Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 319
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Shad
+Небольшие правки мобов
+Кристаллы Хаоса не работают ниже Створок
+Исправлен АИ лучников
+Установки автоматических ловушек - вернуть ворам
+У Х'сан'Кора спасбросок от болезни повышен
+Внутрисистемыне фиксы
+Стоимость готовых ловушек теперь 1 монета
+Новые мобы
+Казармы Северного Форта - убарна NoPvP зона, поставлена спецстража внутри

-Исправлен убивающий 0-эффект сетов(не работает)
Tir'ei'ren
QUOTE(Shad @ 23:26, 17 October 2007) *
+Исправлен убивающий 0-эффект сетов


4 вещи с сета друида все также убивают при тех же условиях.
Bran
Не совсем в том топике что нужно но тут будет вернее, все же этогорячий пост по изменениям.
По версии 318
QUOTE(Shad @ 02:31, 5 October 2007) *
Невозмоджность выноса тел/вещей со стартлоки

Если происходит краш на мобах то при заходе помираеш от метки ( даже если куклу хиляли клеры и все вроде в норме )
А выйдя из ДБ на первом же ребуте помираеш 2 раз на старт локе от метки.

Как результат 2 смерти от мобов ( прилично опыта), потеря лута(на старт локе) и невозможность реснуть с тела( оно тоже там же)

Если это способ борьбы с альтерами, то не должно это влиять на всех остальных игроков.

Когдатона Сиале было сделанно так что при краше на мобах и смерти от них, второй раз на ребутах не помирал. А при краше в ПвП и смерти от Врага - помирали 2 раз на ребуте.
Сам это проверял. так было. (Конечно могу ошибится но так было в достаточно короткий промежуток времени, не думаю что могди то включать то выключать смерть на ребуте)

Если так было то почему бы не вернуть это и просто сделать запрет на вынос тела при смерти куклы в пвп. Не знаю на сколько это рално, но все же так было бы правильно
Shad
В ближайшее время тело на стартлоке просто не будет появляться, а в ДБ не будет просиходить вторая смерть при рестарте
Будут ли какие то различия при крашах на ПВП или от мобов, пока не решено.
INERREN
Простите но будет ли пофикшено, то что если рейнджер поставил ловушку и вышел, то смерть от его ловушки считаеться как смерть от мобов и без записи в камень истории? Как по мне перебор и довольно большой. Пусть если рейнджер вышел его ловы анулируються, это будет чесно.
Tigrus
QUOTE(INERREN @ 02:17, 20 October 2007) *
Простите но будет ли пофикшено, то что если рейнджер поставил ловушку и вышел, то смерть от его ловушки считаеться как смерть от мобов и без записи в камень истории? Как по мне перебор и довольно большой. Пусть если рейнджер вышел его ловы анулируються, это будет чесно.


Не надо их аннулировать. Вылетает НВН - минус рейнджер.

Лучше пусть ПР режет за установку ловы в магазине\нюбской локе.
Шейн
QUOTE(Tigrus @ 02:56, 20 October 2007) *
Не надо их аннулировать. Вылетает НВН - минус рейнджер.

Лучше пусть ПР режет за установку ловы в магазине\нюбской локе.


когда вылетает нвн - минус любой чар, а вот хитрожопые которые минируют все вокруг, респы, и т.д. и выходят это уже не минус рейнджер.
hhhmmmn
согласен с Шейном.
при выходе чара было бы логично аннулировать все ловы поставленные им.
Feron
Я так понимаю речь идет о ловушках самоактивирующихся, так сказать? Мы поправим это обязательно. *Анулировать* ловушки при выходе из игры мы не будем, просто сделаем так, чтобы смерть засчитывалась от игрока.
Tigrus
QUOTE(Шейн @ 04:18, 20 October 2007) *
когда вылетает нвн - минус любой чар, а вот хитрожопые которые минируют все вокруг, респы, и т.д. и выходят это уже не минус рейнджер.


Да ясное дело. Но другие чары рассчетов не ведут, по полчаса локи не минируют. Если рейнджер вылетел еще до начала ПВП - то от него уже мало толку будет с таким раскладом.

А вот респы - там можно find traps читать.
DarkSet
Как по мне лучше сделать чтобы активируемые ловушки не действовали пока чара нет в онлайне. Поставил ловушки, вышел - они стоят но не активируются даже если по ним бегают. Зашел - снова работают. Как наемники )

А то эта практика - одним чаром зайти заминировать, другим зайти обкастовать, третим пойти в бой - это вообще трындец.
Шейн
Если можно так сделать, то поддерживаю Дарка.
Wesh
QUOTE(DarkSet @ 14:00, 20 October 2007) *
Как по мне лучше сделать чтобы активируемые ловушки не действовали пока чара нет в онлайне. Поставил ловушки, вышел - они стоят но не активируются даже если по ним бегают. Зашел - снова работают. Как наемники )

А то эта практика - одним чаром зайти заминировать, другим зайти обкастовать, третим пойти в бой - это вообще трындец.

