Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте начинать фиксить рейнджеров
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
FunnyMan
САБЖ.

Сегодня утром один Лиссан держал Драгомира, Амира, клерика 29го и Остальдо.
Обороняя регу.

Далее вечером опять же, пришли уже красные за регой.... и со счетом 9 - 1 (Россержа, Каприоса, Лаер, Соул Треб, Вал Морт, Фэтан, Эл...., Гамелла, Элрост Лайлет) , в пользу синих, рега осталась в Авендуме. Рейнджеры чит, пора фиксить.
И дудку(флейту) им бы нормальную дать.
Ranzaar
Блин хотел какую-нибдь гадость тебе написать но потом передумал...

Рейнджер далеко не имба.

Просто вы дал тем кто вас убивал - подготовиться вот и все.

Ваша же ошибка - так почему из-за нее должны фиксить рейнджера.

И к твоему сведению - те ловушки, что есть сейчас, это земля и небо по сравнению с теми, что были в начале у рейнджера. Сейчас они гораздо занижены в своих повреждениях.
FunnyMan
еще мнения ?

зы: Ранзар, рейнджер это нереальная Имба, точнее определенные его ловушки в нынешнем виде.

Ты не понял, был один Лисан против четверых. И он убил Остальдо 40го. Одной лишь слепотой.

А далее 9 изгоев померли в центре Авендума, лишь от слепоты.
DarkSet
Дали подготовиться, что тут готовиться - ловушка стоит 300 монет и 50 опыта. После рестарта поставил и можешь спать спокойно. А учитывая что есть шпионы - поставил правильно шпионов и пока враги вынесут двое ворот по 10к хитов можно заминировать что угодно и как угодно.

Цена опыта за ловушки должна зависеть от уровня ловушки, как у зелий харпера. Коэфициент опыта рейнджера должен быть конкретно понижен. гдето до 1.2 - 1.5. Потому что как ни сложно найти некоторые рецепты но рано или поздно их кто то найдет, и тогда этот кто то получит бесконечную возможность делать офигительно крутые вещи.
Ranzaar
QUOTE(FunnyMan @ 02:01, 22 February 2007) [snapback]129272[/snapback]
еще мнения ?

зы: Ранзар, рейнджер это нереальная Имба, точнее определенные его ловушки в нынешнем виде.

Ты не понял, был один Лисан против четверых. И он убил Остальдо 40го. Одной лишь слепотой.

А далее 9 изгоев померли в центре Авендума, лишь от слепоты.


Во первых... Те 9 изгоев в центре Авы тупо поперлись вперед, не выпустив своего рейнджера для детекта ловушек.
С Остальдо аналогичная ситуация.

Да ну не верю я что рейнджер имба...

НЕ ВЕРЮ smile.gif

Штука которая детектит ловушки продаеться в магазинах охотников - трудно купить было???
Ranzaar
QUOTE(DarkSet @ 02:24, 22 February 2007) [snapback]129277[/snapback]
Дали подготовиться, что тут готовиться - ловушка стоит 300 монет и 50 опыта. После рестарта поставил и можешь спать спокойно. А учитывая что есть шпионы - поставил правильно шпионов и пока враги вынесут двое ворот по 10к хитов можно заминировать что угодно и как угодно.

Цена опыта за ловушки должна зависеть от уровня ловушки, как у зелий харпера. Коэфициент опыта рейнджера должен быть конкретно понижен. гдето до 1.2 - 1.5. Потому что как ни сложно найти некоторые рецепты но рано или поздно их кто то найдет, и тогда этот кто то получит бесконечную возможность делать офигительно крутые вещи.


А зачем находить huh.gif Все кроме "Секрета гномов" - доступно. Были бы деньги на покупку.
DarkSet
Что значит доступно? Ты хочешь сказать что оно свободно продается в магазинах? Ферон вроде говорил что крутые ловушки будут только в ХСе выпадать, а самые крутые вообще только на нихних его уровнях...

