Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Музыка для кача
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
HARM
все знают чему мы уделяем 90% игрового времени. интересует кто чем забивает свои уши в данном процессе...
Догнар"Бешенный"
Поднадоела мне в свое время сиальская музыка(хоть в некоторых локах она просто зашибись) Так что если сидим мы в Сиале, мы слухаем винампик smile.gif
Sauron
1)Nightwish, 2)выключенные калонки, 3)Сиальская музыка, не та что в паках, а от оригинального нвна, музыкальные паки качать мну на трафик жаба удушила.
Mallory
Первый вариант ответа.
Что кстати пару раз спасло от надвигающейся опасности tongue.gif
Teranozavr_Rex
пока не голосовал обьясните что есть2 и 3 вариает
Mallory
2ое это я так понимаю когда ты слушаешь музыку как Sauron - Nightwish
а 3ий вариант это когда ты слушаешь как соседи за стенкой орут, например laugh.gif
DarkSet
у меня паки закачаны, но музыка уже давно только как показатель а не дерется ли кто в локе, хотя иногда бывает делаю погромче и таки слушаю музыку. А так, музыка фоном и телек за спиной. Реже - винамп, он собака приводит к тормозам НВНа, особенно когда открыто больше одного клиента smile.gif
Бах
Когда я добираюсь до Сиалы, все уже спят, а если проснутся, то отберут игрушку, по этому как подводная лодка, соблюдаю полную тишиную. Иногда удается послушать джаз или старенький рок.
Teranozavr_Rex
Обычнослушаю винампу когда дето нюбом бегаю или так стою...
в заграбе конечно винамп тушеться и слушаеться не крадеться ли кто
*Kalif*
В опасных моментах всегда слушаю Сиальскую музику, по причине что обрисовал Дарк, а так... все по настроению. Хотя на некоторых локах Сиалы музика отпадная, кстати всегда слушаю там где музика из БГ.
п.с. счас слушаю это http://dance.etoradio.com/
OMG
Обожаю музыку в Валиостре, в Аве в том числе, когда из похода возвращаешся а там такое блаженство.
А вот в ХСе во время боя музыка напрягает, ХС и так больной, ещё и музыка напряжная ((
В общем играю без музыки теперь smile.gif
Кощей
Аудиокниги (чаще всего), музыка из пиратав карибского моря, или-же Король и Шут.
FunnyMan
Вариант - Другое.
Восновном трас, и хаус.
Последнее время скачал и слушаю альбом ATB -Trilogy, всем любителям данного жанра советую smile.gif
_Desan_
Цитата(Sauron @ 10:51, 8 May 2007) [snapback]134998[/snapback]
1)Nightwish, 2)выключенные калонки, 3)Сиальская музыка, не та что в паках, а от оригинального нвна, музыкальные паки качать мну на трафик жаба удушила.


Насчет Nightwish`а поддерживаю wub.gif А насчет сиальской музыки...у меня она на некоторых локах вообще отстутствует mad.gif
Sentinel
WinAmp и в нем ченить ненапряжное, вроде Amethystium. Когда иду в ПвП загружаю ченить более жесткое или мобилизирующее, типа Disturbed.
Alen
Я под Круга играю cool.gif
FunnyMan
QUOTE(Alen @ 05:44, 9 May 2007) [snapback]135062[/snapback]
Я под Круга играю cool.gif

ps: шансон маст дай! rolleyes.gif
Хотя под песню Владимирский Централ - не грех когото посадить,
или под Золотые купола - отправить кого то на исповедь перед богами smile.gif
Pafnut22
Синие неплохо мордятся под Арию и хармятся под сектор cool.gif cool.gif
Белания
А я сама себе пою rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
В безопасных местах: Апокалиптика, Нихтвищ, Боб Марли, Кукрыниксы...
В опасных и в Храме - Сиала...
Граф
Только Хэви!! везде и погромче (ночью науши спасают wub.gif )
Даже чар с квентой из Арии есть tongue.gif
DarkSet
ммм, хэви Ария, жесть ) в таком случае Корни это действительно рок, да )
Satanic
Rammstein KoЯn Metallica Cradle of Filth MM Агата Кристи
*Kalif*
http://dance.etoradio.com/ biggrin.gif
Авинирус
Из сиальской музыки оченнь поравилась музыка во время боя на перевертышах.
П.С. А музыка из авендумской таверны из вова smile.gif
Редри
Качаюсь под пси-транс... wub.gif
DarkSet
это такая сексуальная ориентация? unsure.gif
Звени
Драм в основном,хаус,ну альтернативка под настроение!)
Редри
QUOTE (DarkSet @ 17:44, 2 July 2008) *
это такая сексуальная ориентация? unsure.gif

