Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Революция ( топик для красных )
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
БогоМол
Выдвину общее мнение Инсанны по поводу смены главы Инквизиторов. Инсанне нужен давно уже нормальный действующий и продвигающий ее глава, а не человек который может проводить инквизицию только с крысами и жуками(Дарк Сэт). Который обсалютно нечего не делает для Инсанны, я понимаю что пвп не является его главной задачей но все же это и пвп шард, как может быть глава человек который может посадить в тюрьму только самого себя. Как такой человек может повести армию за сабой? Нужен человек проверенный временем в боях , тот которого будет уважать вся Инсанна, и он поведет за собой других. А не поведет по канализациям бегать жуков душить:)
Такие герои есть в Инсанне: Вал Морт, Санфал и Март Кросс.
Предлогаю голосование на переизбрание главы!

+1 Вал Морт

Главу Инквизиции враги должны уважать и бояться! А не издеваться и не знать.


З.Ы. smile.gif Нечего личного я к этому человеку не имею, он хороший РПшник да, и может как человек ,но уж точно не глава Инквизов=)
OMG
Я хоть и мирный но считаю что инквизиция должна быть страшной, поддерживаю что Санфа что Вала
sl1
Санфал же ушел huh.gif.

Предлагаю также 2х кандидатов. Себя и ДаркСета tongue.gif.
*Kalif*
Вал на пост Главы не тянет.Без обид Вал.Предлагаю пост Инквизиции отдать Марту.Опыт у него есть, и человек он серьезный.
п.с. Если что tongue.gif Ждемс Инквизицию в Валиостре, когда баланс пошатнется...
Sentinel
+1 за Вала. Повоюем-с smile.gif
*Kalif*
Я?Да. С какой такой радости дохнуть?Вон Вал знает... мы с ним бессмертные tongue.gif Мы не дохнем просто так...
п.с. Хотя Санти.. давай его вдвоем разложим rolleyes.gif ото потом будет пыхтеть этот толстый гном, с лосиными рогами!
Вал!Седня вся пати синежопых просто рыдала как тебя увидели laugh.gif Я ваще в истерике потерялся в той таверне...
Я понял почему я в Гемлика морду всадил-)) я на твои рога засмотрелся laugh.gif
Я тут подумал... у Вала такие кустистые рога... , Март видимо рога поменьше имеет, так что и Вал думаю потянет Главу Инквизиции rolleyes.gif
Sentinel
Хмм... рога, говоришь? Как по мне, будут неплохо смотреться у нас в храме Ордена Света, в качестве трофея...
DarkSet
Угу, понятно. Стоило забрать кольцо Неназываемого у человека который получил его неправомерно и мимо меня и на тебе - появился топик.

В общем то в моем понимании Инквизиция это РПшная организация, и организация занимающаяся внутренней безопасностью, в основном. ПвПшить вам никто не мешает и без плюшек. Тем более плюшки Инквизиции в ПвП не помогают, скорее убежать от него. Превращать Инквизицию в то во что превратили Феараны КП я не хочу. Да, их боялись красные, они нас душили и гнобили. Кстати их забанили )

Я не возражаю отдать свой пост кому то более достойному его, но ни Валя ни Санф ни тем более Элрост таковыми не являются. Про Марта который совсем недавно из соображений какого то балланса убежал от синих к красным я вообще не говорю. Когда человек бежит от проблем, а не решает их, он не глава, будь у него хоть дважды по 40 уровней.

