Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не критичная проблемка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Balu
Приветствую Вас!!!
Проблемка в следующем:
При сворачивании игры (альт-таб) она просто закрывается... Проблема конечно не критичная, но играть как-то не совсем приятно... Заходит начальство - приходится альттабаться, а потом заходить по новой... случайно нажимаеш клавишу виндовс и тоже прпиходится заходить по новой, а это может быть смертельно... huh.gif
Может кто-то сталкивался с такой проблемой??? Подскажите как от нее избавиться??? unsure.gif
DarkSet
Вообще я так понимаю что твоя проблема не в альттабе а в начальстве ) Играй в оконном режиме, а не в фулл скрине, тогда сможешь win+d сворачивать все окна с НВНом вместе.

Вообще у меня была такая проблема давно в винде - я переключался с задачи или сворачивал ее и задача закрывалась. Это были глюки самой винды, эксплорера. Уже не помню толи вирус, толи просто глюк какой. Полечилось переинсталом винды )

Возможно это елементарная проблема назначенных горячих клавишь? Может у тебя в настройках стоит закрывать задачу по альт табу, а не альт ф4? smile.gif
Sauron
Это глюки нвна нвн вобще жутко глючная игрушка и бсоды выдает и от перхипса вовров вываливается в винду и мобы все читеры и шаманы лежа коастуют и хипс видят и инвиз а больше всего дибивает когда орк к тебе бежит сковь стенку или великан прямо по лаве такой серенький а потмо оказывается что он за 2 экрана от тебя приче мэтоо не от лагов это и в синглде та кэто движек мегакривой и еще у меня напрмиер когда алттабюлся а потмо разворачиваюсь окно игры становится неактивным тесть курсор бегает а нажать нчигео нельзя приходилось несколько раз алтабится кнопку виндовс нажимтаь ив се аткое только недавно я нашел (а это оказалось очнеь нетривиальной и сложной задачей) ка кзапустить нвн в окне и тепреь не страдают от такой проблемы.
Feron
QUOTE(Sauron @ 11:16, 13 March 2007) [snapback]130672[/snapback]
Это глюки нвна у меня напрмиер когда алттабюлся а потмо разворачиваюсь окно игры становится неактивным тесть курсор бегает а нажать нчигео нельзя приходилось несколько раз алтабится кнопку виндовс нажимтаь ив се аткое только недавно я нашел (а это оказалось очнеь нетривиальной и сложной задачей) ка кзапустить нвн в окне и тепреь не страдают от такой проблемы.


Просто нужно в игре после этого нажать один раз альт.
Попробуй в следующий раз, как развернешь обратно нажми просто альт (без таба) и все будет в порядке
Sauron
huh.gif Спасибо. я это пост свой попрвил тот маленько так уж получилось unsure.gif
*Kalif*
Балу, играй в оконном режиме ,если что стукни в асю.Обьясню что и как.
Norfin
Проблема таже альт+таб ровно критикал ерор НВНа , неудобно конешно но прывык ,а как исправить незнаю , если кто вкурсе подскажите что к чему wink.gif
DarkSet
дрова на видюху, 99,9% ) ну или директ икс. Попробуй дрова полностью удалить, поребутить комп и по новой поставить последнюю версию, а потом настройки НВНа еще пересмотри чтобы подходили.
Sauron
Чтобы запустить нвн в окне нужно в nwn.ini который находится в папке с игрой в раздел [Display Options] после
FullScreen=0 дописать строчку AllowWindowedMode=1, после этого в игре можно будет преключатся в оконный режим и обратно нажимая alt+enter
Norfin
Дрова менял ,таже фихня....оконный режим впринципе решил проблему..всем спасибо;)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.