Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Феараны
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Lihoslav
я за 1)

Мне не хватает их в игре,
не хватает старого, хорошего ПВП с ними в команде,
мне скучно без них на Сиале…

ЗЫ: просьба не флудить...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Читай подпись.

Время им было выделено для осознания некоторых моментов. Ты можешь поручиться, что они их осознали?

Хочешь интересного ПвП - твори интересное ПвП.
Teranozavr_Rex
QUOTE(Lihoslav @ 16:39, 2 April 2007) [snapback]132152[/snapback]
не хватает старого, хорошего ПВП с ними в команде,

угу систематическое выризание всего живоого недавание житьникому это хорошее пвп я понял...
я досих пор немогу шлем страника новый найти
DarkSet
Странно, а тогда их было много у тебя )

Лихо, досрочному освобождению - нет. Прийдет время - выйдут, до следующего бана ) Нам тоже Фатума очень не хватает, он бы показал Феаранам где их место и как их зовут.
Несс
В любом случае быть им или не быть решать мне, а не жителям Сиалы. Хотела сразу топик удалить, а потом любопытно стало. Вы пЕшите исчо, а я буду читать. smile.gif
Pafnut22
+2 ЗА. Считаю что в данном случае каждый имеет право на 2 шанс.
*Kalif*
QUOTE(Несс @ 17:52, 2 April 2007) [snapback]132167[/snapback]
В любом случае быть им или не быть решать мне

Люблю такие фразы... "Быть или не быть..."
Несс
QUOTE(Pafnut22 @ 15:02, 2 April 2007) [snapback]132169[/snapback]
+2 ЗА. Считаю что в данном случае каждый имеет право на 2 шанс.

Банили клуб, самому клубу шансов уже было дано более чем достаточно. Раз там постоянно кто-то оседает невменяемый, то от таких клубов нужно избавляться. Может и лагать будет меньше на шарде хоть немножко.
FunnyMan
QUOTE(Pafnut22 @ 18:02, 2 April 2007) [snapback]132169[/snapback]
+2 ЗА. Считаю что в данном случае каждый имеет право на 2 шанс.


У меня тоже после Нелада и пары-тройки чаров забаненых Несс, был второй шанс, и вот какая я теперь прелесть ! tongue.gif rolleyes.gif

Пока действительно пропал интерес к игре, немного по другим причинам, но с Феаранами однозначно веселее...
Lihoslav
ы... короче хотел создать рейтинг...

1) я за то чтобы феаранов разбанили после 3 месяцев бана
2) мне все равно
3) я против разбана вообще...

с обьяснением причины того или иного мнения...

и чето у меня не получилось с созданием пулла smile.gif))

да и не важно еще месяц впереди...

я знаю 1 мне грусно без них и знаю что многим даже красным тоже их не хватает... мне хреново вот и написал... но понял что не своевременно... Несс потри топик через месяц будет видно все...
Lihoslav
QUOTE(DarkSet @ 18:37, 2 April 2007) [snapback]132164[/snapback]
Странно, а тогда их было много у тебя )

Лихо, досрочному освобождению - нет. Прийдет время - выйдут, до следующего бана ) Нам тоже Фатума очень не хватает, он бы показал Феаранам где их место и как их зовут.



Дарки моя любовь к тебе безграничьна... зачем Фатум если есть Ты Великий Инквизитор...
Жасмин
Кстати, где они сейчас играют? huh.gif
Lihoslav
QUOTE(Жасмин @ 22:59, 2 April 2007) [snapback]132192[/snapback]
Кстати, где они сейчас играют? huh.gif


Там же и играют только в другие игры... играют в Доту с Вазором Санфалом и Россергой smile.gif
Несс
QUOTE(FunnyMan @ 18:14, 2 April 2007) [snapback]132187[/snapback]
У меня тоже после Нелада и пары-тройки чаров забаненых Несс, был второй шанс, и вот какая я теперь прелесть ! tongue.gif rolleyes.gif

Пока действительно пропал интерес к игре, немного по другим причинам, но с Феаранами однозначно веселее...