Инструмент для детекта только говорит есть рядом ловушки или нет, но не показывает их. Но тут есть одна проблема... Понимаешь Ранзи, увидеть гранату и спастись от гранаты это совсем разные вещи smile.gif Пока были только ловушки можно было заметить ее и обойти, но когда появились еще и шпионы... активируется то ловушка с любого расстояния. Сказал шпион что кого то заметил и ты давишь на гашетку. И спи спокойно, дорогой вражеский рейнджер, ты нашел мою ловушку, молодец. То есть гдето чтобы пройти к врагу надо по чару на ловушку тратить )
Ranzaar
QUOTE(DarkSet @ 02:36, 22 February 2007) [snapback]129280[/snapback]
Что значит доступно? Ты хочешь сказать что оно свободно продается в магазинах? Ферон вроде говорил что крутые ловушки будут только в ХСе выпадать, а самые крутые вообще только на нихних его уровнях...

Инструмент для детекта только говорит есть рядом ловушки или нет, но не показывает их. Но тут есть одна проблема... Понимаешь Ранзи, увидеть гранату и спастись от гранаты это совсем разные вещи smile.gif Пока были только ловушки можно было заметить ее и обойти, но когда появились еще и шпионы... активируется то ловушка с любого расстояния. Сказал шпион что кого то заметил и ты давишь на гашетку. И спи спокойно, дорогой вражеский рейнджер, ты нашел мою ловушку, молодец. То есть гдето чтобы пройти к врагу надо по чару на ловушку тратить )


Продаються... Есть местечко. Весь комплект. Порядка около 400к и где-то 10-15 рецептов у тебя в кармане, точно не помняю я их не считал.
БогоМол
Обсалютно согласен с Неладом! Я незнаю о чем в тот момент думала администрация когда создавала Безспасовые ловушки, я понимаю они хотели усилить рейнджера и сделать его полезным в пвп, но они переборщили и сделали его полным имбой( с коэфом. 2.5 О_О), тем самым нарушили механику пвп. Мое мнение коэф. для такой имбы 0.1-0.5 не выше. Ловушки должны стоит очень много денег и опыта больше чем у харпера.
Шансы выжить у толпы людей против рейнджера с ловами , равны сейчас нулю. ИМХО.
Ranzaar
QUOTE(БогоМол @ 02:41, 22 February 2007) [snapback]129282[/snapback]
Обсалютно согласен с Неладом! Я незнаю о чем в тот момент думала администрация когда создавала Безспасовые ловушки, я понимаю они хотели усилить рейнджера и сделать его полезным в пвп, но он переборщили и сделали его полным имбой( с коэфом. 2.5 О_О), тем самым нарушили механику пвп. Мое мнение коэф для такой имбы 0.1-0.5 не выше. Ловушки должны стоит очень много денег и опыта больше чем у харпера.
Шансы выжить у толпы людей против рейнджера с ловами , равны нулю. ИМХО.



Ага - а Ферон всех предупреждал smile.gif Он так и сказал вы еще заплачите)))
БогоМол
QUOTE
Ага - а Ферон всех предупреждал Он так и сказал вы еще заплачите)))

И что он этим доказал? только то что можно очень легко нарушить технологию НвН простым усилнием, и забыть про баланс.
FunnyMan
Ну был такой Потап, были ловушки автоматические,
На мосту ставились в одно место, одна ловушка порядка 160-180 урона физикой, естественно без спасов.

Вообще рейнджеров нужно банить )
А то запустили Бета-версию рейнджера на Сиалу, теперь лужи крови.
Aeron
Ппц. Человек показал скилл игры и умение адекватно реагировать на обстановку - сразу чар имба. Забаньте его - он прокачает асса и порвет вас, тк у него руки прямее. Фиксим асса - он вас рвет сагровиком. Потом его имбой назовете. Надеюсь, мысль ясна. Качайте своих рейнджеров - вполне адекватная реакция. Зы - а шпион че, неубиваем?
Жасмин
QUOTE(Aeron @ 04:53, 22 February 2007) [snapback]129289[/snapback]
Ппц. Человек показал скилл игры и умение адекватно реагировать на обстановку - сразу чар имба. Забаньте его - он прокачает асса и порвет вас, тк у него руки прямее. Фиксим асса - он вас рвет сагровиком. Потом его имбой назовете. Надеюсь, мысль ясна. Качайте своих рейнджеров - вполне адекватная реакция. Зы - а шпион че, неубиваем?