Итого - если вы хотите смены главы вначале найдите кандидата с которым я соглашусь. Мне такого найти пока не удалось. А если вы хотите меня сместить без моего согласия то обращайтесь прямо к Несс, только ее мнение в данном вопросе является для меня руководящим.
*Kalif*
Сет ,может Вал и Санфал не очень катят на роль Главы, но вот о Марте ты зря так... Я тоже соглашусь с Водом, Инквизиция должна быть боевой организацией.
БогоМол
QUOTE
Угу, понятно. Стоило забрать кольцо Неназываемого у человека который получил его неправомерно и мимо меня и на тебе - появился топик.
Это не имеет никакого отношения к делу.
QUOTE
В общем то в моем понимании Инквизиция это РПшная организация, и организация занимающаяся внутренней безопасностью, в основном.
Внутренная безопасность, это безопасность каждого из граждан Инсанны. Ты в состоянии защить граждан Инсанны? нет.
Осуществлять ее может человек которого уважают и боятся. Такими к примеру являються Вал,Март, Санф. Найди человека кто бы тебя уважал, а точнее сначала попробуй найти за что.
Согласие твое кому быть ,а кому не быть следующим главой как то не интересно. Ты можеш собрать еще парочку ньюбов и возглавить отряд Инквизиторов-крыс или там что то еще... думаю там у тебя все как раз получиться.
Мне вообще интиресно как ты стал главой то , не поделишься? А, догадываюсь ты наверно защитил Инсанну от огромной атаки врагов? или нет , наверняка тебя уважает Инсанна и бояться враги и у тебя супер репутация, опять мимо. Так как же Дарк, ты стал не поделишься?smile.gif и за какие заслуги ?smile.gif
Мне вообще интиресно ,кто уважает нынешнего главу Инквизиции такие найдутся? Я в этом сильно самневаюсь а если найдутся то пусть опишут за что.
Ennarra
Ну наконец-то перешли от слов к делу wink.gif
*Kalif*
Адель, а тебе какое дело до их разборок то? Понимаю я тут пишу tongue.gif У меня есть звание Почетного Гражданина Инсанны... , а ты? Сет не чем не хуже из предложенных кандидатур.Может в чем то и лучьше. Просто на этот момент я думаю Главой должен быть Март.
п.с. Или... тут перед отходом ко сну подумал..., дайте Тигрусу полномочия Главы Инквизиторов.Вот в нем я уверен на все 100%.
DarkSet
молодцы, а теперь - к Несс )

Ментов тоже все козлами считают. Я в этом проблемы не вижу. Тем более что краски ты сильно сгустил.
Директор магазина это не самый лучший продавец, это самый лучший директор магазина.
Генерал это не самый лучший стрелок, это самый лучший генерал.
Почему главным инквизитором должен быть самый толстый и страшный житель Инсанны? )


мм, кстати о Тигре можно подумать )


Энн, ты почемуто не отвечаешь на ПМы и в аську. Наверное ты меня больше не любишь smile.gif Но всеже потрудись и скажи кого еще кроме Элроста ты приняла в Инквизицию без моего ведома, дабы я мог устранить эти досадные ошибки. Пока я глава - мне решать. Перестану быть - тогда раздавай значки кому хочешь.
БогоМол
Типа сьехал с темы ЛОЛ
QUOTE
Генерал это не самый лучший стрелок, это самый лучший генерал.

Дарк Сэт , ты ведь вроде умный человек и должен понимать что Генералами не рождаються ими становяться, становяться за определеные заслуги, такие у тебя есть ? Будет очень интиресно послушать.
-RiKo-
+1 за Вала smile.gif
Leto4ki
за Санфу

QUOTE
Почему главным инквизитором должен быть самый толстый и страшный житель Инсанны

потому что для того что б к его словам прислушивались он должен обладать какой-то силой... к тебе же будь ты хоть трижды главой никто не прислушается... Законы джунглей так сказать
DarkSet
Я не хочу быть грубым, но у меня есть для тебя два ответа:
1) (убрал, нехорошо всетаки звучит smile.gif)
2) Собственно чего меня то спрашивать? Главой я себя сделал не сам, рекламы я себе не делал, обещаний предвыборных не давал. Спроси у Энн, у Несс, еще у кого нибудь.


Заодно, раз уж заговорили о заслугах, не менее интересно будет послушать о заслугах тех кандидатов которых прочат на мое место ) Чем они хороши вообще и лучше меня в частности.
БогоМол
Взято из одного топика
"Старая Гвардия" - знакомые слова...
Эдвард,Алибий,Ареадна,Миэль,Адонал,Харольд,Корвинус,Эмил,Санфал - не так стар, но все же свой... плюс еще кое-кто...
Так вот поверте, до Старой Гвардии плевки синих не долетят.
По причине того что мы Боги!
(с) Калиф

К чему я это, а к тому что здесь много людей которые действительно заслужены перед Инсанной еще с былых времен. А так же несколько человек кто перешел за Инсанну , которые очень хорошо себя зарекомендовали, особенно Март и Глойган. И любой из них имеет полное право претендовать на этот пост. Так что давайте выберем главу из выше представленыx кандидатур, а не будем флудить , да Дарк Сэт? Стобой уже давно все ясно, твое мнение никому не интересно.
И так голосование продолжаеться:)
Leto4ki
тем что у некоторых они вызывают уважения, у некоторых страх, у некоторых ненависть...

