Help - Search - Members - Calendar
Full Version: как боротся с тем, что клиент постоянно падает
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
hhhmmmn
а то скоро у меня будет незаслуженная репутация альтера sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Понизь анизотропию и перестань играть клером )))) От его елкоделанья все и падает... особенно если рядом сорка пробежала или еще хуже я под хастом )
hhhmmmn
все и так стоит на минимуме
что еще можно попробовать сделать?
DarkSet
Удали НВН, удали дрова видюхи *** поставь дрова видюхи, поставь НВН.
В иделе - *** = удалить и поставить по новой винду
)
Воскрешенный
Личку смотри с тебя бутль ) если конечно это виноват невер, а не твоя машина

DarkSet
ты дал ему фикс анимации? Мне он не помог, у меня два клиента, один с фиксом другой без, падают оба одинаково )
Воскрешенный
выкинь комп :Ь
потеря покетов тоже рулит при лагах
Fess902
у меня крашит клиент, когда я бью огров smile.gif Причем это единственный моб, с которым у меня такие проблемы... Пришлось сменить местто кача )
DarkSet
знал бы ты как рулит правильная потеря пакетов вообще всегда smile.gif

Я думаю что у меня проблемы с дровами и виндой, уж очень давно я ее не переустанавливал, уже наверное года два, для винды это непростительно smile.gif
Teranozavr_Rex
Ребяты
я как видяху купил задрал настройки в максимум
началочасто падать
я все оспустил перестало
потом по одному ползунку поднимаю уже дето насредних играю все ок
и ненадо анимаций резатьникаких...
тут же красотища какая )))

рально если падает на минимальных
винда
дрова
железо
Mallory
Цитата(Fess902 @ 20:04, 7 February 2007) [snapback]127860[/snapback]
у меня крашит клиент, когда я бью огров smile.gif Причем это единственный моб, с которым у меня такие проблемы... Пришлось сменить местто кача )


у меня подобная ситуация с Шамаром... теперь обхожу это место сторой... и вообще... хожу пешком )
А еще как-то с Запреткой было, что зайти в игру невозможно... раз 10 пытались (а там еще глвное во время попасть dry.gif ) постоянно выкидывает... поэтому запретка для меня во всех отношениях стала запретной smile.gif))
Воскрешенный
2 Mallory

такого рода краши очень часто связаны с неправильнам апдейтом НВН

лечить - переустановить невер, обновив хаки и пропатчить только новым

или - попробывать другой nwnmain.exe , иногда помогает попроси чтоб прислали

захламленность невера тоже порой может быть причиной крашей
Воскрешенный
ну что - какие результаты? больше не крашит?
DarkSet
наверное теперь у него крашит форум при заходе smile.gif
Leschiy
А какой у тебя вЫдИо?

Мой ГФ 7600, например, не очень дружит со старыми (относительно) игрушками, вылетают часто sad.gif.

Как вариант, поробуй РАЗНЫЕ версии дров на видео.
Milmar Kel
Есть альтернативные драйвера, например omegadrivers.net но там надо разные версии пробовать, что и зачем это, написано там.
Mallory
У меня после удаления Невера с компа и при последующем его востановлении возникла несовместимость дров (Radeon 9700 pro) с невером... Скачали всевозможно подходящие варианты драйверов подходящих под карту, но ... но ничего так и не получилось dry.gif
в итоге надоело ... с дровами, решила сменить саму карту на Sapphire Radeon X1600... теперь можно сказать проблем нет rolleyes.gif

сейчас скорее ситуация именно:
Цитата
захламленность невера


но пока не переустанавливала.. домой только в субботу попаду
DarkSet
загуляла )

Где линейка? Чему мне теперь завидовать? Жалким 5-ти дням синего крокодила? )
Mallory
Без паники! я все вернула как было rolleyes.gif

а лошадь отличается непостоянством... так что тут еще стоит подумать, чему ты завидуешь... wink.gif

Скоро я вас всех спасу... правда не надолго tongue.gif правда вы этого еще не знаете laugh.gif
DarkSet
а я знаю а я знаю :Ь
Правда только наполовину и ненадолго.

чему я завидую это ясно как божий день, как там: "Выдумать, хочу тебя себе я выдумать, что б самому себе завидовать что ты такая у меня"

Непостоянная лошадь, хы. Крокодил в валенках может откинуть свои валенки и перейти на что нибудь другое smile.gif
Mallory
-осторожнее с крокодилом

ps с твоего сайта смайл украла tongue.gif
DarkSet
Блин! Найду - прибью!

где же он, где, где мой большой, длинный, острый... пароль на сайт, найду пароль - прибью сайт smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here