инфу сами игроки вешали, а не ДМы.
Бо помню как-то Вал спросил меня "А когда петухи поют?" - на что я дал ответ "Когда в камере свет тушат" . В клубе была немая сцена секунд пять-)) Потом все уползли под столы wink.gif
п.с. Я то и не знал что он про арт спрашивал laugh.gif
Да не помешала бы, а то есть просто такие заковыристые, что любой игрок может потеряться...
-Yamert-
Глупость полная на мой взгляд, интрига пропадает.
Пусть действительно лучше игроки все разведывают а потом и рассказывают, так интерестнее будет, ИМХО.
Гракс
Даа..., помню ситуацию когда бегал по Инсанне брал деньги в долг чтобы выкупить Посох Вальдера в торговом доме, хоть это и не арт, но для мага этот посох незаменим как арт tongue.gif
Mypka
Ненужен , интерестнее в процессе игры узнавать smile.gif
Pafnut22
Цитата(Mypka @ 15:43, 29 December 2006) [snapback]122971[/snapback]
Ненужен , интерестнее в процессе игры узнавать smile.gif

+1
Balu
Не нужен однозначно.....
Больше говорить на эту тему не буду и так уже все сказано....
Flegit
QUOTE(hhhmmmn @ 01:08, 27 December 2006) [snapback]122702[/snapback]
обьяснение: это был бы шаг к равенству игроков - тех, что играют уже очень давно, и новых, ведь достаточно часто, новый игрок найдя непонятную часть и, не зная что это, продает ее какому нибудь хаю подешевке, который сказал что это какаято ерунда - но я ее куплю!


Это нормально. Ясное дело что бывалый герой будет мнго знать об артеффактах, а сын конюха, две недели назад вышедший с вилами на тракт кабанов пинать, не будет знать истинной ценности вещи которая по причудливому повороту судьбы попала ему в руки. И если он не очень умный - пойдет в город продать где его любой знающий сразу же надурит, ну конечно если паладин не попадется... А если парень поумнее - то он не будет спешить продавать вещь, а проанализирует ситуацию, и поймет что интерес хая не случаен. Это нормальный процесс имхо. Все как в жизни.
-Yamert-
Вспомним ваучеры smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.