Help - Search - Members - Calendar
Full Version: теренеровочный модуль
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
tali
собсна сабж..
tali
псасбио, нашел
sl1
Пара модулей с прикрепленными сиальскими хаками, но без сиальских скриптов (спеллы действуют дефолтно, нет арды/сагры и пр. уникальных вещей):
модуль №1
модуль №2
DarkSet
Зарк, какой из них тот на котором мы тестили райзена? На котором можно делать вещи?
sl1
Rizaghar
А есть ли подобный модуль с набором оружия нынешней редакции?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Rizaghar @ 14:29, 23 January 2009) *
А есть ли подобный модуль с набором оружия нынешней редакции?
Смотря что ты имеешь ввиду...
Если ты имеешь ввиду базовый урон оружия, то он не зависит от модуля - это хакпаки.
Если ты имеешь ввиду бонусы от оружия, то это скриптовая часть, такой скрипт к модулю (насколько я знаю) никто не привязывал.
Если ты имеешь ввиду лутпак, то его дублировать "руками" никто не будет. Оружие, которое интересно тебе, ты можешь сделать сам в тулсете - поставь сундучек в модуле и накидай туда вещи с любыми свойствами на твой вкус.
Rizaghar
Спасибо, я как раз имел ввиду базовый урон.
А требуемые навыки - тоже в хаке или тоже в скрипте?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Rizaghar @ 20:34, 23 January 2009) *
Спасибо, я как раз имел ввиду базовый урон.
А требуемые навыки - тоже в хаке или тоже в скрипте?
В хаке.
Slavik-KS
вобще не рекомендую планировать и составлять билды для сиалы в этом тестовом модуле, т.к. в нем много чего нет. можно сделать крупную ошибку и потом сильно расстроиться... лучше ставить эксперименты на самой сиале, качая маленьких чаров разных классов скажем уровня до 20ого, это ведь всего 1 день, зато 100% проверено будет.
Ronin
QUOTE (Slavik-KS @ 17:01, 30 January 2009) *
вобще не рекомендую планировать и составлять билды для сиалы в этом тестовом модуле, т.к. в нем много чего нет. можно сделать крупную ошибку и потом сильно расстроиться... лучше ставить эксперименты на самой сиале, качая маленьких чаров разных классов скажем уровня до 20ого, это ведь всего 1 день, зато 100% проверено будет.


1н день это для задротов с выкачаными баферами, а для новичка 20й уровень это может быть не один месяц игры. Модуль дает понимание только базового урона оружием и проверку на мобах, а основное подспорье листок бумаги и калькулятор (ну или Эксиль ).

надо просто обновить ссылку намодуль
Rizaghar
Нифигасебе 1 день....
Я до 17 качал недели три (онлайн 20.00--02.00)
Может с кучей крутого шмота в наличии, свободных от дел друзей, достатком времени и знанием местности и можно, то для новичка это кагбэ не особо реально.
Я к другому трен. модулю привязал хаки, но испытываю там только оружие.
Ronin
http://depositfiles.com/files/p2ekjiub6
sabbat
Привет всем. Все ссылки выше благополучно скончались, может есть у кого-то еще модуль?
Вильгельм
Можно кинуть любой тренировочный модуль в папку modules сиалы. Лучше чем ничего.
Viewer
Ссылки скончались, а люди у кого сохранился модуль остались, в общем держите свежую ссылку:
http://dfiles.ru/files/alr94m69f?redirect

Инструкции по скачиванию, и установке:
1. Как скачать файл(Ибо сейчас с этим на депозите бывают проблемы):
Обычное скачивание-нажать 2 раза, первый раз, чтобы открылось окно с телефоном-закрыть его-снова нажать Обычное скачивание-Скачать файл(Браузером в обычном режиме)-дождаться 5 секунд-ввести код с картинки(Капча)-Скачать файл(Браузером в обычном режиме).
2. Как установить модуль в игру:
Найти в главной папке с игрой nwn-папку modules, и извлечь из архива: Arena_v50.zip-файл модуля Сиальской арены: Арена & Тест для Сиалы v50.
sabbat
2Viewer :Большое спасибо! smile.gif
Nash
Ссылка не работает. Есть у кого-нить нормальный тест модуль, актуальный на февраль 2015?
GraveWind
так потести на сиале, всего 4 месяца качаться пффф
Feron
QUOTE (GraveWind @ 09:54, 10 February 2015) *
так потести на сиале, всего 4 месяца качаться пффф

?
GraveWind
шутка юмора
Аграил
Гайз, плиз!

Нужен модуль срочно. Вопрос жизни, смерти и РП.

У всех же есть, залейте, будьте так любезны.

===========

Счастья-здоровья Serious No, поделился как брат по-братски в личковину!

Выложу на всякий случай сюда его ссылочку.
http://rghost.ru/87H4VvSp7
Psylocebtick
Я вижу все сразу закидали ссылками sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here