Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшие уходят первыми.....
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
-Yamert-
Вот и все. Я сижу сейчас в шоке и даже мало понимаю, что есть что. Ненавижу такое, вот человек есть, ты общается, шутишь с ним, пусть не в реальной жизни а только посредством печатных слов и смайликов, но все же, а вот его и нет...
Сижу сейчас у компа и не попадаю по клавишам... Прощай, Дигмида, жалко что мы так мало общались, жалко что ты так и не успела пройти собеседование, я так хотел, чтобы ты была моей ученицей, но не суждено... Черт побери, говорят небо забирает лучших, ну что же, надеюсь тебе будет там хорошо...
Жалко мы общались не так много, очень жаль....
Прощай ты навсегда останешься в наших сердцах...


Просьба огромная не оффтопить, создаю тему не для того чтобы тут набивали а чтобы люди которые общались с ней знали об этом.... И еще. Если кто-нибудь знает побольше напишите пожалуйста в ПМ мне...

DarkSet
Может быть если ты завел такую тему стоит как то объяснить о чем речь?
Кстати для этого есть раздел Кладбища. Какими бы нибыли причины - тот раздел подходит больше.
INERREN
Не одному шарду не пожелаю, так терять игроков. Надеюсь ей там хорошо.
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 03:31, 1 March 2007) [snapback]129750[/snapback]
Может быть если ты завел такую тему стоит как то объяснить о чем речь?
Кстати для этого есть раздел Кладбища. Какими бы нибыли причины - тот раздел подходит больше.

Сегодня утром Дигмида разбилась на мотоцыкле...на смерть
DarkSet
Вот теперь понятно. Жаль, конечно. Хотя я и не знаю кто это.
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 05:31, 1 March 2007) [snapback]129771[/snapback]
Вот теперь понятно. Жаль, конечно. Хотя я и не знаю кто это.

Я тоже, но это человек...Мне очень жаль, правда...Ведь я сама хочу мотоцыкл...теперь задумаюсь sleep.gif
Sauron
Пусть земля ей будет пухом... Я вшоке
Teranozavr_Rex
Пусть земля ей будет пухом

не надо на них кататься... сколько уже было ...

unsure.gif хорошее начало дня...
Merk
Мои искренние соболезнования всем кто знал Дигмиду.
Ranzaar
Прощай... В пантеоне Сиалы теперь присутствуют и.... навсегда.... ушедшие... игроки.
kamrad
Пусть земля тебе будет пухом. Жаль что я так и не успел провести с тобой собеседование и принять тебя в ряды Лиги. Я думаю ты была достойна этого, хотя какое это теперь имеет значение... Спи с миром.
Нимфия
Да уж теперь её не реснуть..соболезнуем
Ranzaar
QUOTE(Нимфия @ 19:20, 1 March 2007) [snapback]129808[/snapback]
...теперь её не реснуть...

huh.gif huh.gif huh.gif
Мозги есть? mad.gif
Preor
Не умею много говорить, поэтому скажу только - прощай...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Спи спокойно... Пусть земля тебе будет пухом...
_Desan_
Дигмида была мне почти не знакома, но, прочитав данный топик, я по-настоящему расстроился, честное слово...ты всегда будешь в наших сердцах, покойся с миром...
Druid_MK
sad.gif мои соболезнования.
Aron
QUOTE(Нимфия @ 19:20, 1 March 2007) [snapback]129808[/snapback]
Да уж теперь её не реснуть..

Дура...

Несмотря нато, что я ее вовсе не знал, очень печально.
Смерть, некогда небыла добра к нам, но стоит помнить, что Бог хороших людей забирает рано!
Земля ей пухом!

ЗЫ: Если, требуется финансовая помощь, можно помочь.
kamrad
Если Yamert получил свою информацию в день трагедии, то сегодня 9-й день. Склоним головы, товарищи, и почтим ее память сегодня еще раз. Пусть земля будет пухом. Мы тебя помним...
Авинирус
Нет слов. Мы приносим наши соболезнования родителям, друзьям и знакомым. (с) Калиф и Ави.
Больше нечего сказать ,все пафос. Пускай души людей не идут в темноте, пусть им дорогу озаряют светлые воспоминания близких и друзей.(с) Калиф и Ави.
п.с. Солидарен с Ароном.Всем чем можем поможем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here