Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глюк с вещами
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
HARM
суть проблемы: на земле лежит вещь(кама), которая отображатся в виде огонька, но не выделяется как предмет.
как это было: хотел передать вещь положив на землю(так быстрее). не получилось.
вещь лежит в локе Безлюдные земли. Снежная пустыня. Поселение Северян.(до рестарта осталось чуть больше двух часов)
DarkSet
Без шансов, кулаки зла, кулаки пламени, волшебные кулаки, то есть камы которые отображаются как свет вокруг рук не поднимаются с земли никак вообще. У меня была такая ситуация, но тогда был ДМ онлайн и я ему показал что вот, лежит, и потом мне Ярл! эту каму вернул! Вы представляете! Ярл! Мне! Лично! Вернул! Каму! Потерянную! Из-за глюка сервера! smile.gif Впечатление на всю жизнь smile.gif

Пиши в ДМ канал или в аську ДМам, потому что после рестарта будет уже поздно...
HARM
хм... вероятно надо было сначала написать в раздел баги....
ну да не суть. рестарт токо что был)

ЗЫ:
всех с Наступающим!)
Несс
Это не лечится. Наверное придется бегущую строку пускать по всем каналам телевидения, дабы игроки наконец перестали вещи на пол швырять, особненно камы.
hhhmmmn
а если дизарм?
Несс
Обычно эту несчастную каму приходится выдавать заново в случаях неудачной попытки её передачи (именно путём выкладывания на землю). Такие случаи были уже неоднократно. Делайте скрины с логами, где явно видно, что персонажем потерян предмет и он лежит на земле рядом с ножками вашего чара, если из ДМов нет никого на шарде. Тоже самое при дизарме.
Feron
Глюк этот можно исправить. Запишем в лист to do cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.