ты же не заметная фигура в Инсанне... глава же должен быть изестен...к его голосу должны прислушиваться...

ЗЫ: лично для меня загадка почему главой главной боевой организации Инасанны был назначен РПшник никапли не связанный с войной... может это очередной коварный ход короля Сталкона направленый на понижение боеспособности вражеской армии?))))
Bjatta
QUOTE(DarkSet @ 05:27, 20 February 2007) [snapback]129051[/snapback]
Энн, ты почемуто не отвечаешь на ПМы и в аську. Наверное ты меня больше не любишь smile.gif Но всеже потрудись и скажи кого еще кроме Элроста ты приняла в Инквизицию без моего ведома, дабы я мог устранить эти досадные ошибки. Пока я глава - мне решать. Перестану быть - тогда раздавай значки кому хочешь.

Как оказывается всё банально началось, тож мне революция...
Tigrus
Бррррррррр smile.gif Читать не успеваю smile.gif

Вал +1 smile.gif
DarkSet
QUOTE
глава же должен быть изестен...к его голосу должны прислушиваться...

хм, глава секретной организации по внутренней безопасности должен быть известен. Ну ладно.

Мне не нужна ваша любовь, мне достаточно верности подчиненных инквизиторов на которых я и опираюсь. Как глава я при возрождении Инквизиции сформулировал цели и задачи организации вцелом и ее членов в частности. Эти цели одобрили "свыше". На мой взгляд текущий состав справляется со своими обязанностями достаточно хорошо. Моя вина только в том что Чиф в свое время во мне разочаровался, я тогда пропал из игры. На то были причины. Мне жаль и я был бы рад вернуть его в Инквизицию.

Все остальное - на мой взгляд скрытое желание поиметь колечко разрешенного альта из ПвП. Тот же Элрост имея это колечко даже не поинтересовался целями и задачами гильдии, он просто тихонько его юзал себе в удовольствие.

В общем ждите что скажет Несс )
БогоМол
QUOTE
Тот же Элрост имея это колечко даже не поинтересовался целями и задачами гильдии, он просто тихонько его юзал себе в удовольствие.
хе-хе целями и задачами, я был Инквизитором когда тебя еще в Инсанне небыло и ты крыс только и умел бить, хотя ты долеко от этого не ушел smile.gif)
И сдесь топик не о составе , и как кто и с чем справляеться, они то справяться с чем хош...

В любой организации, обществе и т.д. лидер - это человек пример подрожания другим, своими заслугами перед обществом. Тот кто может руководить обществом , быть его самым сильным звеном. Главный Инквизитор должен быть опасный дядька , которого будет уважать вся Инсанна и бояться враги. Ну это как раз все, но не про тебя Сэт wink.gif
Pafnut22
QUOTE(DarkSet @ 03:26, 20 February 2007) [snapback]129040[/snapback]
Угу, понятно. Стоило забрать кольцо Неназываемого у человека который получил его неправомерно и мимо меня и на тебе - появился топик.

В общем то в моем понимании Инквизиция это РПшная организация, и организация занимающаяся внутренней безопасностью, в основном. ПвПшить вам никто не мешает и без плюшек. Тем более плюшки Инквизиции в ПвП не помогают, скорее убежать от него. Превращать Инквизицию в то во что превратили Феараны КП я не хочу. Да, их боялись красные, они нас душили и гнобили. Кстати их забанили )

Я не возражаю отдать свой пост кому то более достойному его, но ни Валя ни Санф ни тем более Элрост таковыми не являются. Про Марта который совсем недавно из соображений какого то балланса убежал от синих к красным я вообще не говорю. Когда человек бежит от проблем, а не решает их, он не глава, будь у него хоть дважды по 40 уровней.

Итого - если вы хотите смены главы вначале найдите кандидата с которым я соглашусь. Мне такого найти пока не удалось. А если вы хотите меня сместить без моего согласия то обращайтесь прямо к Несс, только ее мнение в данном вопросе является для меня руководящим.

Сет, а можно поинтереснваться, от каких проблем мы убежали???? Когда Инсанна была в полной ж**е мы перешли и боле мене стало поровну. Сейчас народ закрафчен и регалии 80% времени в Инсанне.

