Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версии 311, 312
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Shad
+ворота в Кукушку - пропускают только жителей Королевства
+коновязи в Шамаре, въезд в Шамар на лошади
+гильдийские фиксы
+лошадям убрать из магазинов корм на скорость, не работало
+запрет крафта нескольких доп уронов против одной расы/алаймента, переплавка готового оружия (например 2d6 кислотой по злым + 2d6 звуком по злым - нельзя. 2d6 кислотой по злым + 2d6 звуком по нейтральным - можно)
+камень Азарака блекгардам (действует на оружие):
+с 5го БГ вампирик регенерацию 2/3 уровня БГ
+с 8го БГ Wounding DC26
+c 16го БГ вместо Wounding даёт Level Drain DС26

+несколько новых локаций
+изменения мобов, лок, диалогов
+внутрисистемные фиксы и новые инструменты для ДМов
+запрет сдачи кирок на вендоров
+разрешено использовать средние щиты на лошадях
+лока Тюрьма - nopvp,nodeath,nospellcast, для служебных нужд
+инвиз после ребута
+временные хитпоинты от тензора - несложение
+корабль Авендум-Стальная пристань - работает снова
+-система спуска/подъёма по веревке для новых лок
+гильдлока с обстановкой Детям Хаоса
Balu
А можно уточнить - лошадей исправили??? Они теперь кормятся???
DarkSet
QUOTE
+лошадям убрать из магазинов корм на скорость, не работало

что тут неясно? Конечно кормятся, как и раньше, а то чем толком не кормились - убрали )
Balu
QUOTE(DarkSet @ 12:37, 27 March 2007) [snapback]131610[/snapback]
Конечно кормятся, как и раньше, а то чем толком не кормились - убрали )


Смотри тут... В том то и дело, что раньше они не кормились (точнее кормились в холостую) и не только на скорость.... Да и умерают они от старости, хотя не должны...
Shad
Прокормка на скорость отключена в результате оганичений движка. Назначение скорости +10 % и +100% дает одни и те же 50%, с этим ничего не сделаешь, потому прокормку на скорость отменили.
Что с остальными прокормками - разберусь в 313й. Также ждем продолжения интервала взросления и пауз между прокомками.
Смерть от старости - у кого это? Жесткая дезинформация.
FunnyMan
Зачем молотки для ремонта ворот ?
На них нужна отдельная специализация оружейная, тоесть если нету - значит не отремонтировать ?
Или они отдаються плотнику ?
Shad
QUOTE(FunnyMan @ 20:12, 28 March 2007) [snapback]131742[/snapback]
Зачем молотки для ремонта ворот ?
На них нужна отдельная специализация оружейная, тоесть если нету - значит не отремонтировать ?
Или они отдаються плотнику ?


Таким молотком можно ремонтировать ворота вручную. Бить по воротам - наносимый урон не ломает, а чинит их.
Естественно, если молоток в руках держать не умеешь, гвоздя не забьеш.
Молотки продаются у кузнецов.
DarkSet
Да, чтобы их юзать нужно юзание молотов фит. Берешь молот в руки и лупишь ворота, и каждый твой удар их понемногу чинит. Чинить можно только неразбитые ворота - то есть восстанавливать сбитые хиты. Если ворота уже разбились и раскрылись то починить может только плотник.
Balu
QUOTE(Shad @ 18:53, 28 March 2007) [snapback]131736[/snapback]
Смерть от старости - у кого это? Жесткая дезинформация.


У меня это.... mad.gif
Как я уже писал в топе о лошадях: - исполнелось моему Урагану 10 годков, отдал я его в конюшню (заранее зная возможные выдвинутые предположения уточняю - именно в конюшню а не в питомник) на отдых... Через какое-то время юзаю знак наездника, что бы проверить сколько ей ещё отдыхать, а мне в ответ - наличие лошади 0... blink.gif И как это понимать кроме как то, что лошадь умерла от старости??? wacko.gif

QUOTE(Shad @ 18:53, 28 March 2007) [snapback]131736[/snapback]
Также ждем продолжения интервала взросления и пауз между прокомками.


