Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Господа маги и им сочувствующие!
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Кощей
Господа маги и им сочувствующие! Наверное, перед каждым магом вставала трудная задача «Как прокачаться после 15 уровня», хотя возможно не перед каждым но передо мной и по крайней мере двумя магами вставала. Посудите сами:
4 – 10 это крысы, барсуки, комары, лесовики, и всякая живность.
10 – 15 это скелеты, пауки, и живность побольше
15 – 17 это Обуры, и все! Конечно, это не выглядит такой уж катастрофической ситуацией, если не знать что на 6 Обуров приходится 2 – 3 персонажа, а маг может качаться только в одиночку (Щиты).
Я предлагаю сделать нормальное место для катча 16 уровневых магов, или хотя бы подсказать мне такое место.
DarkSet
молодые орки, гиганты, вампиры, разнообразная высокоуровневая нежить, големы, друидские храмы.

Но конечно нашару на щитах тут не прокачаться, тут надо думать, использовать боевые спелы, тактику.. Мозг!!! smile.gif
Кощей
Орки валят с ног, как и гиганты. Все остольные помойму диспел кидают
Sentinel
Я на ограх и мохргах прокачался до 18. Правда там частенько красные шастают, но в целом качаться можно.
DarkSet
Ну кощей, или оденься на АС, не так много у орков молодых атаки, да обкастуйся, или научись пользовать магией шире схемы щиты+полиморф и ТС+харид. Причем второе тебе явно понадобится больше )

Орка и гига можно елементарно расстрелять магией, но тогда за сон ты их будешь убивать по 3-5 штук. В принципе неплохо. Но если подумать о других заклинаниях то можно этот результат улучшить.
*Kalif*
Ну-ну... и все же ,места для магов ограниченны, и если в онлайне 3-4 мага 20+ можно курить спокойно...
п.с. Конечно можно в ХС с 28 где-то пойти... , но влом-) Зная что там вечно Марти бегает tongue.gif
Кощей
Господа! Прошу вас голосуйте активние! А то нечего не изменится!
Кстати нащет экстерементов со спообами кача, я пробывал эксперементировать и умер раз 7 уже.
DarkSet
подумаешь, я за два дня экспериментов клером умер раз 10 или 15 пока нашел свою нишу в пищевой цепочке ) И сейчас нет нет да завалят, твари.. )
Так оно и должно быть.
Alen
Я маг уже 36го уровня, прокачаля за неделю! Помоему на Сиале мага качать проше простого. На 16м уровне можна оживших деревьев бить, за них 450 опыта дают...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Проголосовал против...
Харе зацикленности на магах. Магов должно быть мало, а если им сделать еще и дополнительные места для кача, так ОМ можно распускать за ненадобностью так как каждый третий если не второй будет "рульной соркой"... А хотя... Качайтесь качайтесь...
Aeron
Ерунда. Маг свободно качается как в Валиостре, так и в Инсанне. Попробуй выйти за рамки голем+щиты. Запусти тестовый модуль и прочитай описания всех арканных спелов, врубись в них. И ты поймешь, что есть связки спелов, которые дадут возможность валить фактически всех мобов Сиалы за редкими исключениями. И не воспринимай пост как наезд, скорее как совет.
Кощей
Совет учту, только вот умирать еще 10 раз не хочется. Если не трудно подскажи о каких мобых и спелах ты говориш?
Авинирус
Это все хорошо,виза прокачать ноу проблем,вопрос в другом... Качать сорку это емае просто.особено в последних лвлах перед вардингом wacko.gif
sl1
Соркой 16-17 бегал у ледяных огров. По 80 опыта за огра, по 100 - за шамана. Умереть невозможно. Пока респятся огры - бить морагов и призраков, манить и брать на щиты суккубов (не кастеров, а контактников). Правда, призраки при ударе могут окаменить, что очень неприятно (почему-то для мобов фикс окаменения на 1ку не пашет smile.gif. Так и приходится стоять в камне, пока не спадет каст, не отреспятся мобы. Далее - пробежка по дб).
При наличии айсшторма можно бить огненных гигов у Раннега. По 60 за гига/эльку. По пути 2мя спеллами "андед ту дед" зачищать мосты (по 25 за тень-стрелка). Убить может только ифрит, которого обходим smile.gif.

на пост ниже: названий мобов не запоминаю smile.gif, всегда есть те, кто в таких мелочах поправят smile.gif. Имелись в виду огры, респы которых расположены около северного форта Валиостра (морское сообщение с фортом Авендума).
Авинирус
Ледяные огры?Чтото новенькое smile.gif до 25-28 нормально еще,главное усидчивость и целеустремленость.Далее уже просто упрямое задротство неимеющее со здравым смыслом ничего общего smile.gif
Sentinel
Ну, я сам говорил про этих огров, однако изгои там представляют большую проблему. У них некоторые очень полюбили на страже в форте качаться.
Авинирус
Проблема вся в том что дельствительно нормальных мест кача для мага 20+ совсем немного.Точнее Мечники+Дрова и Мумии+Бесы.Ну Визы могут гдето еще извращаться.Есть еще заграба.Все... А после вардинга сорке либо на хсанкорах либо либо идтить в хс wub.gif
П.С. Эта непонятная ловушка в северном форту перед воротами меня постояно высаживает,можно ее убрать?Толку от нее никакого я так понял.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here