+ за Санфала
Sauron
Такой вопрос, если новая инквизиция с новым главой начнет периодически вырезать насление авендума, их забанят? Я лично за Дарка он мне ничего плохого не делал, а как станет главой Вал как начнет вырезать все что шевлеится или там всех подряд сажать к тиграм, нафиг такое удовольствие mad.gif
FunnyMan
+1 Тигрус

QUOTE
Внутренная безопасность, это безопасность каждого из граждан Инсанны. Ты в состоянии защить граждан Инсанны? нет.

Гильдия не состоит из одного человека кстати, и глава не обязан быть способным перерезать половину хаев как красных так и синих. Короли тоже не всегда учавствовали в битвах. Так что, для этого есть остальные члены гильдии, а глава - это моск ! tongue.gif
oris
QUOTE(Sauron @ 11:31, 20 February 2007) [snapback]129070[/snapback]
Такой вопрос, если новая инквизиция с новым главой начнет периодически вырезать насление авендума, их забанят? Я лично за Дарка он мне ничего плохого не делал, а как станет главой Вал как начнет вырезать все что шевлеится или там всех подряд сажать к тиграм, нафиг такое удовольствие mad.gif

От Вала: Хм) Саурон) ведь это я тебя прирезал вовремя нашего похода в Валиостр когда я всех предупредил что бу нубов не трогали а ты когда я с Ням-Ням общался взял и палец в нее кинул mad.gif
Хм)Если короли не ведут свой народ в войнах то битвы не выигрываются...моск это советники короля а вот Король это лидер, он должен укреплять боевой дух своей армии и вести ее в бой...Вспомните хотябы Генриха четвертого у Шекспира. А если он только крыс бить свособен то врятле он сможет помоч своей армии. Мне всеравно кого сделают главой инквизиции, главное что бы не такого нуба как Дарк Сет.
Sauron
2оris
Валу
QUOTE
Хм) Саурон) ведь это я тебя прирезал вовремя нашего похода в Валиостр когда я всех предупредил что бу нубов не трогали а ты когда я с Ням-Ням общался взял и палец в нее кинул

Ты мну с кемто путаеш Валя, в Ням-Ням я пальцев никидал, по той простой причине что физически этого сделать не мог, ибо никогда неиграл магами ни на Сиале ни на Нордоке, да и если бы мог не стал бы, это вы у нас отцы ПК.
DarkSet
QUOTE
Сет, а можно поинтереснваться, от каких проблем мы убежали???? Когда Инсанна была в полной ж**е мы перешли и боле мене стало поровну. Сейчас народ закрафчен и регалии 80% времени в Инсанне.


Я спрашивал тебя почему вы перешли, какой такой балланс. Что ты ответил? Что никому не нравится быть на одной стороне с Феаранами. Проблема была у вас в Валиостре и это была как раз проблема ОСа - кучка отморозков-ньюбокиллеров, пускай даже они и в КП. Но вместо того чтобы решить эту проблему как и подобает ОСу вы перешли на сторону Инсанны. Зачем? Не знаю, новые ощущения, удобная мастерская, возможность повоевать с феаранами не теряя репутацию. Уж точно не из соображений балланса, ибо тех же драконов уже наши хаи резать научились, и регу забирать, стоило убрать Харимуса и Драгомира и этого хватило бы. Вместо этого 6 хайлевелов собрались и перешли к нам. Отличное решение. Но для меня оно выглядит как бегство от проблемы к лучшей жизни )

Как раз когда Инсанна была в полной ж**е вы за нее не перешли, а перешли когда она начала из нее выбираться. Не спорю, этот процесс вы ускорили. Хорошо, я не против вас у нас. Я вообще понимаю ваше решение и в чем то его одобряю. Но это не меняет того факта что главой тебя видеть я пока не хочу, а в инквизиторы перебежчиков брать буду в последнюю очередь и еще не скоро.