Ну да, ты мой в прошлом любимый объект бани. Перевоспитался, милашка теперь, хоть в музей антропологии выставляй тебя. laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE(Несс @ 23:19, 2 April 2007) [snapback]132195[/snapback]
Ну да, ты мой в прошлом любимый объект бани. Перевоспитался, милашка теперь, хоть в музей антропологии выставляй тебя. laugh.gif

Насколько я знаю, в музее антропологии живых экспонатов нету.... rolleyes.gif
Несс
QUOTE(Адэлантэ @ 20:22, 2 April 2007) [snapback]132197[/snapback]
Насколько я знаю, в музее антропологии живых экспонатов нету.... rolleyes.gif

Есть два варианта в нашем случае: стать Камишке первым живым экспонатом или кому-то придется из него сделать чучело... Пусть сам выберает. smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(Несс @ 23:25, 2 April 2007) [snapback]132198[/snapback]
Есть два варианта в нашем случае: стать Камишке первым живым экспонатом или кому-то придется из него сделать чучело... Пусть сам выберает. smile.gif

Ну, живые экспонаты, они, знаешь ли, невыгодны для музея... rolleyes.gif Их кормить надо, купать, охранять, развлекать в конце концов.... rolleyes.gif
kamrad
QUOTE(Адэлантэ @ 21:04, 2 April 2007) [snapback]132201[/snapback]
Ну, живые экспонаты, они, знаешь ли, невыгодны для музея... rolleyes.gif Их кормить надо, купать, охранять, развлекать в конце концов.... rolleyes.gif


Есть культурный вариант на европейском уровне.

Цитирую с сайта ст. ОУ Гоблина:

"Не так давно, как известно, папа римский Иоанн Павел Второй преставился.
Всё, конечно, сугубо цивилизованно организовали.
Похороны там, поминки.

Но многие не успели попрощаться с трупом.
И тогда было принято правильное решение.

Это ж не какой-нибудь упырь Сталин, чтобы народ в очередях к гробу давился.
В соборе Святого Петра поставили специальный стеклянный ящик.
А в нём - восковое чучело папы.
Точнее, муляж.

Ну, чтобы можно было подойти, сесть на стульчик, и над чучелом порыдать.
Запад, блин.
Культура."

Вот так это выглядит: http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751777

Так что восе не обязательно потрошить камика. Предлагаю еще сделать второе восковое произвидене для музея восковых фигур Мадам Тюссо.

По пводу же Феранов ничего не могу сказать определенного. Общался только с одним человеком из забаненного состава, и надо сказать худа он мне не делал. Если верить форуму, то всетаки было за что. Правосудие пока никто не отменял.
Несс
QUOTE(kamrad @ 21:27, 2 April 2007) [snapback]132204[/snapback]
Вот так это выглядит: http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751777

Совсем обалдел такое выкладывать так крупно? Я же трупов не видела лет 150 наверное уже близко! laugh.gif
Адэлантэ
Эээх...*разочаровано так вздохнула и спрятала любимый скальпель*
FunnyMan
QUOTE(Несс @ 23:25, 2 April 2007) [snapback]132198[/snapback]
Есть два варианта в нашем случае: стать Камишке первым живым экспонатом или кому-то придется из него сделать чучело... Пусть сам выберает. smile.gif


Выбираю первый вариант smile.gif
Ты же будешь за живым экспонатом присматривать, правда, дадад ?? wub.gif laugh.gif
Несс
Правда, я всегда ответственна к тому, кого приручила. smile.gif
Teli Feln
Razbante ih. tongue.gif
Несс
QUOTE(Teli Feln @ 16:03, 3 April 2007) [snapback]132245[/snapback]
Razbante ih. tongue.gif


Уже. laugh.gif
-Yamert-
Правда? rolleyes.gif
Madness
А это самые злые дятьки и тетьки на Сиале или хто ?
*Kalif*
QUOTE(Madness @ 11:33, 4 April 2007) [snapback]132271[/snapback]
А это самые злые дятьки и тетьки на Сиале или хто ?

Типо того, нубокиллеры и беспредельщики tongue.gif Еще и шмот им дюпили rolleyes.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 12:35, 4 April 2007) [snapback]132272[/snapback]
Типо того, нубокиллеры и беспредельщики tongue.gif Еще и шмот им дюпили rolleyes.gif

Ты ими шмот дюпил?
Или они тебе докладыват что они чем и как делают? dry.gif
Wesh
QUOTE(Mallory @ 11:37, 4 April 2007) [snapback]132273[/snapback]
Ты ими шмот дюпил?
Или они тебе докладыват что они чем и как делают? dry.gif

Мы в хайде наблюдали с калифом) все в папочке под грифом секретно)
*Kalif*
QUOTE(Mallory @ 11:37, 4 April 2007) [snapback]132273[/snapback]
Ты ими шмот дюпил?
Или они тебе докладыват что они чем и как делают? dry.gif

А что если и я? rolleyes.gif Но тайно! laugh.gif
Madness
Ой...чувствую зря я спросил^^
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 12:47, 4 April 2007) [snapback]132276[/snapback]
А что если и я? rolleyes.gif Но тайно! laugh.gif

ты переиграл и заснул tongue.gif
*Kalif*
QUOTE(Mallory @ 12:13, 4 April 2007) [snapback]132281[/snapback]
ты переиграл и заснул tongue.gif

Ну... все в этой жизни возможно при желании, но вот говорю я обычно то что знаю wink.gif
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 11:47, 4 April 2007) [snapback]132276[/snapback]
А что если и я? rolleyes.gif Но тайно! laugh.gif

Калиф может хватит нести бред и набивать посты?
Я тебя не понимаю, как школьник, кадашься пустыми словами, и агитациями.

