Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с чаром
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Letush
akk: Top1
Имя: Тор

При попытке зайти на шард персонадем, появляется такая вот надпись: "Неверный герой - неверный логин игрока. Герой употребил неверное колличество пунктов опыта."

Можно ли это как то исправить и если можно то как.

Заранее благодарен.

С уважением Letush.
Tigrus
Тор - имя скандинавского божества. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Tigrus @ 11:37, 17 February 2007) [snapback]128939[/snapback]
Тор - имя скандинавского божества. wink.gif


После такого пояснения не каждый поймет, что он забанен из-за имени.
DarkSet
Насколько я помню при бане пишет что "Вас выкинуло", тобишь бутит. А у товарища проблема либо с хаками - не все есть, особенно 2да надо проверить, либо при создании чара он поменял начальную одежду чара, что почти всегда приводит к проблемам.
kamrad
QUOTE(DarkSet @ 14:57, 17 February 2007) [snapback]128943[/snapback]
Насколько я помню при бане пишет что "Вас выкинуло", тобишь бутит. А у товарища проблема либо с хаками - не все есть, особенно 2да надо проверить, либо при создании чара он поменял начальную одежду чара, что почти всегда приводит к проблемам.


Я всегда при создании чара ради прикола меняю начальную одежду. Ни разу проблем не вызвало. На стартлоке начальная одежда автоматом сменяется на студенческую форму. Так что проблема скорее всего с хаками.
Адэлантэ
Женечка, ты играешь?
DarkSet
QUOTE
Я всегда при создании чара ради прикола меняю начальную одежду. Ни разу проблем не вызвало. На стартлоке начальная одежда автоматом сменяется на студенческую форму. Так что проблема скорее всего с хаками.


тебе везло, ко мне не раз обращались люди за советом почему не пускает, и почти у всех проблема если все хаки стоят правильно в том что они поменяли начальную одежду. Не меняют - проблем нет. Фиг его знает почему )
Бах
Господа, Тор нужно читать по аглицки (топотунчик в смысле) При создании одежду не меняли, хаки вроде все есть, так как до этого проблем с персонажами не было, его не банили, а проблему уже решили, спасибо.
Женечка играет...иногда.
Бах
Тор - имя скандинавского божества.

На листе с отзывами имя Тор встречается несколько раз, найди их...и угадай, при чем здесь божество
Just_Name
Если читать по английски, то получится "верх". Неужели ничего оригинальней нельзя придумать? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.