Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О диете
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bes Inc.
чем питаются эти милые нашему сердцу существа?
ведь рыцари быстро заканчиваются у драконов а миры довольно быстро тоже поедаются демонами... чем же питаются в свободное от основного процесса питания они...

rolleyes.gif
Elrond Oronra
Cпят как медведи зимой. Только начинается голод - сразу за прынцессой и ждет рыцарей. Потом опять спит. Во вне не так быстро стареешь, потому они так долго живут
Bes Inc.
значит дрыхнут негодники и лентяи smile.gif
Amonator
Драконы питаются не только жалкими человечками и прочими существами ... если рассматривать проблему именно драконов товарищ Бес, то некоторые из них питаются драгоценными камнями, некоторым достаточно фруктов с деревьев smile.gif а некоторые вообще не брали в рот никогда в жизни ни органику, ни что нибудь еще tongue.gif
Bes Inc.
значит нужно драконов исследовать, а то белых пятен в вашей биографии многовато rolleyes.gif

все на исследование дракош!
wub.gif
Дух леса
Бес, ничего удивительного, рептилии могут обходиться без еды очень долго. biggrin.gif
И еще одно их свойство - они никогда не перестают расти, как теплокровные например.
А демоны, думаю, абстрактными субстанциями: страхом, ненавистью, сексом (суккубы, инкубы)
мелкими пакостями, большим злом. Прикольное описание у Will-o-Wisp, и название мне нравится.
Bes Inc.
мне жена подарила мифы народов мира в 2х томах, почитываю сейчас, интересное чтиво. Но о диете всяких созданий там не особо много.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.