QUOTE
А это самые злые дятьки и тетьки на Сиале или хто ?

Помимо того что это нубокиллеры и беспредельщики. Это была очень сильная(может даже самая) команда игроков, манчей.
+ то что все с одного клуба. Человек 6-7.

А как известно сильных мира сего не любят, вот и боятьса, а ктото просто грязью на форуме поливает.
Madness
Я их наверное не застал...или они меня;)

Беспредельщики это хорошо. Должны быть люди отступающие от общепризнаных норм. Иначе боротся будет нескем...скучно будет. (я об игре)
Адэлантэ
QUOTE(FunnyMan @ 12:24, 4 April 2007) [snapback]132283[/snapback]
А как известно сильных мира сего не любят, вот и боятьса, а ктото просто грязью на форуме поливает.

Уху....ибо сделать им ничего не могут....как в мультике про слона и моську....
DarkSet
Это когда им сделать ничего не могли? Когда они приходили нубов резать? Конечно не могли, 1-4 чара 30+ уровня против любой толпы до 20-го - рулили они жосско ) Или когда они кидались на равноуровневых вдвоем-вдтроем на одного? На каче? Во время сна?

Не надо гнать что они рулили, это тоже самое что сказать что Вал - бог ПвП потому что у него было 300+ килов. Убийца без ума и фантазии и сильный игрок это несколько разные вещи. Насколько мне извесно при равном раскладе сил Феараны никогда не рулили, так себе средние игроки, то их то они. Но конечно в умении выбрать и найти более слабого противника им равных нет.
FunnyMan
Сет, ничего не могли сделать когда Орден Света перешел за изгоев, и в Иссане все так же никогда небыло регалий.
А все кто приходили за регами умирали в Авендуме.

На то время 40ых красных уже хватало. Март, Глойн, драконы, и другие..
Ну это не столь важно. Не стоит углублятьса.
Просто реально пати на пати, в битвах за реги, небыло равного соперника, и это не просто слова, многие могут это подтвердить.

зы: было и убийство на каче, всяко-разно.. Хотя больше за отдельными личностями, чем за всей *семьей*
Адэлантэ
Сет, не буду говорить кто, но один человек, который их ненавидит, так и сказал: да, они оказались сильнее нас, но не сильнее ДМов. (не дословно) При том это не нуб совсем...Так что не надо
*Kalif*
Ыгыгк, сопли развели laugh.gif Дарк Сет сказал все правильно я даже не буду добавлять.
п.с. Камик ,если я говорю что-то значит я опираюсь на информацию wink.gif
DarkSet
Не знаю, драконов как ПвПшников я не вопринимаю, для меня ПвПшниками мнение которых я ценю являются Санфал, Барко, Анник Дианс.. и наверное все. Если кто либо из этих людей признает что Феараны были сильными игроками то я поменяю свое мнение )

А все остальные нубы 40-х уровней просто оказывались слабее Феаранов, видимо. Но это не делает самих Феаранов сильнее ) Точно также как обилие чаров 40-го не делает Милку сильным игроком.
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 12:53, 4 April 2007) [snapback]132291[/snapback]
Ыгыгк, сопли развели laugh.gif Дарк Сет сказал все правильно я даже не буду добавлять.
п.с. Камик ,если я говорю что-то значит я опираюсь на информацию wink.gif

Да полюбому. Калиф, была бы информация, ты бы уже нашел давным-давно кому об этом рассказать и небыло бы никаких разговоров и разбане.
Ты как заноза в заднице, Феаранов нету, а тебе все еще непосебе от мысли что их возможно разбанят. laugh.gif
Сидишь у себя дома и думаешь что знаешь хоть малую часть из того что было и чего небыло с Феаранами. Я тебе скажу, что ты ошибаешься.

Можешь конечно, оправдываться и рвать рубаху на груди доказывая мол ктото чтото дюпил, ну и набивать далее посты не по теме.

2 Сет.
Одним глазком читал топики ОСа, там каждыйй так считал.
Вова, он же Аннушка, сказал что Феараны за одну фракцию - это уже дисбаланс smile.gif
Барко, аналогично. Говорил что Феараны это каста воинов, а не РПшников. Люди качались ради пвп, собственно ради того что они делают хорошо.
Да и воевали же мы с Дамиэлем, Санфалом, Барко, и другими... естественно не без потерь. Когда-кому повезет,
или еще чего.. Но остановить Феаранов было очень трудно..