Бого Мол, Вал, все время когда я пытаюсь написать вам ответ получается стеб. Я не знаю почему smile.gif Но это как в том анекдоте "- Да вы гоните! - Ну ты же первый начал." Вы первые начали ) Я в отличии от некоторых перестал сидеть у крыс когда получил 13-й уровень, точнее у крыс я перестал сидеть уже на 10-м, до 13-го я был у жуков, а потом лесовики, волки, тролли, с 14-15-го осилуты и огры, вот сейчас 16-й, думаю на ограх добить 17-й и пойти прогуляться в заграбу, потому что клер это имба smile.gif
А теперь вопрос на миллион - вывесить в студию имена некоторых игроков которые качались на крысах почти до 20-го? ) Конечно, сейчас они уже 30+, не спорю. Деньги, вещи и обкаст - великая сила. Но все люди забывают ту колыбель которую я в свободное время вместа кача патрулировал и убивал оборотней, чтобы не сожрали ньюбика, и следил за всеже умершими чтобы не уперли лут.


В общем Санф, Вал, Март - отказать однозначно. Во время прошлой революции (smile.gif) уже было принято решение что Санф это воин, а не глава, как и Вал. Воинами вы можете быть. Я подумаю о Тигре, только мне нужно знать заинтересован ли он в этом деле, ну и конечно для начала он должен подать заявку на вступление и быть принятым в инквизиторы, я посмотрю на него и возможно отдам свой пост.
Несс
Против _всех_ предложенных кандидатов. Действительно, по моему мнению Инквизиторры, а равно как и последователи Неназываемого должны быть не только ПВП организазациями, а и РП. Именно такими они задумывались и такими были, поправьте меня, если я ошибаюсь во времена, когда они были только подарены миру Сиалы разработчиками. Разве инсановцы не были сплоченной организацией, в которую ломились все и вся и каждый в большинстве случаев находил, что искал?

Далее меня интересует, почему главу выбираюм всем миром? Давайте уж я тогда как россиянка поучавствую в выборе президента Америки, чего уж мелочиться. Отписались все кому не лень, Адель приложилась даже, мотивируя свое расположение регулярными кормлениями пиццей одним из кандидатов. Адель, девочка моя, приезжай в Питер, я тебя свожу в ресторанчик близ Невского, там такая пицца, ни одна пиццерия во всем пятимиллионном городе рядом не стояла, лучше наверное может быть только в Италии.

Такчто попросила бы всех НЕ инквизиторов, а тем более НЕ жителей Инсанны, закрыть свои ротики и оставаться впредь в этом топике только в качестве наблюдателей. Далее попрошу Дарксета восстановить список нынешних членов гильдии и пусть они решают кому и как их возглавлять. Это внутреннии дела инквизиторов в конце концов.

P.S. А вот уж действительно смешно Вод, что именно ты взял на себя обязанность быть "гласом народа" после изъятия у тебя значка... Улыбнуло. Могли бы ради приличия кого-нибудь другого заслать для создания революционного топика. smile.gif
БогоМол
QUOTE
Я в отличии от некоторых перестал сидеть у крыс когда получил 13-й уровень, точнее у крыс я перестал сидеть уже на 10-м, до 13-го я был у жуков, а потом лесовики, волки, тролли, с 14-15-го осилуты и огры, вот сейчас 16-й, думаю на ограх добить 17-й и пойти прогуляться в заграбу, потому что клер это имба
Техника твоего качания обсалютно некому не интиресна, можеш хоть идти в ХС уже твое дело.Ньюбы и на 40ом бывают;) Ты еще не понимаеш всю серьёзность топика, Анэттчик. Хочеш остаться главой , пожалуйста. Но у тебя будут проблемы не только с внешними врагами, но и добавиться большое количество внутрених. И будеш опять лесовиков бить, потом жуков, а потом твоих любимых крыс smile.gif
Runaway
Как бывший инквизитор, позволю себе высказаться smile.gif Я против выдвинутых кандидатов на место главы. Игрока Инсанны в первую очередь интересует, чтобы инквизиция была беспристрастной и не устраивала резню и посадки в тюрьму среди своих. Этим предложенные кандидаты, боюсь, не обладают.

Может ДаркСет и балаболка иногда ( tongue.gif ) Но, по крайней мере, у меня никогда не было проблем найти с ним общий язык или убедить в чем-то. Претензии в том, что у него небольшой уровень вообще несерьезные. smile.gif

Вывод: кандидатам отказать, ДаркСету залить экспу до сорокового.
БогоМол
QUOTE
Я против выдвинутых кандидатов на место главы. Игрока Инсанны в первую очередь интересует, чтобы инквизиция была беспристрастной и не устраивала резню и посадки в тюрьму среди своих

Кто сказал что такое будет происходить, ну вот кто? С пальца высасываете неизвестно что.
Runaway
QUOTE
Кто сказал что такое будет происходить, ну вот кто? С пальца высасываете неизвестно что.

