Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к Игрокам
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Может получиться так, что собранных на обновление сервера средств окажется более чем достаточно, и какая-то сумма может быть направлена либо на расширение канала либо на сайт (новый дизайн). Что бы вы предпочли?
-Yamert-
Мне честно говоря кажется что выберут 1ый вариант -) Я лично за него.
hhhmmmn
1ый вариант.
Лагуш 'Свободный Ветер'
1 вариант.
Шейн
Никогда не видел такое единогласности! smile.gif интересно кто кинул еденичку в сайт? biggrin.gif
Tigrus
QUOTE(Шейн @ 04:57, 22 October 2007) *
Никогда не видел такое единогласности! smile.gif интересно кто кинул еденичку в сайт? biggrin.gif


Веб-Дизайнер. smile.gif

Первый вариант.
DarkSet
Я тоже за первый вариант ) Хороший форум полностью заменяет сайт по функциональности, по красивости хороший сайт будет стоить не меньше 600 уев - не думаю что будет столько лишних денег. А интернет канал всегда актуален, особенно если железо начнет реально обрабатывать все лучше то именно из-за канала и будет большинство лагов )
Teranozavr_Rex
+1 за 1 вариант
Бах
1 вариант.
INERREN
1 вариант.
KPECT
За интернет без лагов во всем мире)

1й вар
nobody for u
1 вариант адназначна!!! rolleyes.gif
orcanoidum
QUOTE(Feron @ 00:42, 22 October 2007) *
Может получиться так, что собранных на обновление сервера средств окажется более чем достаточно, и какая-то сумма может быть направлена либо на расширение канала либо на сайт (новый дизайн). Что бы вы предпочли?

Исходя из фразы "более чем"..
А может есть возможность поднять еще один связанный сервер для доп локаций (я слышал, что это возможно)?
Или постояннодействующую арену (или тест-модуль) с сиальскими фиксами?

если ничего из этого невозможно - я за канал.
Teranozavr_Rex
хех разнести модульна два сервака ) жир ) тоже так хотел бы)
Aeron
1й вариант.
Preor
1.
второй серв nopvp rp smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Второй серв было бы супер. Но ПвП или ПвП с отыгрышем. wub.gif

-Yamert-
наивные... smile.gif)
OMG
Канал smile.gif я За функционал smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Второй сервер с инстами, батлграундами, аренами и прочими приятственными вещами.
Trompi
А какой сейчас канал до сервера? Может его и так достаточно? Если вопрос стоит между дизайном сайта и расширением канала выбор особо не стоит. Может есть еще варианты? еще оперативы например?

To Feron - опросник надо было делать так:

кто за расширение канала - отправьте пустое SMS на номер 1111
кто за новый дизайн сайта - отправьте пустое SMS на номер 1112
кто сомневается, но денег на телефоне много - отправляйте пустое SMS на номер 1114



rolleyes.gif
Бах
Если до чего то вкусненького не хватает, давайте дособерем, сколько?
icewing
канал
смотреть слайдшоу занятие невеселое
Trompi
вчера посидели, попили пива и сошлись на двух вариантах:

1. второй сервер (можно оставить старое железо) перенести на него Заграбу и ХС , ну или еще что.

2. оставить "сдачу" девелоперам.
100% заслужили на пиво!
Wesh
QUOTE(Черный Ярл @ 23:04, 24 October 2007) *
Мир вам!

Второй сервер с инстами, батлграундами, аренами и прочими приятственными вещами.

100% было бы супер)
Feron
QUOTE(Trompi @ 13:52, 25 October 2007) *
2. оставить "сдачу" девелоперам.
100% заслужили на пиво!


Сколько мы заслужили, столько пива не выпить. smile.gif
-Lent-
Дк берите водовкой=)
Бах
Сейчас появились недорогие процессоры Intel Core 2 Quad Q 6600 BX 80562Q6600 2.4/1066/8M LGA775 Box, стоят почти как и двухядерные. Но разница по скорости весьма ощутимая.
Shad
НВН однопоточное приложение. Четырехядерник 2.4 будет медленнее, чем двухядерник 3.0
Teranozavr_Rex
кстати нащет высказываний про разделение на два модуля, есть возможность на одном много ядерном сервере, поднять столько модулей сколько ядер ? ну и каждый из них заставить работать на своем ядре, а модули связать между собой некиими телепортами, так получиться разделение нагрузки на разные ядра, и каждая часть модуля будет работать быстрее... это конечно пока чисто теоретический вопрос
Неприкасаемый
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 15:38, 30 October 2007) *
кстати нащет высказываний про разделение на два модуля, есть возможность на одном много ядерном сервере, поднять столько модулей сколько ядер ? ну и каждый из них заставить работать на своем ядре, а модули связать между собой некиими телепортами, так получиться разделение нагрузки на разные ядра, и каждая часть модуля будет работать быстрее... это конечно пока чисто теоретический вопрос


Ето не теоретический вопрос. Ето тема для докторской диссертации smile.gif
Teranozavr_Rex
не ну почему бы и нет? я единственную проблему вижу только что бы на этом дюпа не было. А так помойму вопрос только желания и времени.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.