huh.gif

Shiva Space Technology
Total Eclipse
Hallucinogen
Sandman
X-Dream
S.U.N. Project
... в обчем, эт на вскидку, чего вспомнил...
Звени
Sandman тру)
ещо Goa Psy-trance)
onyx
Бегаю по Сиальскую музыку, нравицца rolleyes.gif
Sarmat
Бегаю под Сиальскую музыку, так и атмосферней, да и спокойней, особенно сейчас - во время послевайповое смуты, когда так и наровят поживиться твоим лутом. dry.gif
Feron
Настоятельно рекомендую "Сиальскую" музыку, особенно владельцам домов wink.gif
onyx
Да, музыкальную сферку уже заценил, спасибо мианору happy.gif
Нимфия
Когда как,но оригинальная музыка от сиалы,мне тоже нравиться,особенно в порту Авендума,никто не знает от куда она,и как называеться?smile.gif

И ешё,в таверне авендума в квартале ремесленников,не в Гостинеце-Ножницы и корона а именно в таверне,название не помню,такая заводная,ещё нравиться в Майдинге в таверне,Синий Эльф или как то так,и нравилась первая музыка в имперском тракте,а сейчас там звучит другая,менее симпатичнее мне.
DarkSet
вообще то музыка есть в архивах которые ты качала. Ее можно оттуда вытянуть и слушать отдельно, и искать не надо.
Я давно так сделал )
Sentinel
Музыкальная сфера - это пядь. Очень приятная штука.

А вообще иногда Сиальская музыка, иногда (чаще в ПвП) - какой-нить легкий драмчик.
Звени
QUOTE (Sentinel @ 14:58, 4 July 2008) *
Музыкальная сфера - это пядь. Очень приятная штука.

А вообще иногда Сиальская музыка, иногда (чаще в ПвП) - какой-нить легкий драмчик.


Драмчик в пвп жесть...Я когда нервничаю( а нервничаю в пвп я часто))) начинаю пританцовывать)
А вот в Дб лучше всего под спокойненькую музыку,дабы успокоить нервы,расшатанные смертью laugh.gif
DarkSet
*представил себе дерганного нервно пританцовывающего перед компом чудика* во психи... и эти люди будут рассказывать мне о патологиях )
Редри
QUOTE (DarkSet @ 17:30, 4 July 2008) *
*представил себе дерганного нервно пританцовывающего перед компом чудика* во психи... и эти люди будут рассказывать мне о патологиях )

все мы психи... в некотором роде...
DarkSet
так и говорю что вы все психи ) Один я нормальный, да и то относительно
Sentinel
QUOTE (DarkSet @ 23:04, 4 July 2008) *
так и говорю что вы все психи ) Один я нормальный, да и то относительно


И то, относительно исключительно себя smile.gif))
Нимфия
Дарк,ты меня не понял,меня интересует не то где она лежит,а кто автор,и исполнитель,этой музыки,проще говоря,кто написал эту мызуку,и кто исполнил,группа там какаято,или сольный исполнитель,если конечно кто то в курсе?музыка из порта Авендума,для меня самая любимая.

А на втором,месте гостиница:Синий Эльф в Майдине,и на третем таверна из Авендума-квартал ремесленников,тоже бы хотелось узнать,кто и эти написал,и исполнил.
Morgot
под настроение в сиале эпидемия,камелот или какой нибудь chill out.. а сиальская музыка ето конечно чаще всего smile.gif
Chilly
онли слипкнот wub.gif
Deimos
Выключаю музыку в нвн, включаю радио или аимп
NikeDr
Я даже сиальский пак с музыкои не ставил. Если играть днем, неплохо фоново лаунж, ночью - техно,электро, драм, чтоб бодрило. А вообще неплохо радио включать типа Кисс (для знающих), ночью неплохие сеты.
Rizaghar
Кто знает, что за тема играет на равнине Авендума (enigma.bmu)? А точнее, кто ее автор?
Teli Feln
Лутше, скажите что за тема в Долине Героев играет?smile.gif
Poison Dagger
Я тут чаще стал замечать в тавернах музыку Блэкмора - зачот!
Еще нравятся треки из модуля Проклятие Левора... только они уже слишком привязаны к Левору, сюда если поставить будет нечестно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.