Не есть проблема висеть 1 чаром(минером) на 1 клиенте или компе а на втором клиенте или компе ПВПшным чаром убивать) так что это безсмысленная трата сил скриптеров...
Адэлантэ
QUOTE(Wesh @ 21:49, 20 October 2007) *
Не есть проблема висеть 1 чаром(минером) на 1 клиенте или компе а на втором клиенте или компе ПВПшным чаром убивать) так что это безсмысленная трата сил скриптеров...

Аминь smile.gif
Bran
QUOTE(Wesh @ 22:49, 20 October 2007) *
Не есть проблема висеть 1 чаром(минером) на 1 клиенте или компе а на втором клиенте или компе ПВПшным чаром убивать) так что это безсмысленная трата сил скриптеров...


не соглашусь, чтобы висеть надо заныкать в ноПВП зону, иначе шанс потерять перса велик, если его найдут.

+1 к идее Дарка
DarkSet
Польностью отобрать возможность сидеть 2-3-4-5 клиентами нельзя, но можно наставить палок в колеса достаточно чтобы люди сами перестали это делать. Одно дело открыть два клиента - для обкастера и воина, другое уже 3 - еще и для траппера. Так что не надо рассказывать сказок. Тем более Валу, который про игру из одного клиента вообще давно забыл )
Бах
Дарк, ты еще клубную игру в НВН запрети. Я уже несколько дней не играю, просто по тому, что не где качать персонажи, пытался качать с трех клиентов (пати блин создавал), в результате у каждого из персонажей по две смерти от одного "героя" (правда билд у него какого то голимого вма дд около 40 лв, только нубов и не боевых чаров и убивать, если он лучника с 43 ас только ударов с 30 завалить смог, правда из моих его тоже никто пробить не смог, хе хе, кроме сорки 7 лв, ракееетами smile.gif)))) Не знаю как он их в первый раз убивал, курил... а во второй раз обхохотался с етого терминатора, даже убегать не стал, сидел и ржал smile.gif)) Но как дальше качать мага и лучника просто не знаю. Мобы изменены, усилены, но экспы от этого за них не прибавилось.
Думаю с ловушками рейнджеров, правилее сделать, и так и так, вышел, ловы остаются, но пишется в камень истории, не зашол в течении 10 минут, исчезают.
DarkSet
Кстати неплохо бы сделать еще и чтобы ловушки не работали если чар в неПвП зоне сидит ) активирующиеся не активировались через айтем, а автоматические просто не срабатывали.
KPECT
Да все было бы в каче впринципе нормально,а пати кач это хорошо ,но я не знаю как качать пати магов и воров ,ну маги еще в хсе могут об щиты побить мобов ,а ворам как не было раньше мобов для кача так щас темболее нет смысла качать..вот у мну вор слил лвл стал 38 и я не знаю как брать лвл ,в створках как в тот раз 20к за просмотр получять,когда остальные по 100к и больше берут,ну короче что выжал то смог...щас после пвп смертей некуда идти качать...так что единственое что ловы ставит ,а на кач я забил хотя мечта была прокачать-а негде(
*Kalif*
QUOTE(KPECT @ 20:44, 22 October 2007) *
Да все было бы в каче впринципе нормально,а пати кач это хорошо ,но я не знаю как качать пати магов и воров ,ну маги еще в хсе могут об щиты побить мобов ,а ворам как не было раньше мобов для кача так щас темболее нет смысла качать..вот у мну вор слил лвл стал 38 и я не знаю как брать лвл ,в створках как в тот раз 20к за просмотр получять,когда остальные по 100к и больше берут,ну короче что выжал то смог...щас после пвп смертей некуда идти качать...так что единственое что ловы ставит ,а на кач я забил хотя мечта была прокачать-а негде(

Ты хоть 38й smile.gif А подумай о тех кто только начал качатьса biggrin.gif ,не только роги, все.Так что хватит ныть, вперед... в крысятник biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(KPECT @ 15:44, 22 October 2007) *
Да все было бы в каче впринципе нормально,а пати кач это хорошо ,но я не знаю как качать пати магов и воров ,ну маги еще в хсе могут об щиты побить мобов ,а ворам как не было раньше мобов для кача так щас темболее нет смысла качать..вот у мну вор слил лвл стал 38 и я не знаю как брать лвл ,в створках как в тот раз 20к за просмотр получять,когда остальные по 100к и больше берут,ну короче что выжал то смог...щас после пвп смертей некуда идти качать...так что единственое что ловы ставит ,а на кач я забил хотя мечта была прокачать-а негде(



Дианс, извини, но ты сам ответил smile.gif

QUOTE(KPECT @ 16:06, 22 October 2007) *
а тебе надо играть в тетрис,там нет трудностей и неприятностей.
KPECT
(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 01:25, 23 October 2007) *
Дианс, извини, но ты сам ответил smile.gif


Это я не для тебя писал и не на что я не отвечал.Если ты не знаешь помолчи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.