Еще как убиваем , с одного удара, вчера токого убил,только поди увидь его. sleep.gif
DarkSet
Шпион, ну почему же, убиваем. Только его хайд зависит от хайда хозяина, а у рейджера хайд и мув - классовые скилы, и еще на них есть свой обкаст ) А если ты не заметил шпиона первым (то есть если присутствует хоть малейший лаг в игре (то есть всегда)) то сообщение о твоем присутствии дойти до хозяина успеет и выдернуть шнур, выдавить стекло он тоже успеет )

Я очень люблю трапперов, и мне очень хотелось прокачать себе рейнджера, но я просто был уверен что он станет Фероновыми стараниями таким имбовым что его прийдется фиксить и резать по живому еще долго и нудно. И хорошо если в результате он не окажется слабее чем был изначально )
Авинирус
Не ребята ловушка с слепотой имба!!Я видел как Тордремм принял Вала... 1лова слепоты и все ... Вал пытался убежать но нифига как в стену головой биться.А его просто в тупую нарезали.В Аве то вообще был цырк.Немеряная толпа красных словила ловы и ... все.Один за другим посыпались.
Про детект... да есть вещь которая определяет есть ли рядом ловушки рейнджера,все свитки ренжака продаються на ловы (дорого но ничего).
Just_Name
Слепой не может убежать? А по карте?
БогоМол
Ловушки со слепотой это конешно имба, но есть одна имба в квадрате) а имено "кол" вбивает он значит такой колышек со всех сторон пока ты находишься в слепоте и ты начинаеш бегать и бьешься об невидемые стены, а в это время тебя бьют по хребту, что интиресно еще Ферон придумал, какие дальше будут ловушки ... масс имлы без спасов?
DarkSet
есть неигровой способ борьбы с этой ловушкой. Черный экран не запрещает ведь кликать на него, нужно хорошо знать местность и каким было положение экрана на момент срабатывания ловушки. А дальше - сзади стоит кто то не попавший в ловушку и по асе/тимспику говорит где враги, а слепые воина пытаются тыкнуть чтобы попасть. Чару то пофигу что человек ничего не видит, чару минусов нет )
Есть кстати еще один способ преодолеть слепоту, он работает и на потемнение при сне, дает частичную видимость экрана smile.gif Но я вам его не скажу ибо это чит, а вот сам пользоваться буду потому что никто не докажется что я им пользуюсь tongue.gif


QUOTE
масс имлы без спасов?

*вспомнил какие ловушки видел* smile.gif низко берешь ) Единственное что могло сделать ренжера не имбовым - очень большие трудности в доставании рецептов. Но если они действительно все продаются - вафли вашему ПвП smile.gif
Just_Name
QUOTE(DarkSet @ 20:37, 21 February 2007) [snapback]129306[/snapback]
есть неигровой способ борьбы с этой ловушкой. Черный экран не запрещает ведь кликать на него, нужно хорошо знать местность и каким было положение экрана на момент срабатывания ловушки. А дальше - сзади стоит кто то не попавший в ловушку и по асе/тимспику говорит где враги, а слепые воина пытаются тыкнуть чтобы попасть.

Боец: Угол экрана 47 гарадусов, угол камеры 34, удаление камеры 3 колесных оборота.
Оператор: Санфал: X=76, Y=55. МАЧИ!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Чару то пофигу что человек ничего не видит, чару минусов нет )

Слепой чар лишается всего доджевого АЦ, но ты конечно же этого не знал.
Авинирус
Да причем здесь додж ац.У тебя просто экран тухнет.Кстати как называеться ловушка со слепотой и хотелось бы увидеть в действии стратегическую ловуку 1го уровня,свиток на которую 50к стоит. unsure.gif
БогоМол
Там не просто тухнет как на простой слепоте, там вообще нафиг всеравно что моник отключить , даже меню пропадает, просто ржать охото сделали какую то порнуху по другому неназвать smile.gif))
DarkSet
QUOTE
Слепой чар лишается всего доджевого АЦ, но ты конечно же этого не знал.
закрыли одну тему, так ты там не нафлудился и решил тут поднаехать? Хорошо, задавлю тебя интеллектом ) В слепоте как ефекте от заклинания додж АС не снимается если у чара есть блайнд файт, если у чара есть дефенсив авернес хотябы 2-го уровня, то есть 5 уровней ДД, если у чара есть анкани додж (то глючит то нет на практике, но теоретически именно так), в общем во всех случаях когда чар имеет навыки сохранения АС будучи флет фетуд + при блайндфайте. Но ты этого, конечно же, не знал smile.gif

