Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стёб над пьяными
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Несс
Как-то на на одной из вечеринок, будучи уже изрядно "весёлыми" нарисовала я на шее своего, уже изрядно подпившего и отключившегося, любимого двоюродного братика маркером черным огонь, старалась воспроизвести тату Клуни из фильма "От заката до рассвета"... А брату на следующий день на работу было идти с утречка... Из его белоснежной рубашки с галстуком мое "ночное произведение" смотрелся просто сногсшибательно, весь Рив Гош оценил... Ярл отделался черными ногтями на руках и ногах, подруга ( в Ленэнерго состоит на далеко не последней должности) получила кучу неприличных слов на своих белых рученьках... smile.gif

Только сегодня я поняла, что мне еще учиться и учиться на заднем дворе ваять красоту.... http://bonusov.net/news/5919.html
Mallory
фотки жуткие и противные...
но признаться мы нечто подобное в свое время тоже воспроизводили...
очень знаете ли молодые люди спросонья после весело проведенной ночи интересно реагируют на депиляцию своих зарослей на ногах... руках... груди... ногти выкрашенные черным лаком для ногтей (никогда не видела ни у кого из девчонок такого цвета на ногтях но лак всегда как ни странно находился. это кстати вопрос huh.gif ), маркеру тоже находилось применение...
но это было уже давно а значит неправда biggrin.gif

пыталась найти фотки но куда-то оно все делось... наверное вражеские засланцы все лишнее повырезали не оставив потомками на память тех шедевров dry.gif unsure.gif
Гракс
Цитата(Несс @ 01:16, 9 May 2007) [snapback]135049[/snapback]
Как-то на на одной из вечеринок, будучи уже изрядно "весёлыми" нарисовала я на шее своего, уже изрядно подпившего и отключившегося, любимого двоюродного братика маркером черным огонь, старалась воспроизвести тату Клуни из фильма "От заката до рассвета"... А брату на следующий день на работу было идти с утречка... Из его белоснежной рубашки с галстуком мое "ночное произведение" смотрелся просто сногсшибательно, весь Рив Гош оценил... Ярл отделался черными ногтями на руках и ногах, подруга ( в Ленэнерго состоит на далеко не последней должности) получила кучу неприличных слов на своих белых рученьках... smile.gif

Только сегодня я поняла, что мне еще учиться и учиться на заднем дворе ваять красоту.... http://bonusov.net/news/5919.html


Да? А насколько я наслышан, у Ярла было ещё чтото на ногах написано, от чего брат и проснулся rolleyes.gif
Несс
QUOTE(Гракс @ 12:45, 9 May 2007) [snapback]135064[/snapback]
Да? А насколько я наслышан, у Ярла было ещё чтото на ногах написано, от чего брат и проснулся rolleyes.gif


Тебе еще рано такое знать smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А я считаю, что не стоит стебаться над пяными dry.gif
Бах
вспомнилось из анекдота "а я завтра протрезвею, а у вас ноги кривые"

у нас в общаге похожим образом народ развлекался, приглашали людей, поили их в усмерть и измывались. Только вот над законченными алкашами измываться им было не интересно, приглашали нормальных людей. Когда народ это дело понял, над ними дружно поизмывались похожим образом и при этом любители этого развлечения были трезвыми.
Не хорошо это, над безответным телом измываться smile.gif)), не грамотно (если это не нечто родственное некрофилии).
DarkSet
Не понимаете вы ничего в высоких материях
Бах
Дарк, ее поцеловать надо было, она бы снова в человека превратилась, или колдовство слишком сильное было? smile.gif))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Бах @ 11:15, 10 May 2007) [snapback]135107[/snapback]
Дарк, ее поцеловать надо было, она бы снова в человека превратилась, или колдовство слишком сильное было? smile.gif ))



Нет... просто целовать принц должен а не Дарк wub.gif
*Kalif*
А она симпотная:? Я же принц! wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 20:55, 10 May 2007) [snapback]135143[/snapback]
А она симпотная:? Я же принц! wub.gif



Она пьяная а не симпатичная. laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 01:01, 11 May 2007) [snapback]135144[/snapback]
Она пьяная а не симпатичная. laugh.gif

sad.gif а жаль... , я же принц, но я как принц обязан цемать только прекрасных принцесс и великолепных дам.
DarkSet
как принц ты обязан гоняться по болотам за лебедями, целовать лягушек, скакать на волках, наслаждаться фетишизмом с хрустальными туфельками и в результате жениться на бедной замарашке золушке.
*Kalif*
Замарашка еще не страшно, главное 90\60\90 laugh.gif это я не про возраст, рост и вес...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 22:00, 10 May 2007) [snapback]135152[/snapback]
Замарашка еще не страшно, главное 90\60\90 laugh.gif это я не про возраст, рост и вес...



Не... не отмазался... Дарк ведет smile.gif
-Lent-
Калифка, судя по твоей аватарке, там нет и признака на корону, плащь принца и все похожие атрибуты, ну и для девушки 90/60/90 при взгляде на тебя возникнут определенные ощущения, но отнюдь не те которые ты хочешь получить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
*Kalif*
Бяки... , мечты ребенку поганите.
DarkSet
Не бойся, у тебя все еще есть шанс - можно найти тебе красавицу, и даже принцессу! Правда она будет в гробу, после 7-ми мужиков...
Бах
"опять бурчит" весь синий с красной жопой, а туда же рЫЫЫнц...
smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Бах @ 10:28, 11 May 2007) [snapback]135192[/snapback]
"опять бурчит" весь синий с красной жопой, а туда же рЫЫЫнц...
smile.gif



Не поняль sad.gif
Бах
Чего не понять, Калиф говорит, что он принц, а сам окраски не однородной играет синим, но красножопый...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Калииииифффф! Ответь им! Назови свой истинный цвет!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.