Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прощайте...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Воскрешенный
В связи с рождением сына, пока приостановлю свою игровую деятельность ... в игре меня больше не будет, даже если моим чаром зайдут


Надеюсь что больше уже не вернусь ...


Всем спс за игру и удачи
DarkSet
ну и славно, и ушел и повод хороший ) Стало быть прощай навсегда )
sl1
Удачи. Семья - это святое smile.gif. И, конечно, желаю не останавливаться на достигнутом. Наш идеал - "четыре сыночка и лапочка дочка" smile.gif.
Tigrus
Удачи smile.gif
Неприкасаемый
Спасибо.

Слух, мне горько и ностальгия апять берет верх. Игрок с баааальшой историей заканчивает карьеру.
ппц трогательно.

Успехов.


зы да брось ты, нельзя разве вечером в пятницу за место футбола с пивом порубать орков? И не сидеть же с газетой всю субботу? Ну это нескоро... ждем-с.

ззы правда, когда вернешься нас нужно ждать будет)
Нимфия
Дзен,успехов в реале,ты прожил свою жизнь в виртуале-достойно!,но хотелось бы всё таки тебя,ешё и на Сиальском турнире увидеть,если конечно сможешь выбратся,если что,я тебе или Трио,в асю сообшим,о датах и деталях,предстояшего турнира,или сам на форуме,на работе прочтёш,вобшем хотелось бы,чтоб ты ешё,и на турнире:Сиалы-оставил свой след...)!.

Ты и сам вроде был непротив,предстояшего турнира,проголосовав:за!.

Вобшем Игорь,приятно было с тобой играть,на всех шардах,где мы с тобой встречались,честно!.

Пока...,и надеюсь до встречи в будушем,может в нвн2,или ешё где,всё-равно некоторые люди,даже уже которым за 40 лет,вроде бы иногда заглядывают в мир,он-лайн:).

Ну как не крути...,твоя работа то,всё-равно связана с интернетом,а работать,до пенсии,мужчинам очень долго:()Так что...,Игорь...,где-нить,ешё,обязательно:перепишимся,услышимся,или может,даже увидимся:),с тобой,надеюсь на это...

Извини,что меня,занесло:()... .
OMG
smile.gif Удачи
Wesh
От Вала: Удачи) рад был с рабой пообщатся на форуме) жаль так и в бою и не сошлись) мне очень понравилось твое отношение к ПВП) на форуме по крайней мере) эх так и не выпили пива(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.