Ну а то что слепота ловушки со слепотой заклинания ничего общего не имеет тебе уже объяснили, раз из моего поста это было неочевидно )

QUOTE

Боец: Угол экрана 47 гарадусов, угол камеры 34, удаление камеры 3 колесных оборота.
Оператор: Санфал: X=76, Y=55. МАЧИ!!!


кстати проблем кастерам с массовыми спелами вообще не вижу - дави себе горячие клавиши да в экран тыкай, может кого и убьешь, может даже врага smile.gif
Just_Name
QUOTE(DarkSet)
закрыли одну тему, так ты там не нафлудился и решил тут поднаехать? Хорошо, задавлю тебя интеллектом )

Не тупи, а? Я два дня просто читал ту тему, только потом 1 пост там сделал. Хотел бы пофлудить - поллудил бы.
БогоМол
По всему прочитаному я теперь понимаю почему Дар Сэт ты вечно на крысах качаешься, этож ваще лолизм полный такую бредятину нести:)) Что ты пытаешься показать , свои огромные знания пвп, я тебя прошу не позорься , тебе что не стыдно за себя?
Ranzaar
Уроды, заткнитесь все - тут говорят про рейнджеров. Вы блин луше скажите, где магазин находиться с ловами.
*Kalif*
Нужно не просто пофиксить, а подумать и над остальными. Ками Вала в Кукушке разложил как ребенка... , а про Авендум так я ваще плакал... 8 или 9 чаров просто от одного рэйнжера посыпались dry.gif Что-то нужно придумать, а то смешно, какое нафиг ПвП если один чар может убить толпу народа?Вся загвоздка в одном-)) Долго ловить и все, а чары то нефига не могут сделать...
Tigrus
Ками, я же тебе говорил. Вы дали мне пройти от Ельника без хаста и сии - до сокровищницы. Один блокпост поставить - уже нету рейнджера. smile.gif Ты мне пытался доказывать, что слепота - имба. Конечно имба, если позволять под нос ее ставить. Четыре чара оставили в тылу рейнджера и недовольны тем, что Остальдо полег, молодцы smile.gif

9 изгоев... ну что сказать. ИМХО рейнджер - не имба. Надо сначала поменять методы захвата рег - привыкли на пролом бежать, вот и огребают обе стороны. Без этого - фиксы не помогут, либо убьют рейнджера обратно.

Пускается вперед рейнджер с трусингом и залитым спотом - шпионы уже улетают в панике. Дальше опытным путем выясняется на сколько метров бьет безлунка, покупается мерцающий камень или как его там - в локу заходит самый слабый, не одетый чар, с этим камнем. Юзает, парралельно на всякий случай запомнив координаты перехода. Если ловушек нет - пати спокойно идет дальше, оставив один блок-пост в тылу. Так что проблема - только на воротах, но и их можно ломать фамилярами. Как вариант - можно запретить установку ловушек на заставе, после того как ворота были атакованы.

Дарк, теперь о коэфиценте - рейнджер качается после 25го не весело и нудно, если его качать без бафера, ловами(лова стоит 50 опыта, респ - 6-10лов. С респа орков - 1.5К опыта на 26м.. тупик очевиден). Если с бафером - то на коэфицент можно забить, и качать его как обычного чара. Что даст порезанный коэфицент? Разве что при этом потерю опыта за слабые и средние дамажные ловы убрать.
БогоМол
Я вот только одно не пойму, кому хватило мозгов придумать ловушки Без ДЦ...?smile.gif))в НвНе идет все в ДЦ, выже вышли за рамки механики НвНа и построили свою, и получили то что хотели -имбу. Тигрус ты говориш верно теоретически, но я сегодня убедился дважды практически как это выглядит, рейнджер подбигает и ставит ловы за пол секунду прямо в бою у тебя перед ногами и жмет на лову , в результате слепота, фуга. Т.е. фактически это всеравно что кидаться ловами и бить оружием, а имено так сейчас и обстоит дело.
hhhmmmn
что мы видим в итоге? каждый роет под себя... рейнджер говорит, что фиксить не надо.
с другой стороны, пойди поищи дуракак, который скажет: "пофиксите сокрее моего чара, а то у него и вправду возможности великоваты!!!"

