Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Даю добро.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
*Kalif*
Короче, даю добро на переименовку и предоставление гильд локи Служителей Фириса в пользование Сумрачных эльфов, ну , а дальше как захотят, могут свою нарисовать или как там уже решат все wink.gif
Короче если есть желание, то моя дает добро biggrin.gif cool.gif
DarkSet
*обводит взглядом аудиторию в поиске тех кто спрашивал добра Калифа* ну.. хорошо.. Я обязательно приму к сведению.. smile.gif
*Kalif*
Флудер laugh.gif
Grassa
Мое почтение...
Калиф, это лишнее...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да, Калиф, это лишнее...
-Анника Дианс-
Ушатым Заграбу !!!
Пусть учатся там выживать раз это их лока.

Когда сбудеться моя мечта ? Уберут НоПВП зоны или сделают так ,что бы в них нельзя заходить было в вар моде smile.gif
*Kalif*
Пелиас, это будет ахтунг laugh.gif Хотя rolleyes.gif кто не хочет ПвП пускай в зеленые идут laugh.gif
Бах
Шутка в твоем стиле smile.gif))

"синежопые"- цвет говорит о том, что это существа со слабой циркуляцией крови, ведут замкнутый образ жизни небольшими сообществами, в основном все по барабану...
основной вид хозяйственной деятельности- свои дела.

"красножопые"-цвет говорит о прямой противоположности "синежопым", в связи с сильным увеличением поголовья и соответственно стесненности в ограниченном пространстве в скором времени ожидается, либо посинение некоторых, либо увеличение ареала обитания(Султанат?).
основной вид хоз. деятельности-превращение "синежопых" в "красножопых"

"сумеречножопые"? - новый вид, пока слабо изучен, мне кажется, что они много курят т.е. до "сумеречного" состояния, но тем не менее имеют право на существование в великом многообразии...

Вопрос к богам.
Почему "красножопым" можно стать бесплатно, а "синежопым" только за деньги?
Несс
QUOTE(Бах @ 13:30, 19 April 2007) [snapback]133972[/snapback]
Шутка в твоем стиле smile.gif))

Вопрос к богам.
Почему "красножопым" можно стать бесплатно, а "синежопым" только за деньги?


Ну почему же только за деньги? Ещё натурой берём.
DarkSet
А как это красожопым можно стать бесплатно а сине только за деньги? По моему тут ситуация одинаковая - два алтаря после лагеря, а дальше только убивая своих.
Несс
Тихо! Для синих такса сто евро. Если не будешь орать на весь форум, возьму тебя в долю, но на большой процент особо не рассчитывай.

Калиф, спасибо за то, что дал нам, сирым и убогим, свое благословение. Как бы мы без него?
smile.gif

Топик закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here