Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мое предложение.
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
-Yamert-
Здравствуйте уважаемые...
У меня возникла идея, уверен ранее такая мысль уже была у кого-то, но все же. Нельзя ввести возможность посланий, запечатанных и распечатанных, чтобы можно было их прочитать вслух или только для себя(текстом в приват smile.gif ). В которых можно передать любую информацию в виде текста. На мой взгляд открывает достаточно возможностьй для развития РП, письма можно украсть, перехватить, вынудить хранителя отдать его "по дулом пистолета". Понимаю конечно что шард уже почти полностью выродился в чисто ПвП шард, но все же думаю кого-нибудь эта мысль заинтересует. Было бы хорошо потом ввести возможность передачи писем с помощью птиц и тп(опять же новые возможности для друидов и рейнджеров). В общем скажите свои соображения по поводу этой идеи....
dark soul
Было бы здорово. Но пока есть пати канал и приват канал, такие сообщения будут очень редко использоваться даже РПшниками.
Feron
Многоуважаемый Шад уже давно вынашивает эту идею. Думаю он ее реализует, как только у него появится время. smile.gif
-Yamert-
Хех, ну будем надеяться, я был бы счастлив wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Нуб за... действительно интересная идея ))...
*Kalif*
Идея супер,особенно что бы послание доходило до адрессата и тогда когда пославший tongue.gif отсутствует на сервере.
Или можно было сразу для многих оставить послание... Типо Гильдмастер для одногильдийцев.
-Yamert-
Я думаю можно было бы посылать письмо с фамильяром через посыльного или же оставлять скажем в каком-нибудь месте специальном в гильдийском здании, типа почтового ящика.
Mallory
Цитата(-Yamert- @ 01:58, 15 January 2007) [snapback]124828[/snapback]
Я думаю можно было бы посылать письмо с фамильяром через посыльного или же оставлять скажем в каком-нибудь месте специальном в гильдийском здании, типа почтового ящика.


а фам ничего переносить не может sad.gif
у него инвентаря то нет
-Yamert-
Блин я просто слюни начинаю пускать от открывающихся возможностей... С помощью этого можно вести интриги, шантажировать, хранить любовную переписку в архиве у себя(можно в намечающихся частных домах сделать ящичек для писем, а воры могли бы их осторожненько обчищать во время отсутствия хозяев.... )
Deon
Или подменять smile.gif.

Если сделать систему вроде... вроде подделки подписей, основанной на том же ЮМД.
Например, так...
1)Поддельщик сперва должен получить письмо того, чью подпись он хочет подделать (я так понимаю, в свойствах письма должна быть переменная, отвечающая за имя написавшего).
2)Потом использует специальный каллиграфический набор сперва на письме жертвы, а потом на письме, написанном им самим.
3)И переменная написанного им письма меняется на ту, которая была у исходного.

Таким образом, следующий, кто прочитает письмо мошенника, увидит имя человека, об этом письме даже не ведающего.
DarkSet
*мечтательно* дааа да да дааа, совершенно новая абсолютно прекрасная електронная губозакатывательная машинка последней модели.... rolleyes.gif
Deon
Про губозакатывательную - 100проц smile.gif
Ну дай помечтать.

Не, на самом деле, хоть это и не очень просто, но все-таки выполнимо. Главный вопрос - насколько этого захочется ув. ДМам. Нинзя, может, что-нибудь да придумает smile.gif.

А пока наслаждаемся нынешними фиксами.
Кощей
полностью за!
Flegit
Я бы тогда стал вести бухгалтерский учет своих финансов... *поправил пейсы* smile.gif)
Satanic
Это было бы действительно классно ...Отменить пати чат ))) Да и приват тожи!!!
Круто , создать почтовых голубей , и перехватывать почту фамильярами)))
DarkSet
Тогда, Флегит, многие стали бы вести бухгалтерский учет твоих финансов smile.gif
Flegit
И таки да... а если еще учесть мою двойку по алгебре... вобщем интриги бы закрутились как в кино.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.