из поста дарксета:
QUOTE
Есть кстати еще один способ преодолеть слепоту, он работает и на потемнение при сне, дает частичную видимость экрана Но я вам его не скажу ибо это чит, а вот сам пользоваться буду потому что никто не докажется что я им пользуюсь

с этой фразы вообще в шоке.
типа: "вы все лохи, так как не знаете о баге, который можно юзать и не кто ниузнает, вот и дохните от слепоты"
хотя ясно и без этого, что главу инквизиции не забанят даже за багоюз, ибо как было видно из предыдущего топика он нравиться администрации. а расположение администрации - слишком большая сила, которая способна бороться даже со здравым смыслом.
*Kalif*
Тигрус, я согласен, это все можно воплотить в реальность, но в толпе... стенка на стенку... рэйнджер - имба tongue.gif
Но одно скажу-)) Такого ПвП не видел не разу в жизни, что бы вся пати за 5 минут была на фуге laugh.gif
п.с. Но истерика что Вал закатил потом unsure.gif нет слов laugh.gif мы с Ави рыдали tongue.gif
Санфал
гыгы этого следовало ожидать, еще перед вашим походом я сказал, что у вас ничего не выйдет из-за ренжера, а вы мне не поверили.

Фиксить или не фиксить еще не понятно, это лишь первая кровь.. посмотрим, что будет дальше.

Вот об этом я и говорил, Дарк опять пытаешься показать какой ты умный, а садишься в лужу, просто совет тебе, будь чуточку скромнее...
Ты же тестер и наверняка тестил эти ловы, поэтому ты должен знять, что когда ты попадаешь в темноту - мышка перестает работать, т.е. ты ей не можешь кликнуть - что бы отбежать, курсор не подсвечивается красным, когда ты якобы наводишь на врага, все, что ты можешь это бежать клавой и нажимать быстрые слоты (Ф1-Ф12). Маг не сможет кинуть каст, т.к. когда он нажмет, например Ф4 - айсшторм, его курсор будет серым, когда он будет водить по черному экрану. Т.е. без антитрапера там делать вообще нечего, как сказали элементарный пример - темноту и колышки (персонажи, как бы привязываются к колышку и не могут убежать, удерживаемые веревками, выход прост - разбить колья) т.е. экран темнеет и ты в панике врубаешь карту, что бы убежать по ней, но убежть из темноты не можешь, т.к. ты привязан к колу, который сломать ты не можешь - все.
Tigrus
Насчет кидания лов под ноги - лова уничтожается простой атакой\айс-штормом или еще чем.. smile.gif
-Анника Дианс-
Я знал что НВН это прежде всего командная игра ,но что б так вот вывернуть все.
Это получаеться пока за одну из сторон есть траппер нормальный - кина не будет. А по поводу кидания лов под ноги ,было бы не плохо сделать так же как с кольцом Неназываемого и питья баночек здоровья Санры в вар моде, тоесть пока у трапера боевой режим он не может ставить ловушки.

А по поводу ловушек как таковых ... я не портив оных ,но когда за рулем такой человек как Тигрус ,а не Нелад.
Я думаю разжевывать эту фразу не надо.

Идея хрошая ,но имхо надо балансировать и еще раз балансировать ,а сейчас слишком уж.
KPECT
Чики чики рейнджер бяка tongue.gif
Tigrus
На безлунную ночь нужны задержки. Чем больше - тем лучше smile.gif Все-таки это почти фуга. Например сделать, чтоб она через 10 раундов после активации срабатывала, если рейнджер за это время выжил.

