Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С 1 Апреля вас, товащи!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
_Desan_
Жду ваших отчетов:кто, кого, как, когда и где подколол 1 апреля...

От себя:Год назад я со своей девушкой решил подколоть ее подругу ( та дура дурой была, но в слух я этого не говорил rolleyes.gif )...В общем выбрали мы день, когда Надя (подруга) собралась прийти к Виоле (девушке) домой с утра, часов в 10, по-моему...Я специально пришел раньше и мы вместе в Виолой устроили беспорядок в комнате (раскидали шмотки, презервативы, она повесила бюстгальтер на люстру) а-ля после секса, после чего я в одних трусах был направлен в ванную, где должен был включить воду и сидеть до определенного момента, Виола же, надев халат, стала ждать прихода своей подруги...
Итак 10:0Х (из Рассказа Виолы)Пришедшая Надя без приглашения заходит в комнату....оглядывает ее, примечая лежащие на кровати мужские трусы в полосочку а-ля пчела(принес для выполнения плана) замирает с открытым ртом...Виола, изображая смущение произносит:"Ну мы тут..э...немного пошалили".Вода в ванной перестает шуметь и, как было условлено, оттуда раздается крик:"Виол, трусы принеси!"(снова по рассказу) Обомлевшая Надя прижимается к стенке комнаты, а Виола хватает полосатые трусы и идет с ними в ванную. Через приоткрытую дверь (я ж типа "голый" wink.gif ) протягивает их (на лице едва сдерживаемая улыбка, предвещающая приступ смеха) и возвращается в комнату. Через секунд десять в нее вхожу я (в трусах в "пчелу") и полотенцем (заранее приготовленным,) вытираю волосы (заранее намоченные) и с "удивлением" смотря на Надю, произношу:"Э...привет, Надя...". Она, стоя в шокоступоре, смотрит на меня ...Мы с Виолой заржали синхронно, как по команде (видя это ошеломленное Надино лицо я дал волю смеху)....Затем засмеялась и сама Надя....(тут должна звучать фраза "С 1 апреля!") rolleyes.gif
Вот так-то wink.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
Изо всех сил пытаюсь понять "испацтольность" этой истории... Был в такой ситуации, но не наигранной, а реальной... Прикольного мало, когда подруги сваливаются как гром на голову...
Адэлантэ
Подготовились конечно хорошо, толкьо действительно, чтос мешного в том, что парень со своей девушкой занялся бурным сексом? smile.gif И чему так удивилась подруга? rolleyes.gif
Несс
Ну если _Desan_ 'у лет 10-12, то вполне удачный розыгрыш. smile.gif

Fatum Naamah
Дело в том, что автору 10 лет. (с) Несс
Адэлантэ
Как выяснилось, вы почти правы smile.gif Судя по профилю, ему 16, тобишь, год назад было 15 smile.gif
Несс
Мы уже с Женькой "поржали" в асе над рассказом... Было бы круче, например, Женечка мне кричит из ванной о трусах, я бросаюсь к нему с пчелиными трусами, а изумленный и пришедший с работы Ярл за всем этим наблюдает... Главное потом, до того как мы бы с Женечкой вылетели в окно, успеть объяснить, что то был розыгрыш. smile.gif
Адэлантэ
*представила летящих в окно полуголого Женьку и Несс с криком "с первым апрееееляяяяяя"* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Weston-
QUOTE(Адэлантэ @ 16:36, 1 April 2007) [snapback]132069[/snapback]
*представила летящих в окно полуголого Женьку и Несс с криком "с первым апрееееляяяяяя"* laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif отожгла laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Это уже в корне меняет дело... Тогда да... laugh.gif biggrin.gif wink.gif cool.gif

А импровизация на тему:
QUOTE
Было бы круче, например, Женечка мне кричит из ванной о трусах, я бросаюсь к нему с пчелиными трусами, а изумленный и пришедший с работы Ярл за всем этим наблюдает...


Где "Женечке" 10-12 лет...
Несс
А Лагуш извращенец. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Несс @ 14:57, 1 April 2007) [snapback]132089[/snapback]
А Лагуш извращенец. smile.gif


пАпрАшу не путать... Приколист... laugh.gif
_Desan_
См. время поста: мозг контуженый "утренним" общением с компом выдал "юмор" достойный Петросяна. Перечитав сегодня пост свой понял, что рассмешить вас (да и меня, в общем-то) это не могло, ибо это все-таки расчитано на более низковозрастную публику.Каюсь... sad.gif
PrimeEvil
А на bash.org.ru пытаются сказать что их хакнул артемий лебедев smile.gif Неудачно пошутили, нереалистично smile.gif Главную дефейснули типа smile.gif
DarkSet
типа на башорге было что дефейсить )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(_Desan_ @ 17:42, 1 April 2007) [snapback]132104[/snapback]
См. время поста: мозг контуженый "утренним" общением с компом выдал "юмор" достойный Петросяна. Перечитав сегодня пост свой понял, что рассмешить вас (да и меня, в общем-то) это не могло, ибо это все-таки расчитано на более низковозрастную публику.Каюсь... sad.gif


Добавь в своем посте возраст и он будет довольно интересным ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here