Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Teranozavr_Rex
Значит суть такова...
делаем при некий маленький кодекс
его суть на примере

Оби убил Диего с диего упал Шлем Странника.

У Диего есть сутки времени что бы назвать свою цену за шлем
У Оби есть два варианта
а) Вернуть шлем получить выкуп назначеный Диегом
б) Выплатить Диего выкуп который он попросил шлем оставить у себя
После того как Диего огласил цену Оби дает ответ
тот кто выплавивает выкуп\ компенсацию должен за трое суток погасить долг

если по избежанию перевых суток Диего не назвал цену - шлем без компенсации останеться у Оби
если по избежанию трех суток отвечающая сторона не выкупила\не компенсаровала цену вещи - Шлем переходит второй стороне

Как это реализовать
есть два варианта
а)скриптом через некий магазин что слегка ограничет возможные варианты за что выкупить
б)на уровне закона сиалы все документируеться на форуме. в случае не выполнения применяються меры ДМами
Воскрешенный
я за дроп вещей, все как есть меня устраивает , потерял щит купленный за 250к , но ни капли не жалею - будет повод снять его с обидчика
Догнар"Бешенный"
Приветствую вас, смертные

А по моему тут опять все зависит от людей.Об этом разговоров было уйма..опять же.Один делает так, другой делает подругому.А скрипты на эту тему писать..это еще больший гемор.Я за то чтобы все осталось как есть...в конце концов, этому редиске который нехочет отдавать вещь за выкуп вами предложенный можно наподдать своей "командой" собраться и подзатрещин по балде...может потом он и подумает, как поступать надо
StrangerHealer
ИМХО: Идея интересна с экономической точки зрения, и с точки зрения отношений деловых и партнерских. Здесь это только лишь игра, не стоит навешивать доп. скрипты - неужели итак лагов мало? ДМы все убийства не смогут рассмотреть, да и больше им делать нечего. Да, я понимаю, тебе жаль тот шлем, но крепись, я тоже потерял много чего и все это доставалось врагам, сначала красным, потом синим... Если договориться бесполезно о возврате или возмещении суммы за эту вещь, придется смириться... Как показала практика - с красными проще договориться, чем с синими... Может быть стоит задуматься о переименовании красных-ИЗГОЕВ в достопочтенных жителей Инсанны?
hhhmmmn
походу эта тема тебя действительно сильно беспокоит, раз уж ты до сих пор говоришь об этом...
походу эта тема больше никого не беспокоит... раз уж до сих пор игнорят столь бурные и длительные высказывания ohmy.gif
Teranozavr_Rex
Я еже тоже многопотерял может меньше чем другие но немало...
Я сам против выпадания естьмного других способой скрасить и улудшить игру но...
Глухота
Teranozavr_Rex
QUOTE(hhhmmmn @ 21:43, 29 January 2007) [snapback]126794[/snapback]
походу эта тема тебя действительно сильно беспокоит, раз уж ты до сих пор говоришь об этом...
походу эта тема больше никого не беспокоит... раз уж до сих пор игнорят столь бурные и длительные высказывания ohmy.gif

да меня она действительно беспокоит и очень потому что 100% выбевания с меня и ноль выбито мной
FunnyMan
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 20:46, 29 January 2007) [snapback]126795[/snapback]
Я еже тоже многопотерял может меньше чем другие но немало...
Я сам против выпадания естьмного других способой скрасить и улудшить игру но...
Глухота

Иглал когда-то в Half-life ?
Это - то , во что привратиться Сиала если уберут выпадение вещей.
Умер - реснулся, убил - умер, и так по кругу. Все будет стремиться к нереально богатым мулам и избытку вещей, ну и следовательно к чарам 40ых лвлов )
Воскрешенный
не дроп нормальный сейчас как раз
вещи возвращать бред - это трофеи
только с благоволения забирающего - он может вещь выставить у вендора, чтоб потерявший ее купил, а почему он ее должен отдавать кому-то если он ее забрал даже нечестным путем

Тер, тебе просто не везет - возми передых отдохни от невера недельку,а лучше 2

Потом увидишь - пиксельные вещи это такая ерунда,не стоит из-за них портить себе нервы
ЗЫ: невер злая игра , сравните ее даже с ВОВ
DarkSet
Когдато было лучше - шлем и броня не падали, из надетых вещей могла выпасть только одна. Теперь почему то поставили что может упасть что угодно, да еще и не одно. Я не понимаю зачем было это делать, это хуже чем было.