В вар-моде - мысль то хорошая, но на каче тогда рейнджеров будут принимать только так, а на регах они все равно будут ставить ловы заранее.
Pafnut22
Согласен с Ками полностью, ИМХО некоторые ловы нужно не фиксить а просто убрать. Скажите мне, есть лова выключающая экран, а лова вырубающая комп еще не появилась? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hhhmmmn
думаю и не появиться, ибо это АЛЬТ... а кому надо что бы противник альтился без спаса? sleep.gif
FunnyMan
QUOTE(Авинирус @ 04:27, 22 February 2007) [snapback]129300[/snapback]
Не ребята ловушка с слепотой имба!!Я видел как Тордремм принял Вала... 1лова слепоты и все ... Вал пытался убежать но нифига как в стену головой биться.А его просто в тупую нарезали.В Аве то вообще был цырк.Немеряная толпа красных словила ловы и ... все.Один за другим посыпались.
Про детект... да есть вещь которая определяет есть ли рядом ловушки рейнджера,все свитки ренжака продаються на ловы (дорого но ничего).

Он не мог убежать потому что посадили его на кол wub.gif
Ну Валя не обиделсо wink.gif

QUOTE
что мы видим в итоге? каждый роет под себя... рейнджер говорит, что фиксить не надо.

Я как представитель рейнджерства, могу сказать одно, как бы небыло смешно ганять слепого чара привязанного к колу, но это дисбаланс. Реально ловушка тупая !!
От нее нету имуна, от нее не спасает ни один свиток(ибо тут даже не эффект слепоты/глухоты), у нее радиус - это радиус зрения рейнджера.
Я бы предложил сделать ограничение по времени слепоты, около пяти раундов, и сделать эфект как после ослепления, а не фейд ту блек, как в КС smile.gif

зы: я за лову, вырубающую комп! smile.gif
Все, качаем новые патчи - на новую лову вырубающую комп wink.gif
FunnyMan
QUOTE(Tigrus @ 07:18, 22 February 2007) [snapback]129322[/snapback]
Насчет кидания лов под ноги - лова уничтожается простой атакой\айс-штормом или еще чем.. smile.gif

Тигрус, ну хватит пытатьса оправдать рейнджера.
Этот чар 1 на 1, сейчас убивает любого, абсолютно. И никакие камни с обезвреживанием лов тебя не спасут, потому как если лова у тебя в радиусе зрения, то она тебя уже ослепляет, а тебе нужно подбежать что бы раздефузить ее. Все зависит от того насколько хороший конект что бы прыгать между локами.

зы: Ферон постарался на славу. Лень искать его слова, где он говорил что все еще будут плакать от рейнджа. Естественно, с такой-то имбой.

зыы: Нужно включить ловушки с уроном. И отремонтировать флейты, которые не самонят *шпионов*.

QUOTE
А по поводу ловушек как таковых ... я не портив оных ,но когда за рулем такой человек как Тигрус ,а не Нелад.
Я думаю разжевывать эту фразу не надо.


Разшифруй ? Тигрус нас пожалел просто, и отдал регу, хотя таким же расскладом мог наверно всех положить в Иссане. Ну а красные наверняка не ожидали такого исхода битвы, думали нубов повалить в Авендуме, да не тут то было. 9-1, мелочь а приятно smile.gif
Hrom
Я был в той массе Инсановцев кто полег в Авендуме. Половина наших полегла просто от стражи. Обыдно честно слово, хоть бы кто пристрелил из игроков, нет стража sad.gif
Мне тяжело судить о данной проблеме на настоящий момент, ибо я не знаю как достаюца такие вещи рейнджерам, и как с ними бороца, то что я испытал было из области фантастики, бах черный экран и я просто курю у экрана ожидая коридоры...пытался по карте ничего не вышло, толи уперся куда я так и не понял, или как сказали выше на "кол" посадили smile.gif. Вообщем нужно фиксить что тут говорить, любое ПВП с участием рейнджера приведет к гибели пол страны той или иной стороны (ИМХО), просто ядерное оружие ему выдали (массового поражения:)), утвердили так сказать в ООН. smile.gif.
DarkSet
QUOTE
с другой стороны, пойди поищи дуракак, который скажет: "пофиксите сокрее моего чара, а то у него и вправду возможности великоваты!!!"
я играю клером, клер это имба, его надо фиксить, фиксить и еще раз фиксить smile.gif

QUOTE
Дарк, теперь о коэфиценте - рейнджер качается после 25го не весело и нудно, если его качать без бафера, ловами(лова стоит 50 опыта, респ - 6-10лов. С респа орков - 1.5К опыта на 26м.. тупик очевиден). Если с бафером - то на коэфицент можно забить, и качать его как обычного чара. Что даст порезанный коэфицент? Разве что при этом потерю опыта за слабые и средние дамажные ловы убрать.