Это сказал я свое мнение, что будет происходить именно так. С Вал Мортом и его Ареадной у меня уже были подобные проблемы. Марта Кросса я вообще не воспринимаю в роли главы. Для меня его персонажи - клоуны. Относительно же Санфала, возможно он был бы получше первых двух, но все равно, я не доверяю ему до конца.
Несс
Вод, тебя не было черти сколько времени, потом ты вылезаешь, срочно желаешь инквизиторскую атрибутику, что шагаешь через голову действующего главы. Закатываешь революцию на форуме, после изьятия колечек/палочек-сажалочек действующим главой. Так делать нельзя. Cбавь обороты плиз. smile.gif
Если игроки решат, что нужен новый глава, так и будет, пока кроме твоих источающих личную неприязнь постов я не вижу _ничего_.

Если к правлению в Инсанне придут "генералы ПВП", это будет черный день Инсанны. smile.gif
БогоМол
Дарк Сэт, а теперь вопрос на миллион $ , кто перейдет на твою сторону если тебя вдруг случайно предположем будут топить в речке ?smile.gif Вот и проверим твое лидерство, есть ли те ,кто захотят быть за тебя, за "лидера" хе-хе. Я в этом очень сомневаюсь.
З.Ы. Несс, мне палочки-сажалочки не надо, я никого никогда не сажал, я этим не страдаю. То что пишу я , я пишу не за себя. Этот ход был уже обговорен за долго до того как отобрали у меня палочки-сажалочки, это не стало этому причиной.
и кто сказал что революция это не нормальный игровой процесс?
Runaway
QUOTE
Ты еще не понимаеш всю серьёзность топика, Анэттчик. Хочеш остаться главой , пожалуйста. Но у тебя будут проблемы не только с внешними врагами, но и добавиться большое количество внутрених.


Я никогда не буду доверять людям, которые решают проблемы вот таким вот способом. Сегодня на их пути оказался Дарк Сет, завтра можешь оказаться ты.
Несс
Богомол, я тебе уже три раза намекнула, что иногда лучше жевать, чем говорить... *уже судорожно подмигивает ему левым глазом* Перестань брать на понты, инквизиторцы сами решат, без твоих подстрекательств.
БогоМол
Все молчу, молчу:) Пусть другие говорят.
Несс
Попрошу всех игроков, имеющих атрибутику Инквизиторов и Последователей Неназываемого высказаться _по существу_ в этом топике. Без "писькомеряний", взаимных упреков и оскорблений, достаточно коротко и в то же время членораздельно излагая свое отношение к поднятому вопросу.
Несс
Похоже революция была нужна только Богомолу и жителям Валиостра... laugh.gif
БогоМол
Несс, щас все на учениях сидят:)
Несс
Ага, все на учениях, кроме жителей Валиостра, последние же, пока те заняты благорродным занятием, решили заняться политикой не своего государства...

Мне только остается дать на жизнь этому топику пару суток, если никто не объявится с вескими причинами снятия с поста Дарксета, мне остается только закрыть топик, признать попытку революции неудачной, а Богомола признать саботажником и еще какой-нибудь гадостью. laugh.gif
БогоМол
Ну пусть тогда Инквизитор Анетта меня повесит как саботажника smile.gif хе-хе
Ranzaar
На мой взгляд дядя Дарк Сет справлеться со своими обязонностями - где были все те кто сейчас голосует против него когда Эннара писала о том что нужно для возрождения Инквизиции - откликнулся только один Дарк...
А задротство по 20 часов онлайн еще не показатель крутого игрока - ну какая разница сколько он гамает - главное что его присутствие незримо есть) А на всех важных собряних он присутсвует и ведет линию на форуме Инквизиции. Люди не торопитесь - дайте человеку время.

