Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жуть
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Letush
Не могу зайти в игу персонажем.

На все попытки зайти пишет одно и то же "вы были уволены".
Мне сказали что такое бывает и после рестарта поидее должно пройти, но вот уже неодин рестарт позади, а персонаж все так же "уволен".

Акк: tee
Имя: Махатма

P.S. "Я бы не стал заостярть по этому поводу внимание Богов да только персонаж уже 31го уровня, очень жаль будет если потеряю."
Pafnut22
QUOTE(Letush @ 13:27, 12 April 2007) [snapback]133375[/snapback]
Не могу зайти в игу персонажем.

На все попытки зайти пишет одно и то же "вы были уволены".
Мне сказали что такое бывает и после рестарта поидее должно пройти, но вот уже неодин рестарт позади, а персонаж все так же "уволен".

Акк: tee
Имя: Махатма

P.S. "Я бы не стал заостярть по этому поводу внимание Богов да только персонаж уже 31го уровня, очень жаль будет если потеряю."

Скорее всего ты ключи перепутал, так пишут когда ключи не совпадают.
Letush
У меня 1 ключ на всех чаров, так что перепутать не мог.
DarkSet
забанили скорее всего. Любят ДМы забанить без предупреждения, а ты потом догадывайся почему зайти не можешь )
Несс
QUOTE(Letush @ 09:27, 12 April 2007) [snapback]133375[/snapback]
Не могу зайти в игу персонажем.

На все попытки зайти пишет одно и то же "вы были уволены".
Мне сказали что такое бывает и после рестарта поидее должно пройти, но вот уже неодин рестарт позади, а персонаж все так же "уволен".

Акк: tee
Имя: Махатма

P.S. "Я бы не стал заостярть по этому поводу внимание Богов да только персонаж уже 31го уровня, очень жаль будет если потеряю."


Это я тебя уволила, наш драгоценный и непрерывно осознающий вездесущность божественного, о высокоразвитейшее из высокоразвитых человеческих существ!

Ваш Лама.
Letush
А можно узнать причину?
DarkSet
Махатма Ганди - далай лама, если не ошибаюсь, потому как не знаю из каких глубин моего подсознания всплыло это знание smile.gif
То есть забанили тебя за имя, за использование извесного имени. И правильно )
Адэлантэ
Ну, не савсем..... rolleyes.gif
QUOTE
МАХАТМА (санскр.) Буквально: "Великая Душа". Адепт самого высокого уровня.

Возвышенное Существо, которое достигнув совершенного овладения своими низшими принципами, живет необремененное гнетом "плотского человека".

На языке Пали называются Рахатами или Архатами.

(Е.П.Блаватская "КЛЮЧ К ТЕОСОФИИ")


Что означает слово "Махатма"? Просто "Великий Дух", великий, благодаря моральной высоте и интеллектуальным достижениям. ...Кроме того, этот термин - Индийское и очень древнее слово.

(Е.П.Блаватская "КЛЮЧ К ТЕОСОФИИ")


Махатма - это есть тот, кто путем специальной подготовки и образования развил в себе такие высшие способности и достиг такого уровня духовного знания, которые станут доступны обычным людям после бессчетного множества перевоплощений на пути космической эволюции, при условии, естественно, что они не пойдут наперекор целям природы и не уничтожат самих себя.

...Всякая сущность, проходящая оккультное обучение в последовательной цепи своих рождений, при каждом воплощении теряет некоторую часть этого низшего Манаса, пока, наконец, весь Манас не станет полностью высшего порядка, сконцентрировавшись в высшей индивидуальности данного существа. Тогда можно сказать, что такой человек стал Махатмой. В момент его физической смерти четыре низших плана умирают безо всяких страданий, ибо для него они - как части одежды, которые он добавляет или убирает по своей воле.

Значит, подлинный Махатма - это не физическое тело, а высший Манас, неразрывно связанный с Атмой и её проводником (шестым планом). Этот союз создается на сравнительно короткий период вследствие прохождения процесса саморазвития, установленного оккультной философией. Поэтому когда кто-либо высказывает желание "увидеть Махатму", то человек этот явно не понимает того, о чем он просит. Как он может надеяться увидеть своими физическими глазами то, что превышает возможности зрительного восприятия? Разве он желает видеть и ищет тело - эту простую оболочку или маску? А предположив, что перед его глазами окажется тело Махатмы, как он сможет узнать, что под этой маской скрывается возвышенная сущность? Какими критериями он руководствуется, чтобы определить, отражает ли Майя, представшая перед ним, образ подлинного Махатмы или нет? И разве физическое - не Майя? Высшие явления могут восприниматься только соответсвующими высшими чувствами. Поэтому тот, кто хочет видеть подлинного Махатму, должен пользоваться рассудочным зрением. Он должен возвысить свой Манас до такой степени, чтобы его восприятие сделалось четким, способным рассеять туман, сотканный Майей. Тогда его зрение станет ясным и он увидит Махатму, где бы тот ни находился, поскольку происходит слияние с шестым и седьмым началами, которые повсеместны и вездесущи, можно сказать, что Махатмы присутсвуют повсюду. ...Такое восприятие Манаса может быть названо "верой", но при этом не следут смешивать его со "слепыми верованиями". Последнее название часто употребляется для обозначения веры без понимания и восприятия, в то время как подлинное восприятие Манаса - это вера, основанная на разуме, а именно это и является истинным значением слова "вера". Эта вера в тоже самое время должна быть связана со знанием, т.е. опытом, ибо "подлинное зание несет с собой веру". Вера есть восприятие Манаса (пятого начала), тогда как знание в прямом значении этого слова - это способность интеллекта, т.е. восприятие духовное."