Практически ты описал прокачку любого чара-контактника, с той лишь разницей что у прочих контактников коэфициент от 1.5 до 2.2 и вообще нет никаких ловушек. Несоответствия не находишь?
Уже не говоря о том как могут помочь рейджеру 4 лвла ШД или 5 харпера

QUOTE
Пускается вперед рейнджер с трусингом и залитым спотом - шпионы уже улетают в панике. Дальше опытным путем выясняется на сколько метров бьет безлунка, покупается мерцающий камень или как его там - в локу заходит самый слабый, не одетый чар, с этим камнем. Юзает, парралельно на всякий случай запомнив координаты перехода. Если ловушек нет - пати спокойно идет дальше, оставив один блок-пост в тылу. Так что проблема - только на воротах, но и их можно ломать фамилярами. Как вариант - можно запретить установку ловушек на заставе, после того как ворота были атакованы.
Таким образом прийдется красным проходить центр Авендума и замок, дальше уже можно прийти через порт или через ремесленников, а еще дальше путей еще больше.
У синих же вариантов нет - дорога от любой из красных застав до Зала Советов - одна, пройти надо до регалий 4-6 одних и тех же лок в любом случае. Переходы - одни и те же. Даже если они найдут часа 4 или 5 чтобы пройти это все твоим методом все равно при желании их можно будет поймать в "узких местах"

QUOTE
с этой фразы вообще в шоке.
типа: "вы все лохи, так как не знаете о баге, который можно юзать и не кто ниузнает, вот и дохните от слепоты"
хотя ясно и без этого, что главу инквизиции не забанят даже за багоюз, ибо как было видно из предыдущего топика он нравиться администрации. а расположение администрации - слишком большая сила, которая способна бороться даже со здравым смыслом.

Просто кое кто не знает что судить надо не по словам, а по делам, а кое кто знает. Багов в моей голове хранится достаточно, но всеже я ими почему то не пользуюсь )
Зачем я это сказал? А затем что теперь о существовании этого бага знают все, и если кто то внезапно начнет в слепоте оказывать уж очень организованное сопротивление мысли что этот игрок достиг совершенного единения с энергией кай и способен видеть без глаз будут лишь вторыми после мыслей что это - багоюзер.

QUOTE
Вот об этом я и говорил, Дарк опять пытаешься показать какой ты умный, а садишься в лужу, просто совет тебе, будь чуточку скромнее...
Ты же тестер и наверняка тестил эти ловы, поэтому ты должен знять, что когда ты попадаешь в темноту - мышка перестает работать, т.е. ты ей не можешь кликнуть - что бы отбежать, курсор не подсвечивается красным, когда ты якобы наводишь на врага, все, что ты можешь это бежать клавой и нажимать быстрые слоты (Ф1-Ф12). Маг не сможет кинуть каст, т.к. когда он нажмет, например Ф4 - айсшторм, его курсор будет серым, когда он будет водить по черному экрану. Т.е. без антитрапера там делать вообще нечего, как сказали элементарный пример - темноту и колышки (персонажи, как бы привязываются к колышку и не могут убежать, удерживаемые веревками, выход прост - разбить колья) т.е. экран темнеет и ты в панике врубаешь карту, что бы убежать по ней, но убежть из темноты не можешь, т.к. ты привязан к колу, который сломать ты не можешь - все.

во первых я не тестил эти ловы и о слепоте узнал только сейчас. Ориентируюсь по аналогии со слепотой сна. Во вторых заклинания с таргет селф никто не отменял. В третьих, не берусь утверждать, но мне кажется что придумать что то дабы найти цель всегда можно, было бы желание.