Если я правильно понял - Вы хотите увеличить интервал между кормежками??? НЕ-НА-ДО PLZZZZZZZZZ!!!Помоему сейчас и так отличный интервал... ИМХО... wub.gif
Shad
QUOTE(Balu @ 20:28, 28 March 2007) [snapback]131746[/snapback]
У меня это.... mad.gif
Как я уже писал в топе о лошадях: - исполнелось моему Урагану 10 годков, отдал я его в конюшню (заранее зная возможные выдвинутые предположения уточняю - именно в конюшню а не в питомник) на отдых... Через какое-то время юзаю знак наездника, что бы проверить сколько ей ещё отдыхать, а мне в ответ - наличие лошади 0... blink.gif И как это понимать кроме как то, что лошадь умерла от старости??? wacko.gif
Если я правильно понял - Вы хотите увеличить интервал между кормежками??? НЕ-НА-ДО PLZZZZZZZZZ!!!Помоему сейчас и так отличный интервал... ИМХО... wub.gif


Паузы будут увеличены одновременно с эффктивостью комежки - так что процедура упроститься но результирующая "мощность" не снизиться, ожете быть спокойны.

П.С. Имя и акк чара, приглашу на тест.
Balu
QUOTE(Shad @ 21:33, 28 March 2007) [snapback]131749[/snapback]
П.С. Имя и акк чара, приглашу на тест.


Эмбосса *Темный Эльф Заграбы*
акк "Okean"
Бах
Вампирская регенерация у бг только на безоружный удар? И где ему камешек купить?
Shad
QUOTE(Бах @ 12:40, 29 March 2007) [snapback]131788[/snapback]
Вампирская регенерация у бг только на безоружный удар? И где ему камешек купить?


На оружие ближнего боя.
На данный момент камень Азарака доустпен только в Инсанне, но, думаю, скоро контарабндисты поставят этот товар и для клиентуры в Королевстве.
DarkSet
только в обмен на значки арфиста )

Кстати можно и то и то сделать торговцу на побережье моря бурь, такой себе свободный контрабандист.
Teranozavr_Rex
А почему камень азарака нельзя юзатьнастрелы ...
опять лучников обделили (((
*Kalif*
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 19:54, 29 March 2007) [snapback]131812[/snapback]
А почему камень азарака нельзя юзатьнастрелы ...
опять лучников обделили (((

Кстати вопрос хороший, думаю нужно попробывать дать эту фишку и лучникам...
FunnyMan
Аха, и кин на лук добавить. :р
Tigrus
По хорошему - на лук крит-рейндж можно сделать 18-20(15-20 с импр. критом будет, что вроде бы не смертельно, а уже приятно).

Кин ни на лук, ни на стрелы не вешается.
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 02:48, 30 March 2007) [snapback]131838[/snapback]
Аха, и кин на лук добавить. :р

А ты так много БГ лучников видел?Я думаю это их не намного усилит.. но сможет класс развить немного...
п.с. это просто идея...
Бах
У друга 6 бг, а вампирской регенерации нет, или она с камня на оружие юзается?
Teranozavr_Rex
кмень на оружие как точило потом она временно должна появиться
PrimeEvil
QUOTE(FunnyMan @ 01:48, 30 March 2007) [snapback]131838[/snapback]
Аха, и кин на лук добавить. :р



Не на лук, а на стрелы. Стрелы идеальной выточки с режущей кромкой в 1 атом, не находишь забавным? ))))))
_Desan_
Цитата(PrimeEvil @ 16:41, 31 March 2007) [snapback]131997[/snapback]
Не на лук, а на стрелы. Стрелы идеальной выточки с режущей кромкой в 1 атом, не находишь забавным? ))))))


Ты книг по Вархаммеру обчитался? wink.gif
PrimeEvil
Я не помню откуда это smile.gif. Но после описания этого контактного оружия там было еще "потому пробивает с одинаковой легкостью как плоть и кости, так и высокотехнологичную броню."

Наверно всетаки из таймзиры (timezero.ru)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.