Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ваш CD ключ уже используют на этом сервере.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Ozon
Очень часто в вечернее время стала появляться табличка с такой надписью, можно ли сделать так, чтобы при смене ключей я смог играть своим чаром?

Аккаунт: SheriffcheG
Deon
Это только если тебе чара перенесут на другой акк. Система безопасности не позволяет заходить с другими CD-key'ями, иначе бы кто угодно за тебя зашел.
Отчего у тебя такая ошибка? Ты не забыл сгенерировать все 3 ключа? Потому что вероятность, что они идентичны с другим игроком, -> 0. Или ты, может, кому-то скопировал свою верси НвН со своими же ключами?
Воскрешенный
походу я знаю у кого вчера была та же проблема - видимо у вас совпадает один из ключей

Kell Manson - имя того у кого такой же трабл

выход - генерить нормальные ключи
*Kalif*
QUOTE(Deon @ 19:55, 1 February 2007) [snapback]127188[/snapback]
Это только если тебе чара перенесут на другой акк. Система безопасности не позволяет заходить с другими CD-key'ями, иначе бы кто угодно за тебя зашел.
Отчего у тебя такая ошибка? Ты не забыл сгенерировать все 3 ключа? Потому что вероятность, что они идентичны с другим игроком, -> 0. Или ты, может, кому-то скопировал свою верси НвН со своими же ключами?

Не чего не нужно переносить. Ключи на акке спокойно меняются, в течении пяти минут.
Авинирус
Шаг 1й.Генерим 2!! ключа и меняем 2й 3й ключи.Заходим играем.Если всеравно выдает даную табличку значит у тебя совпадает с кемто самый главный,1й,ключ.
В этом случае шаг 2й.Меняем ключи или ... делите с кемто 1й ключ и играете по очереди smile.gif
Жасмин
QUOTE(Ozon @ 01:04, 29 January 2007) [snapback]126648[/snapback]
Очень часто в вечернее время стала появляться табличка с такой надписью, можно ли сделать так, чтобы при смене ключей я смог играть своим чаром?

Аккаунт: SheriffcheG

Скажу сразу , так как у меня эта проблема была с Леопардом,меняй ключ и проси на коленях у демов тебе чаров на него перенести.
А пока качай нового huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.