Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свитки Разделения Мордекайна
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
FunnyMan
Хотел услышать общественное мнение, только по теме.
Как много и как часто падают эти свитки, Разделения Мордекайна.
Жизненно важный вопрос smile.gif
Заранее спасибо.

зы: в такой форме: я играю столько-то столько-то --- находил свитков столько.
FunnyMan
Я играю на Сиале больше двух лет, находил свитка 3-4 за весь этот период.
Teranozavr_Rex
полтора года точно непомню но небольше двух
KPECT
А если углубиться в вопрос ,то вопрос наверно не в этом ? )
FunnyMan
Ты не углубляйся. Я задал, точнее поставил вопрос предельно четко и коротко. Я ПРОШУ не флудить далее.
Адэлантэ
Играю долго, тоже около двух лет или больше, не нашла ни одного smile.gif
Sentinel
Играю со старта Сиалы, с перерывом в год, выбивал порядка 6-7 свитков.
Tigrus
Берем вероятность выпадения свитка 9го круга, и делим на кол-во заклов 9го круга(включая друидские и клеровские заклы).

1 раз падал, за 3-4 года.
sl1
Играю не очень долго, не находил ни одного, но видел однажды этот свиток в продаже в доме 3.
DarkSet
я со старта.. блин, даже не помню точно сколько это выйдет smile.gif может разок и попадался, точенее разок точно попадался но не помню когда. А больше вроде и небыло.
Жасмин
Не могу сказать, что падает очень уж редко- не реже других свитков 9-го круга. 4 свитка точно было, начиная с этого вайпа.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пол года (после последнего Вайпа) - 2 свитка. 1 с осилута вождя. 1 с "не помню как зовут" под безымянным городом короче...

100% гарантии не даю о местах... просто помоему... но то что 2 свитка это точно )))
hhhmmmn
в сумме наверное месяцев 7. находил 1 или 2.
*Kalif*
С самого старта... свитков морды находил штук так ... 10+ только после последнего вайпа штучек 5 нашел, и ТСов также.
Wesh
От Вала: Находил штук пять после этого вайпа играю все знают сколько)
FunnyMan
Спасибо всем отписавшимся тут (: . Видимо мое представление о частоте выпадения свитков Морды было ошибочно.
Наверное они падают более часто чем я думал.

Все потому что дважды в пвп видел по 5 свитков морды у одного чара. (или в луте или в бою использованых). Вот и настораживало.

Тема исчерпана, можно закрывать.
Wesh
Просто например в Инсане все свитки если кто либо находит скидываются в основном в одни руки)
Teli Feln
Naprimer? Na skoliko znaiu ruk v Insanne tri pari minimum... rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Находил часто раз 10 точно ... с разных мобов . . . biggrin.gif
Неприкасаемый
Да выбиваются до трех штук на дню в одном месте =\

ЗЫыы Все Раки написали что свитки выпадают с заядлым постоянством - прикрывают *Инсанна Корпорейшен* и ее учредителей laugh.gif
Нимфия
Выпал 1-надюпила 300)
*Kalif*
QUOTE(Нимфия @ 17:54, 25 April 2007) [snapback]134242[/snapback]
Выпал 1-надюпила 300)

Я же тебя не смог научить, ты неспособная оказалась... huh.gif Или новый способ нашла дюпа? mad.gif Бяка!
Grico
Свитки туда, свитки сюда; "Серебритсый порошок" он теперь всегда останется в игре, то сильно опасная вещ в руках воина то?
SerKo
QUOTE(Grico @ 13:21, 26 August 2007) *
Свитки туда, свитки сюда; "Серебритсый порошок" он теперь всегда останется в игре, то сильно опасная вещ в руках воина то?


Ты его сначала накопай хотя-бы штук пять smile.gif
Grico
выкопать конечно сложно, но фраза типа "Надюпила 300" - настораживает
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.