Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идея =)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Aron
Игроки Сиалы, часто сталкиваются с проблемой, связаной с дровами (весят много и заканчиваются в самый не подходящий момент).
Что если зделать воозможность, добывать дрова, хворост рубая деревья, а еду убивая диких животных ?
+По возможности ввести скил- поиск по следам.
За счет такого навыка можно будет найти не только дикое животное, но и недавно прошедшого здесь человека, врага, любой твари, что есть на Сиале smile.gif

Milmar Kel
Ахтунговый изврат smile.gif
DarkSet
Купи лагерь и дрова у тебя не закончатся.
-Yamert-
Идея неплохая но сдается геморра будет достаточно а лагов прибавится. Тогда уж сделать еще датчик сытости ввести несколько видов пиши(с принципом как у еды для лошадей). Сделать "комплексные обеды(определенная пища вместе будет давать дополнителньые бонусы) Все это конечно ниче, только вот стоит достаточно крупная работа(думаю много придется сделать) скриптеров этого?
Aron
Ммм... Общался на эту тему с Фероном. Идея будет реализована, спустя некоторое время.
Кстати, что касается навыка "Поиск по следам", думаю это был бы достойный заменитель Гадалки(земля ей пухом) и сообственно "шестерок" КП. Было бы на много интереснее, не сразу узнать место расположение выбранного персонажа, а выступить в роли ищейки в локациях, где ориентировочно должен обитать человек которого вы ищите smile.gif
Aron
QUOTE(Milmar Kel @ 18:33, 21 January 2007) [snapback]125777[/snapback]
Ахтунговый изврат smile.gif

Приезжай с Санфом к нам, в Феврале smile.gif
DarkSet
это было приглашение на настоящий ахтунговый изврат, чтобы он знал как это выглядит и не говорил просто так? smile.gif)
Кощей
Придлогаю простое решение! Дать возможность купить у кузнеца топор! В лесной зоне можно применить топор, и после постаивания персоонажем около минуты, у вас появляются дрова! Так-ж можно сделать "Лук охотника", аналогично.
DarkSet
Ну да, а кто не умеет юзать топоры или луки - остаются без возможности? И думаешь людей это устроит? )
Kami
QUOTE(DarkSet @ 02:07, 22 January 2007) [snapback]125860[/snapback]
Ну да, а кто не умеет юзать топоры или луки - остаются без возможности? И думаешь людей это устроит? )

Можно сделать как кирки для копанияя, не требующих фокусов на оружие.
Satanic
QUOTE(Aron @ 18:14, 21 January 2007) [snapback]125776[/snapback]
+По возможности ввести скил- поиск по следам.
За счет такого навыка можно будет найти не только дикое животное, но и недавно прошедшого здесь человека, врага, любой твари, что есть на Сиале smile.gif

Я согласен.Те кто играл в Ультиму Онлайн ( Ах... Как я её люблю )Понмят что скилл Tracking Очень рулил!
Типо чтобы давалась инфа когда прошёл и в какую сторону , во чо был одет , расса ( Ну ведь следы гнома в фулл арморе отличаюца от следов эльфа клеромонка , или человека виза\ сорка)
И не нада будет стоять гадать блин .Прыгнул на локу , юзнул трэкинг и вот - смотришь стоит тебе тут качатся ...
Пусть даже не скилл , пусть плюшка ! За очень много денег (ну нон дроп ясное дело) , и кубик)
Авинирус
Пушкарева,играй лутше в УО wink.gif
Aron
QUOTE(Авинирус @ 23:15, 22 January 2007) [snapback]125985[/snapback]
Пушкарева

А можно по подробнее ?)
DarkSet
То есть шпиона вам мало. А нет, скорее вы просто еще не знаете о его существовании и не знаете как он работает )
KaccN
QUOTE(Aron @ 22:31, 21 January 2007) [snapback]125836[/snapback]
Приезжай с Санфом к нам, в Феврале smile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
по-моему неплохая идея, невсегда с собой на кач можно много унести, иногда приходится возвращаться раньше намеченного(
Aron
QUOTE(DarkSet @ 03:50, 23 January 2007) [snapback]126018[/snapback]
То есть шпиона вам мало. А нет, скорее вы просто еще не знаете о его существовании и не знаете как он работает )

Шпион- банально. А вот поискать по следам... было бы интересно... rolleyes.gif
DarkSet
Я не про игроков шпионов а про новую систему для рейнджеров и друидов позволяющую использовать животное шпиона. По моему она способна заменить поиск по следам при умелом использовании
Авинирус
QUOTE(Aron @ 02:18, 23 January 2007) [snapback]126016[/snapback]
А можно по подробнее ?)

Это я Пушкину.У них поразительное сходство по внешним данным.
DarkSet
этот тоже негр? )
Aron
QUOTE(DarkSet @ 16:34, 23 January 2007) [snapback]126067[/snapback]
Я не про игроков шпионов а про новую систему для рейнджеров и друидов позволяющую использовать животное шпиона. По моему она способна заменить поиск по следам при умелом использовании

Ты хочешь, конкретно, прикрепить возможность только к 2м класам. А ореинтироватся в следах может научится как воин так и маг, так почему бы и нет ?
DarkSet
А почему бы магу не научиться ставить ловушки, владеть мечами? А воину колдовать? А всем им еще и шаманить? И песни петь! А как же, и швец, и жнец и на дуде игрец, да еще и дамский угодник smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.