Но идеи Тирекса уже граничат с бредом ) Скоро он начнет выдвигать совсем нереальные предложения )
Воскрешенный
шлем и броня говоришь - а теперь друя оцени в драке - что с него будет падать - один щит ??
OMG
QUOTE(FunnyMan @ 15:00, 29 January 2007) [snapback]126805[/snapback]
Иглал когда-то в Half-life ?
Это - то , во что привратиться Сиала если уберут выпадение вещей.
Умер - реснулся, убил - умер, и так по кругу. Все будет стремиться к нереально богатым мулам и избытку вещей, ну и следовательно к чарам 40ых лвлов )



+1

2 Воскрешенный, не злая а Хардкорная smile.gif А друй ничем по одежде не отличается от других чаров, и кольца и сапоги и амуль и плащ надо.
DarkSet
А у друя надо дракона отобрать, я это всегда говорил ) Друид это кастер. А дракон это шифтер. А у шифтера вещей много надето - формы ведь всякие бывают.

Да и сама идея - вещей у дракона надетых теже 11, но боится он потерять только 2 которые ему нужны, ну 3. А у всех вообще всех остальных надето 11 и боится потерять любую из них. Разве логика подсказывает именно выход подгадить друидам за счет всех остальных? )

Я бы предложил сделать непадающими доспех и оружие. Оружие можно продизармить, а доспех должен всегда оставаться. И выпадать должно не больше 1 вещи. Повышение выпадения до 2-3 я вообще не понимаю, зачем оно нужно? Ведь понятно что это повысит и интенсивность ПвП.
hhhmmmn
за мои 130+ смертей (разными чарами) с меня 2 и более шмоток одновременно ниразу не упало... мне просто везет?
-Yamert-
Ничего менять не надо. очень обидно когда вещи падают это да... sad.gif и Сагот +5 падал и последние слова..... Но без этого Сиала не была Сиалой бы, именно этот хардкор меня и привлекает smile.gif Потеря кучи опыта шанс прокакать хорошую шмотку в пвп....
DarkSet
Да, хм, тебе повезло, с меня падало две шмотки. Не могу сказать точно про три, но две падало с меня ) И доспех с меня выпадал между вайпами. Это вообще был шок, когда я голым на Пороге оказался smile.gif
sl1
QUOTE(DarkSet @ 22:10, 29 January 2007) [snapback]126821[/snapback]
А у друя надо дракона отобрать, я это всегда говорил ) Друид это кастер. А дракон это шифтер.

Друид-кастер... при всем уважении к этому классу, друид, как заклинатель, полный ноль.

Результат опроса был очевиден smile.gif. Абсолютное большинство за 2й вариант.
*Kalif*
Мне все равно... , мне важен череп в бою.И грубо говоря, если я сниму нужную часть одежды противника, он не сможет возможно ПвПшиться или качаться нормально.Мне плюса это не даст, мне важен равный противник ,а не голый чар.
Tigrus
Игру делают люди, а не система smile.gif *или я это уже говорил?* )

Системок таких можно много придумать - но каждая системка это доп. нагрузка.
Teranozavr_Rex
QUOTE(DarkSet @ 22:45, 29 January 2007) [snapback]126812[/snapback]
Но идеи Тирекса уже граничат с бредом ) Скоро он начнет выдвигать совсем нереальные предложения )
да да да дайте Хардкор!!! вещи что ыб не падали ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.