Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с апдейтом НВНа до версии 1.65
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Carmelina
Здравствуйте!
Не знаю, туда ли я пишу о своей проблеме... но всё же rolleyes.gif
Давно не появлялись мы у вас на шарде, да и в НВН вообще давно не играли, года 3 ... Был снесён НВН, всё забыто..
Сейчас наметилась проблема: установили 1.62 версии НВН, но апдейтить до 1.65, что требует ваш шард, не хочет...
Прошу раписать пошагово процесс апдейта, есть 1.62-1.64(21 метр) + 1.64-1.65(7 метров)...но не знаю как пользоваться...
Помогите, пожалуйста. sad.gif
Воскрешенный
у нас 1,67 вообще-то уже
http://nwn.bioware.com/support/patch.html

качай критикал ребилд
DarkSet
Ну во первых шард на версии 1.67, во вторых лучше всего сказать критикал апдейт, если есть такая возможность, с официального сайта биоварей.

Если же нет то технология такая - архивы с патчами, не разархивируя, кидаются в папку с НВН, в корень, запускается автоапдейтер и он по идее находит архивы и патчит. Но это при условии что в установленной версии НВНа не кряканые английские ехешники и тлк, а также некоторые другие файлы. Если апдейтер будет выдавать ошибки то надо читать что он пишет и разбираться в чем дело.

В любом случае прийдется докачать патчи 1.65-1.66 и 1.66-1.67, ну или 1.65-1.67, это уж как выйдет. Хотя я рекомендую всеже скачать критикал ребилд, причем сразу 1.68 у биоварей, а потом уже кто то, может даже я smile.gif вышлю ехе-шник от 1.67 чтобы играть на шарде.
Carmelina
Доброго времени суток!
DarkSet, если всё-таки не сложно, выложите, пожалуйста,1.67 .exe файл куда-нибудь...
С патчем вродебы разобрались dry.gif .
Воскрешенный
no cd не нужен

пропатчила и го в игру
DarkSet
Выложить это врядли. По мылу могу. Но он действительно нужен только если установлена версия 1.68, если пропатчили в результате до 1.67 то он диска требовать не будет, можно играть и так
Carmelina
Всем привет!
Спасибо откликнувшимся, DarkSet и Воскрешенный, всё скачано, будем разбираться smile.gif

Carmelina
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ещё кое-что: есть скачанный ребилд http://nwn.bioware.com/support/patch_english.html , но не могу им пропатчить mellow.gif , говорит, что не разобрал версии NWNа, на которой я сейчас и не будет ставиться.
Может быть я что-то не то скачиваю? unsure.gif Версия nwmain.exe файла - 1.6.6.0 .
PrimeEvil
1) Критикал ребилд патчит что угодно.
2) Возможно у тебя нет файлов регистра (в случае если невер был скопирован "у соседа" а не заинсталлен на твой комп). В таком случае держи
http://primeevil.newmail.ru/NWNREGISTRY_Setupreg.7z
Должно помочь
DarkSet
у меня с критикал ребилдом были проблемы только если не хватало файлов. То есть он ставится на любую версию, и у меня от ключей в реестре не зависел. Но когда я взял и удалил НВНмейн.ехе вообще, то есть переименовал, и его вообще небыло тогда критикал ребилд тоже сказал что не может найти игру.

Проверь - есть нужные файлы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.