фублин, вы превращаете меня в одного из вас! smile.gif Все, я больше так не буду )
Tigrus
Дарк, я до вайпа.. делал рейнджера-арфиста, не зная какие банки варит арфист. Качал как контактника, в фулл-крафте но без баферов - в Заграбе начались проблемы и чар ушел на полку smile.gif С рейнджером ШД я еще раньше эксперементировал - делал рейнджер-ШД-ассасин, на 16м левеле чар ушел также на полку, когда увидел рядом вора-ШД smile.gif У декстовиков нет урона, и небольшие проблемы с АС, у силовиков нет проблем с уроном, но огромные проблемы с АС. Максимум, который выжимается из рейнджера-ШД - это рейнджер с арбалетом, который добивает мобов, но качать рейнджера на орках, по полгода убивая их выстрелами по 30 урона, и переодически умирая из-за залагавшего хайда - врят ли кто станет.

Вообще, имба всех времен и народов: рейнджер31-4ШД-5арфист... smile.gif Фиксить, не перефиксить smile.gif Только врят ли он пока слепота держится успеет кого-нибудь убить.

Ками, я не оправдываю, меня просто поражают, как ваша компания - не поставившая ни одного блок-поста, зная что есть рейнджер и что он не в городе, так и 9 Инсановцев, которые по видимому против рейнджера не призвали ни одного фамиляра\саммона. smile.gif

фамиляр + саммон в обкасте с глазами под хастом - рейнджера задерут... smile.gif
DarkSet
В общем Тигра ты согласен что у рейджера есть свои сильные и слабые стороны, которые держат его на уровне средних чаров. А ловушки очень сильно его с этого среднего уровня выпихнули вверх, и ничего для уравновешивания сделано небыло.

Я между вайпами поиграл рейджером/БГ на силу, с дивайнами, в фулке, с башенником и мечем. Этот чар способен противостоять воинам на равных. Но еще у него была возможность иметь ловушки с помощью которых он убил бы любого. И при всем этом коэфициент у меня был 2.5 ровно что позволяло качаться не просто быстро, а очень быстро.

Рейджер-дексовик это очень популярное заблуждение и я удивлен что ты его разделяешь smile.gif
Кощей
Фиксить? Что-то мне начинает казаться что каждый раз когда ранее неизвестная комба побеждает кого-то, этот кто-то кричит на форуме что новые слишком сильные и их нужно банить и фиксить.
*Kalif*
Сет, прав... нужно или ВМа пихать в рэйнжака или как рэйнджак Ками, мы смотрели логи... тычки по Валу у него шли нормальные tongue.gif
Runaway
Странно. Раньше жаловались, что меню установки тормозит. Теперь жалуются, что рейнджеры ловушки под ноги кидают.
Tigrus
Лова ставится не через меню.

Дарк, теория это замечательно. Но сравни этого БГ с ВМом или с Клеро-Монкой... равны? отлично. Теперь сравни его с ними же, только не в ПВП, а в ПВМ - и потом подумай еще раз про коэфицент, ведь он влияет именно на ПВМ. Рейнджер не может ворваться в толпу мобов - он может ее подорвать, после подрыва этой толпы - он получает за нее в плюс тот опыт, который получает клеро-монка вырезав эту толпу.

Если по прежнему считаешь что рейнджера легко качать как контактника - попробуй раскачать. Когда декстовый рейнджер после кнока от орка не встанет, и потеряет каму - наверное поймешь, что заблуждение не такое уж и неоправданное. Про силовика - его скорее всего тоже нокнут и отдизармят, но если повезет - просто закритуют.
БогоМол
Одна из основных проблем, что лова ставиться моментально, нужно сделать что бы нельзя было их юзать в боевом режими, должен быть процесс установки как всех лов, а не нажал и стоит, это ваще аут) затем эти "ловы" новые бесконечного пользования, их жмут бесконца и слепота. Если уж на то пошел расклад то надо: уменьшить коэф. рейнджерам до 0.5, увеличить снятие опыта за ловы, сделать их одноразывыми, процесс установки должен занимать какое то время...и самое главное мы ведь играем в НВН ,а значит ловы должны идти на какое то ДЦ, шанс что бы выжить всегда был.
Tigrus
Бесконечность\нон-дропность слепоты - баг. Ее в ДЛ можно юзануть.

О, если все ловы сделать как безлунку - тогда любой коэфицент покатит smile.gif)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here