P.S. ПРЕВЕЕЕЕЕД кстати)
Санфал
Свобода! *вылезая из Бана и отряхиваясь*

На эту тему я уже дважды разговаривал с Эннаррой, да и в Инквизицию, я бы не пошел, если бы не она.
Что насчет главы, ее давно уже пора менять, я разговаривал с очень многими игроками и спрашивал их отношение к ДаркСету. Вы меня извините, но не вызывает он уважения среди жителей Инсанны ну или среди нынешних жителей.
Во-первых, очень много трепа, постоянно пытается показать себя самым умным или умнее других, со стороны это выглядит мягко говоря не красиво. Ну не воспринимают его люди всерьез, и не из-за его лоулевельных чаров, а из-за его отношения. Спросите у тех же Барко или Дамми - почему они отказались вступить в Инквизицию, когда Дарк им предлагал? Почему я сразу отказался, когда Эннарра меня приглашала, она не даст соврать, только после долгово разговора я согласился вступить в Инквизицию.
Во-вторых, хочу напомнить, когда Феараны нас постоянно щемили, и за заставу нельзя было показать носу, Дарк начал качать синего дракона, мотивируя это тем, что за красных его не выкачаешь. Это достойно главы Инквизиторов? Не тру это...

Я уже предлагал Эннарре, сделать Дарка не главой, а каким-нибудь писарем или главным советником. Идеи у него бывают светлые и пишет он красиво, то что он не поленился и на закрытом форуме описал иерархию, обязанности Инквизиторов, и описал это красиво и доходчего - за это респект, но что бы быть главой, этого мало.

Несс, то, что Инквизиция задумывалась не только как ПВП, нои как РП организация - это само собой. Просто после ввода регалий ситуация в мире Сиалы изменилась, ПВП стало преобладать над РП, сейчас очень сложно встретить игрока, который остановится и начнет отыгрывать. Большинство людей из-за этих постоянных войн спешат на кач кач кач, быстрее вырости и отомстить своему обидчику.. Пока я состою в Инквизиции, я всеми силами буду стараться не допустить того, что произошло с ОС до вайпа... Где-то я уже говорил, совмещать РП и ПВП не в ущерб друг другу вполне реально, и тот же Гарму тому наглядный пример. -)

зы. Дарк ты сам понимаешь, не пойдут за тобой люди, с такой политикой как у тебя далеко не уедешь: "Ты хочешь вступить в Инквизицию? Тогда принеси мне череп Максимуса" Не серьезно это... С такой политикой ты соберешь вокруг себя лишь подхалимов или любителей плюшек.
FunnyMan
Мона и я свои 5 копеек ? :
QUOTE
Во-вторых, хочу напомнить, когда Феараны нас постоянно щемили, и за заставу нельзя было показать носу, Дарк начал качать синего дракона, мотивируя это тем, что за красных его не выкачаешь. Это достойно главы Инквизиторов? Не тру это...

Та же ситуевина с ОСом и его главой. Хотели бы усилить Иссану, начали б других чаров. Опять кидаетесь камнями, а сами все грешники dry.gif не хуже, и не лучше.
Несс
Санфал, я просила не сплетни опубликовывать, а свое отношение изложить. Как тебя "уговаривала сама великая Энн" звучит очень нелепо и даже в каких-то моментах смешно, тем более врятли кого на форуме это интересует. Спрашивать что-то у того или иного игрока я не буду, более чем уверена, те игроки получили отказ о вступлении в инквизиторы. Убежена, что про меня тоже много чего за глаза говорят, а хоть кто-нибудь часто ли захочет мне сказать, все что обо мне думает? А про тебя то думаешь тоже не говорят? А про Дарка можно вообще много что в рамках постоянного соперничества на шарде наговорить, он же простой игрок...

Найдите более достойного главу, но такого, чтобы от него не только исходило "Го все в Ав!" и будет вам счастье.

P.S. Осмелюсь напомнить, что Инквизиторы всеже достаточно стабильно существуют, пусть и не так ярко как могли. Где другие гильдии у нас? Магов приходится пинать с Осовцами и искать постоянно, то в игре то на форуме тормошить. Фирисы вообще рипанулись похоже. Инквизиторы, пусть и полуподпольно, но они есть, копошатся. И Дарксета регулярно в игре вижу и в асе.
Mallory
я за Марта... пусть собирает отряд и потом как с ОСом tongue.gif
Все дружной толпой обратно к синим rolleyes.gif
-Weston-
Март это хорошо, но Санфал лучше!!! Он Крёсный отец все Инсанны, всю жизнь он защищал Инсанну и ёё жителелей все верят Санфалу нашему идейному лидеру!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.