(Е.П.Блаватская, Избранные статьи, "Махатмы и чела")


Посвященные индусы знают многое о своих Великих Махатмах, обитающих в Транс-Гималаях, но это священное знание они очень охраняют от любопытствующих. Многие из них были в свое время против Е.П.Блаватской за то, что она выдала миру эти Величайшие Имена. Ведь в Индии еще живет высокое почитание всего Сокровенного, и особенно этих Величайших Учителей человечества. Ни один Индус не назовет постороннему имени своего Гуру - так священно оно.

(Письма Е.И.Рерих Асееву, т.1)
Letush
Махатма если кому интересно, по индийски это - "светлая душа". Причем здесь имя? да и этим персонажем я уже месяца 4 играю, за это время меня все ДМы шарда видели.
DarkSet
ух ты, так Махатма это не имя? smile.gif Я думал что Махатма Ганди, имя такое. Ганди то хоть имя? )

Летуш, смирись. Твое имя не соответствует правилам и ты видимо и сам это знаешь. А давить на уровни, на 4 месяца или на то что де "все видели и ничего" это тебе не поможет ) Везло значит, не замечали, или внимания не обращали. Оспорить решение ДМа ты можешь у старшего ДМа, старший ДМ у нас Ярл. Удачи smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 14:50, 12 April 2007) [snapback]133390[/snapback]
ух ты, так Махатма это не имя? smile.gif Я думал что Махатма Ганди, имя такое. Ганди то хоть имя? )

Летуш, смирись. Твое имя не соответствует правилам и ты видимо и сам это знаешь. А давить на уровни, на 4 месяца или на то что де "все видели и ничего" это тебе не поможет ) Везло значит, не замечали, или внимания не обращали. Оспорить решение ДМа ты можешь у старшего ДМа, старший ДМ у нас Ярл. Удачи smile.gif

QUOTE
Karamchand Gandhi
( 02.10.1869 года [Порбандар]- 30.01.1948 года [дели])
Индия (india)

Вовлечение масс в национально-освободительное движение является основной заслугой Ганди и источником его огромной популярности в народе, прозвавшем Ганди Махатмой (Великой душой).
Несс
Адель решила инфу о всех Гандях перекопировать сюда? Ну давай тогда уж более менеее известных Раджива и Индиру Ганди тащи сюда. Душевное семейство, ныне покойное. Кто постарше, может даже еще помнят кто это такие были. smile.gif
Адэлантэ
Да я больше по Махатмам
Но можно и о Гандях
QUOTE
Индира Ганди
Indira Gandi
( 19.11.1917 года [Аллахабад]- 31.10.1984 года )
Индия (india)

Как сообщил бывший глава советской разведки в Индии, покойная премьер-министр Индии Индира Ганди никогда не была под влиянием КГБ и всегда проводила абсолютно независимую политику.


QUOTE
Раджив Ратна Ганди
Rajiv Rathna Gandhi
( 20.08.1944 года [Бомбей]- 21.05.1991 года [Мадрас])
Индия (india)

Раджив Ратна Ганди появился на свет 20 августа 1944 года в Бомбее, Индия, в семье Индиры и Фероза Ганди. Через два года в их семье родился второй сын, Санджай.


Я так поняла, что Ганди у них просто популярная фамилия, типа Петрова smile.gif
Mertano
Думаю большая часть шарда даже не догадывается что это великий человек Махатма изображен на всех денежных купюрах многочисленной и многорелигиозной индии. В которой насчитывается более десятка тысяч богов. rolleyes.gif rolleyes.gif
Несс
QUOTE(Адэлантэ @ 12:18, 12 April 2007) [snapback]133394[/snapback]
Да я больше по Махатмам
Но можно и о Гандях
Я так поняла, что Ганди у них просто популярная фамилия, типа Петрова smile.gif

То была мать с сыном. smile.gif
Mertano
Но выходит что Махатма не имеет ни какого отношения к Ганди поскольку это прозвище. А прозвище можно дать кому угодно и какое угодно, его же ни кто не патентует.
Несс
Ну давайте еще Терминаторов запустим на Сиалу. Тоже никто патента не видел вроде как. Или сами пойдете в правилах почитаете как прозвища пишутся? Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.