Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Да поднимем же высоко руки и поздравим...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Feron
Узнали мы из секретных источников, что на Несс грядет очередной праздник, и в подарок несет маленький юбилейчик. Мы, конечно, неописуемо рады, что жизнь у людей течет своим чередом и не обделяет счастьем.

wub.gif НЕСС . Творческого тебе вдохновения, и пусть удовлетворение твоё собой и окружающими не будет знать предела wub.gif
Pilgrim
Уря , товарищи:))
Несс , всего , тебе , всего-всего-всего самого лучшего в самых-самых-самых больших колличествах=)))
Ferdinand
Сегодня крепко выпил водки за Эша. У него ж как-никак день варения был...Хоть заочно, но отпраздновали. Вот теперь сижу пьяный в хлам и думаю что все-таки за отстой с ним приключился. В очередной раз....

Несс - хоть и хорошо не знаю, но все равно искренне поздравляю smile.gif Хотя было бы интересно узнать что за юбилейчик и почему такой маааленький smile.gif
Но все равно поздравляю, желаю всего smile.gif

И знай !

Насилие и Труд - все перетрут !
laugh.gif
Fatum
Несс, поздравляю тебя от всей души! Не знаю, правда, с чем, но всё равно поздравляю -)

И Эша тоже поздравляю с прошедшим ДР и искренне желаю ему разобраться уже раз и навсегда со всеми проблемами и жить спокойно. -)
Glok
всех поздравляю со всем smile.gif
Bes Inc.
Пусть счастье и удача сопутствуют во всём, послушные дети и муж радуют тебя и дарят только приятные мгновения в твоей жизни.
smile.gif
Ветрогон
(скромно присоединяюсь, поднимая очередной за здоровье)
Несс
Большущее спасибо всем за поздравления ! А мы только пришли с Ярликом с празднования моего ДР. Наколбасились конечно... Пальцы все порезаны и сожраны вместе с салатом,те что оставались оторвало боулинговыми шарами, ноги оттоптаны и погнуты во время танцев-жманцев, разум затуманен... Надеюсь первый день зимы охладит и приведет меня в чувства, регенерируют поврежденные конечности... И тогда придет вдохновение, и можно будет продолжить возню с диалогами и квестами , и описанием всяких там кукрей... biggrin.gif

Еще раз всем огромнейшее спасибо за поздравления wub.gif .
Bes Inc.
Вот люди отрываются smile.gif молодцы
Ninja
2Teo: Поздравляю с прошедшим Днем Рождения: Желаю Всего наилучшего, а в первую очередь начала белой-светлейшей полосы существования.

2Несс: Объявляю Выговор-приговор Несс, за сокрытие сего Великого знамения... laugh.gif
А также объявляю Помилование и дарствую в безвоздмездное пользование: Наилучшие пожелания о любви, счастье, здоровье, постоянной остроте твоей камы из дымчатой стали wink.gif, а также нарекаю в эту честь Черного Ярла твоим клиссангом. laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

*с трудом отрывает голову от стола с салатом*
А?!!
Kel Feasul
Всех поздравлям!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.