Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ура!
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Давайте скажем спасибо Нинзе, который несмотря на предновогоднюю пору нашел время вернуть нам заглавную страничку форума со статистикой шарда!
INERREN
Аригато! Большое спасибо и с Новым Годом.
Gain
QUOTE(INERREN @ 13:42, 30 December 2006) [snapback]123053[/snapback]
Аригато! Большое спасибо и с Новым Годом.


ПОФИГАТО!!! Ты русский человек епт - так говори по русски. А хочешь выпендриться знанием слов из всяких аниме - иди на фан форумы и там выеживайся... просто убивает. Следи за чистотой своей речи!!! Вспомни Раису Петровну - что-бы она на это сказала!!!

А Ниндзе респект - он даже умудряеться что-то постить, такой знаятой человек а на наш форум время выделяет... Во как...
Fess902
Да вообще Ниндзе памятник в центре Авы ставить надо... smile.gif
Feron
QUOTE(Fess902 @ 19:06, 30 December 2006) [snapback]123057[/snapback]
Да вообще Ниндзе памятник в центре Авы ставить надо... smile.gif


У нас таких больших нет. laugh.gif
Fess902
QUOTE(Feron @ 20:00, 30 December 2006) [snapback]123064[/snapback]
У нас таких больших нет. laugh.gif


Для такого случая и локу можно выделить, а-ля Зал Славы wink.gif
Bhimma
wub.gif Спасибо!
Нимфия
Спасибо.
Гаин,вобшето *Ниндзя* это тоже восточное,думаю ему будет приятно услышать *спасибо* и на Японском языке,лиш бы оно было от души.

А тебе так поняла лишбы к кому то попристовать,да погрубить даже в праздники,что за человек,офигеть блин.
Лилия
Ниндзя - молодец! С наступающим тебя! wink.gif
Gain
QUOTE(Нимфия @ 17:06, 30 December 2006) [snapback]123075[/snapback]
Спасибо.
Гаин,вобшето *Ниндзя* это тоже восточное,думаю ему будет приятно услышать *спасибо* и на Японском языке,лиш бы оно было от души.

А тебе так поняла лишбы к кому то попристовать,да погрубить даже в праздники,что за человек,офигеть блин.


По сабжу - Нинзе респект.

ЛОЛ. Милка. Одно дело когда человек использует иностранные слова, для своего псевдонима. В нашем случае это Нинзя. Другое дело когда всякие дибильные словечки вроде "аригато" - начинают засорять русскую речь - потому что это уже диагноз. Твоя мама тебе в детстве колыбельную матюками пела? А почему нет?! Странно!!! Такие же слова как и везде - и ты вместо того что-бы говорить коллегам по работе\учебе "Здравствуйте" - говорила бы "пи**ец е**ри, какя о**енно рада вас видеть". Или ты здороваешься именно так, и не считаешь это зазорным? Вспомни сколько раз при разговоре ты можешь употребить слово "блин" - и попробуй говорить вместо него "оладушка" или "драники" - ты офигеешь от того колличества сора, коим снабжены будут твои слова. Милка. Если ты хочешь поговорить об этом постучи мне в ICQ, или напиши в ПМ - там я тебя хоть смогу от всего сердца послать на 62 слово во втором абазце.

P.S. Милка только не надо считать...
Санфал
Пасип wub.gif
*Kalif*
Нинзя!Пасиба!От меня наверное больше всех!Если хочеш, завтра можем найтися и я тебе поставлю твой любимый напиток с закуской tongue.gif rolleyes.gif
Нимфия
Гаин,а ты видел аватарку Нинзи?)

Думаю он тоже любит анимэ,как и Элрик)

Думаю лично ему,раз он *Ниндзя* и любит анимэ,то будет приятно услышать,и что то не обычное и повседневное,а как раз из этого,дальне восточного направления...
Gain
QUOTE(Нимфия @ 03:17, 31 December 2006) [snapback]123108[/snapback]
Гаин,а ты видел аватарку Нинзи?)

Думаю он тоже любит анимэ,как и Элрик)

Думаю лично ему,раз он *Ниндзя* и любит анимэ,то будет приятно услышать,и что то не обычное и повседневное,а как раз из этого,дальне восточного направления...


В личку или в ICQ - и я тебе популярно объясню почему ты не права.
Tigrus
2Gain, сколько бы я зла на тебя не держал, но тут +1.

2Нимфия, пускай иероглифами пишет - восточники оценят, а остальные глаза ломать не будут, посмотрят на красивые черточки, а не на чуждое русскому языку слово.

Ниндзе респект. smile.gif
Mallory
Всем большое спасибо!!!
А на счет памятника...
мои скромные 5 копеек тоже прошу учесть wub.gif
Flegit
QUOTE(Нимфия @ 06:17, 31 December 2006) [snapback]123108[/snapback]
Думаю лично ему,раз он *Ниндзя* и любит анимэ,то будет приятно услышать,и что то не обычное и повседневное,а как раз из этого,дальне восточного направления...


Думаю еслиб вы не подняли из этого бучу - он бы даже не обратил внимания. А ты, Геин, расист чтоли?smile.gif Будто мало в русском языке иностранных слов. Одним больше, одним меньше, какая разница? Меня может тоже скоро начнут макаронником обзывать когда я "Салют!" говорю? И обвинять в засорении русской речи=)
DarkSet
А что, хорошая идея, будем! )

"Причем тут расизм, черномазая гнида?" smile.gif (это такой короткий анекдот, короткий смешной анекдот, ха-ха, слышишь, Ярл, ХА-ХА!!!! smile.gif)
Teranozavr_Rex
ПАААСИИИБО!!!! wub.gif
Flegit
QUOTE(DarkSet @ 12:31, 4 January 2007) [snapback]123493[/snapback]
А что, хорошая идея, будем! )

Причем тут расизм...?


QUOTE
всякие дибильные словечки вроде "аригато" - начинают засорять русскую речь - потому что это уже диагноз.

Ну не знаю причем тут расизм, но примерно то же самое кричали скины и прочие фашисты на тех митингах, которые я видел. Просто меня очень удивило то, что обычное приветствие на иностранном языке подняло в душе Гейна такое колоссальное возмущение.

Тогда уж давайте и словечки из серии "Сабж, лол, имхо" байкотировать, они тоже иностранные, так еще и изкаверканы до неузнаваемости. Уж если на то пошло - так имено они язык засоряют.
DarkSet
сабж, имхо, лольный )

Спасибо Нинзе, тему можно и закрыть )
Tigrus
Хорошая мысль.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.