зы: лвл - не показатель. Вон Валиостр кишит сороковыми лвлами... а толку... Решает соотношение качества и количества.
*Kalif*
Какая я бяка tongue.gif Просто смешно, сколько помню всегда были люди кто боготворил всяких людей без крыши и т.д. И не только на Сиале, и не только в НвНе laugh.gif Они похожи на клоунов. Просто поставить слова Ками, Аделики и Машки, а на другую сторону остальный... Знаете фразу? "Не бывает одного умного и десяти дураков, бывает с точностью наоборот".
Madness
Ребят, извините, что не втему, но если есть возможность. Не могли бы вы вкратце обрисовать политическую обстановку на Сиале. (Кто с кем/Против кого/Зачем).

Зы Отдельную тему создавать не решился, слишком слабенький вопрос. Одного поста с парой предложений будет достаточно. Спасибо.
*Kalif*
QUOTE(Madness @ 13:05, 4 April 2007) [snapback]132295[/snapback]
Ребят, извините, что не втему, но если есть возможность. Не могли бы вы вкратце обрисовать политическую обстановку на Сиале. (Кто с кем/Против кого/Зачем).

Зы Отдельную тему создавать не решился, слишком слабенький вопрос. Одного поста с парой предложений будет достаточно. Спасибо.

Если нужна информация стучи мне в асю.
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 13:09, 4 April 2007) [snapback]132297[/snapback]
Если нужна информация стучи мне в асю.

А тут написать не? Я се представляю, что ты там ему расскажешь....
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 13:10, 4 April 2007) [snapback]132298[/snapback]
А тут написать не? Я се представляю, что ты там ему расскажешь....

Истинну Ксюша, истинну tongue.gif
Madness
С удовольствием постучу, но 2 "но" :
- Я на работе, поэтому нормальной беседы не получится (дергают часто)
- У меня нет твоей аси.
smile.gif
FunnyMan
Глупый разговор. Хотя бы с той стороны, что синие просто не сидят на форуме и не флудят доказывая свою правоту.
Нападение, всегда выглядит сильнее чем защита - это аксиома. Глупо доказывать что люди боялись Феаранов, несмотря на то что опыта в пвп у них предостаточно, сыгранность команды, сильные чары/комбы, и естественно количество чаров.

Вобщем раскрою секрет. Феаранов забанили потому что они нубасы, их никто не боялся, они сидели по тавернам в то время когда красные бороздили равнины Авендума, они никогда не ходили за регалиями, и не защищали синих.
Вобщем этого достаточно. Красные теперь спят спокойно, ибо нубы-Феараны не путаються под ногами более...
Санфал
Я могу назвать причины, по которым Феараны рулили, но сугубо со своей точки зрения. Во-первых они сидели все рядом - это сила, они гробили туеву кучу времени на прокачку, качаться на перевертышах, за заставами до 40го это тоже конечно халява, у нас таких мобов нету - приходилось лезть в Заграбу и огребеать постоянно на каче от 2-3 Феаранов. Да и рулили у них в основном отдельные личности, которые остальных за собой тащили. Я Обегу предлагал дуэль1 на 1, когда он был выше меня лвлом - он отмалчивался всегда. И самое сильное - что они играют одной семьей - качают друг друга, одевают друг друга, пвпшат вместе. У нас обычные двойки, тройки, которые мало что могут противопоставить 5ым, 6ым игрокам сыгранным и знающим кто, что должен делать. Если у кого-то трудный билд, ему не будет никто помогать его выкачать - "я лучше пойду третьего своего чара покачаю, чем буду время тратить, чтоб тя покачать, ты уж сам как-нить". Тех же крафтеров качают все кому не лень... нет чтоб одного всем вместе выкачать. Паф оружейника выкачал практически один, в конце там ему в ХСе помогали, Веленди уже месяца 3 на одном месте..
Да и по поводу, кто рулил - много раз пвпшились в Заграбе и 3*3 и 5*5.. учитывая, что со стороны Феаранов были 40, 40, 38, 35 (приблизительно, уже не помню) уровни, а с нашей стороны 31, 33, 35, 39 все равно бои были практически равные и проигрывали мы из-за тупизны отдельных кадров... То, что они прокачались первыми и потом не давали качаться нам, со тороны стратегии верно, но со стороны морали - подло, конечно приятно убивать чаров на 5+ ур младше себя и говорить - я Бог. Если Феаранов разбанят - мне очень интересно будет посмотреть на баланс сил, который будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.