Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема с персонажем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Ronin
akk: ronus_x
Имя: Ronus Dallen

В последний заход на шард в храме Авендума был снят один уровень для исправления взятых фитов, после этого не смог зайти на шард.
При попытке зайти на шард персонажем, появляется такая вот надпись: "Неверный герой - неверный логин игрока. Герой употребил неверное колличество пунктов опыта."

Можно ли это как то исправить и если можно то как?
DarkSet
РДД?
Ronin
QUOTE(DarkSet @ 21:12, 20 March 2007) [snapback]131201[/snapback]
РДД?


Да 8 левлов РДД unsure.gif
DarkSet
У РДД есть глюк - когда им снимают уровни у них не уменьшаются бонусы характеристик. То есть получил ты к 8-му уровню +4 силы, теперь даже если тебе РДД до 1 опустить эти +4 силы никуда не дерутся. А ведь это чит.. )

Поэтому РДД лучше пе пользоваться возможностью снятия левелов.

И помочь тебе может только Нинзя.


Если всеже РДД поюзал снимание уровней, или из-за смерти потерял уровень надо срочно найти ДМа, пока чар в игре ДМ может внести нужные правки чтобы не бутало - отнять характеристики. Правда все равно не знаю как там с крылышками, они ж тоже не исчезают... Короче сложно быть РДД )
Ronin
QUOTE(DarkSet @ 14:03, 21 March 2007) [snapback]131230[/snapback]
У РДД есть глюк - когда им снимают уровни у них не уменьшаются бонусы характеристик. То есть получил ты к 8-му уровню +4 силы, теперь даже если тебе РДД до 1 опустить эти +4 силы никуда не дерутся. А ведь это чит.. )

Поэтому РДД лучше пе пользоваться возможностью снятия левелов.

И помочь тебе может только Нинзя.
Если всеже РДД поюзал снимание уровней, или из-за смерти потерял уровень надо срочно найти ДМа, пока чар в игре ДМ может внести нужные правки чтобы не бутало - отнять характеристики. Правда все равно не знаю как там с крылышками, они ж тоже не исчезают... Короче сложно быть РДД )


Дело в том что снимался уровень не РДД а барда тоесть по характеристикам ничего меняться не должно, должны были уменьшиться только скилы.
Буду конечно иметь в виду фишку с РДД, а в данный момент надеюсь на Ниньзю
Ronin
просьба откликнуться кого нибудь из DMов, можно ли решить проблему unsure.gif ? или хотябы снять вещи и камни с персонажа, или со всем попрощаться? sad.gif
Бах
Прошу прощения, но у меня такая же проблема с персонажем акк Тор2 имя Тор, шифтер 20 лв, уровни не резал, в форме уровень не брал, одежду при создании персонажа не менял.
Хотелось бы понять из за чего возникает эта проблема, что бы избежать ее в дальнейшем.
Может быть из за монаха в комбе?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.