Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сиала форум: Языки...
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Ninja
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ - использовать, временно, при пользовании форумом русский язык в настройках... при его выборе нормальное отображение и работа форума НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
К сожалению, ограниченное время не позволяет мне сделать и закончить все так как мне хочеться.
Когда руский перевод новой версии форума будет полностью готов об этом будет СООБЩЕНО!
Feron
Все, что заметите необычного и подозрительного на форуме, докладывайте.
Sentinel
Не очень важно и нужно, но подозрительно и необычно, что не работают опции

Show detailed: Last Click, Member Name
Gain
А как найти все посты пользователя? Потому что я смог найти функцию поиска последних 10 только....
Ninja
QUOTE(Sentinel @ 15:14, 31 December 2006) [snapback]123131[/snapback]
Не очень важно и нужно, но подозрительно и необычно, что не работают опции

Show detailed: Last Click, Member Name


Эта ошибка была исправлена с окончанием работ по введению стартовой страницы форума.
Lex
QUOTE
Все, что заметите необычного и подозрительного на форуме, докладывайте.
я не могу посмотреть профиль пользователя (любого, в тч и свой). Те страница по ссылке например http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=1184 вроде грузится.. но ничего не отображается.

с этим связана и проблема
QUOTE
А как найти все посты пользователя?
, так как кнопочка поиска постов находится в профиле. Или есть где-то еще?
Ninja
2 Lex: См пост первый темы... => Cмотрим свой профайл или смотрим выбранный язык внизу страницы в выпадающем меню => Видим Русский язык => Cм пост первый smile.gif
Sentinel
У меня английский выбран, но те же проблемы. Пустые страницы при попытке загрузить профайл или детаилед вью.
Lex
Нинзя, я конечно все понимаю, но читать и думать еще сам не разучился biggrin.gif . У меня английский стоит. smile.gif

ps: а вот перестановка на русский и обратно на английский помогла, все кажись заработало.
Ninja
QUOTE(Lex @ 15:04, 2 January 2007) [snapback]123236[/snapback]
Нинзя, я конечно все понимаю, но читать и думать еще сам не разучился biggrin.gif . У меня английский стоит. smile.gif

ps: а вот перестановка на русский и обратно на английский помогла, все кажись заработало.


Ну я всех пользователей пока принудительно перевел на английский язык... чтоб того не возникало вопросов...
Перевод никто этой версии форума пока не делал ... приеду буду переводить думаю к концу января закончу... если кто другой не сделает.
Flegit
А почему в названии стартовой страницы написано Unreal Portal?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.