Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реген
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
-Lent-
Народ, у меня возник такой вопрос, насколько нужен реген, в каком контексте, у меня сейчас есть выбор, или сделать на крафте регенерацию и пожертвовать спасами, или сделать спасы и остаться или вообще без регена, или с еденичкой двоечкой. Спасы вроде как и нужны, особенно ВМу особенно на волю и форту - от страха и оглушения, на имплу то хватает. хотелось бы услышать советы гуру=))) Особенно тех кто играет/играл ВМами
З.Ы. если буду без регенов и прокрафтиться на спасы уж тогда можно и повесить кольцо/плащь от стихий /10 и забить на реген окончательно, но ХП хватает чтобы это колечко и не вешать
DarkSet
Воину критично иметь хотя бы 1 регена. Потому как если попадешь в Ж и доступа к лечению не будет очень желательно иметь возможность залечиться. Вообще без регена воину нельзя. С другой стороны - в команде регеном всегда может обеспечить клер, друй, да и просто полечат, кап регена 50, то есть больше не будет, а 50 кастер может накастить ибо касты стекуются. Тем более если у тебя выбор либо реген либо спасы. Если ты провалишь спас то реген уже не понадобится.
Хотя у меня бывали ситуации когда реген реально спасал. Когда ты в стане или в коняузе, лечиться не можешь, уйти не можешь, но ты жирный, тебя лупят, а ты жирный, и регенишься. Бывало что если бы не реген то фиг бы выжил.

Но всеже между спасами и регеном я бы выбрал спасы. Но хоть 1 регена нужно обязательно!
KPECT
Ну если воину так тружно на реген закрафтиться..))) Ну если выбирать то спасы и плащ ,а вообще туда по идее должно влазить все)
-Lent-
ща на работе, ДС не помню, влезет ли на шмотку +2 характеристика (вроде 26)+20 начальных+35 спас еще реген 120-81=39ДС должен влезть, но сколько
KPECT
+2 наверно(тоже на раб)

ПС: Знаю что реген выгодно только +5 крафтить это 60 дц,а потом чем меньше тем больше теряется дц(несравнимо больше со статами)
nobody for u
ВМ-у нужны спасы, мое мнение, ибо в стунфисте тебя реген не спасет так как в масс пвп если вм-а застунили то на него сразу все налетают, т.к. появляется реальный шанс убить вм-а и не получить в ответку пару критов smile.gif
-Lent-
+5 регена это жестоко пипец - копать его ваще мучение неописуемое, но у меня помещается только 39ДС - остается на что то
Рельный шанс получить даже не пару критов=) - смотря какой критрэйндж, слава богу у моего ВМа ХП хватает, из-за этого не раз выживал, но согласен насчет стунфиста, хотя стунфист действует недолго меня больше страх напрягает

не по теме - если на 40-м допустим ЛВЛе имея 13 инты взять 1 инту, сколько очков в скилах прибавиться - 1 или за все лвлы, если кто может проверить плиз
-Yamert-
Мое личное мнение: ВМу нужно воли минимум 36-38, все же еще не все кастеры ДЦшники вымерли на Сиале своей естественной смертью :-) А насчет форты думаю так, если у тебя получится с вещами +20 к форте 52 или меньше то можно смело забывать на максимализацию и крафтить реген. Если же больше то лучше обезопасить себя от станфистеров и крафтить по максимуму вплоть до 60-61.
DarkSet
QUOTE
не по теме - если на 40-м допустим ЛВЛе имея 13 инты взять 1 инту, сколько очков в скилах прибавиться - 1 или за все лвлы, если кто может проверить плиз

1, за предыдущие уровни не дадутся.
-Lent-
СПС сегодня вечером проверю по нормальному
Teranozavr_Rex
Имнхо всем кто не кастует реген надо +1 реген не больше не меньше, реген рулит только в очень спицифических билдах, например на личах.
Бах
У тебя вм с дд?
Tigrus
пересмотри крафт, запихав туда как можно больше +5х камней..
у меня 18 регена на ВМе, при этом спасы и статы в норме(хотя что-то вроде банками заменял).
-Lent-
Скорее всего, ты заменял банками статы, раньше у ВМа (еще до вайпа) был крафт на 90ДС и все тама было и еще вместо крафченного доспех впихнул Грока, им было у меня 10 регена точно ( по +2) ща же изменилось ДС причем не пропорционально
+5-е камни это пипец, хотя вариант поменять шлем и наручи по 3 сила 3 тело 4 форта на 5 сила 5 тело одну вещь и что то еще добавить, незнаю даже
Я еще учитываю что надо впихнуть +5АС на 3 шмотки и щита нету, был бы щит было бы попроще, но ДС на реген ща жестокое

И +5-й реген я точно копать не буду=) ибо самый геморный камень ИМХО

З.Ы, у меня воин/ВМ и все
nobody for u
Копать необязательно, реген довольно отлично переплавляется, с посохов шаманов хаоса например, мне 2 посоха хватило чтоб лича в реген закрафтить smile.gif
Бах
Есть еще и амулет древних 5 регена, попадается чаще чем посох, мне по крайней мере, а вообще камень копается не хуже чем все остальные, кстати у меня где то +5 камень валяется, могу с тобой поделиться. А уж как под песенкой и хастом моего барда Фоно копается, так это просто прелесть.
-Lent-
Подскажи будь добр что за посохи и где их достать? Если продаются то гут, а если лут то вероятность того что я хотя бы один раскопаю...........
Я так предполагаю что на мобах, но что за мобы.........

Хорошо тебе, я бы хоть одну такую шмотку нашел где много регена..........а копается он совсем жестко, знаю что большими кирками неплохо, но мне он выпадал все же достаточно редко при копании(((((((
DarkSet
ну кольца регена +3 или даже +4 продаются в башне магов в майдинге. Иди купи и наплавь.
Бах
На вендорах видел пару таких посохов. А в Майдинге кльца помоему +2 за 60к вроде
-Lent-
Жестяк если за 60к+2, но насколько помню дешевле. Плавить меньше чем +3 толку мало. Надо будет поглядеть.
DarkSet
Может в Шамаре, забыл уже, но гдето там есть и вроде больше чем +2
-Lent-
Я понял, короче как всегда - бабло победит зло
Но все же определилсо - сделаю на спасы и на 39ДС воткну регена, все таки никто не подскажет ТОЧНО + сколько это к регену
-Yamert-
+2 реген это 32 ДЦ. Я думаю что это максимум что поместится
sl1
На вм'а влезают и спасы, и реген. Но если будет стоять выбор - однозначно спасы.

Помню, кто-то во времена нефикшенного огра, набивал нонстопом камни регена +2. Я тогда поленился, а он, думаю, около полусотни +5 камней набил. Так что стоит поспрашивать в Авендуме. Возможно, подарят камешек на закрафт.
Bo9lka_ua
Подскажите, можно ли накрафтить на вещь +4реген +1 реген?
GraveWind
Если по дц влазит то да
Ranzaar
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:15, 19 February 2015) *
Подскажите, можно ли накрафтить на вещь +4реген +1 реген?


Лучше 5+5...
oneman
Если выбирать или-или, то однозначно спасы. При чем, тебе нужно крафтить универсальные т.к. нужны все. Форта от смерти и стунеров. Рефлекс от стунов. Воля от оружия со стуном.

Выбора или-или стоять не должно. ВМ спокойно одевается в статы, ас, спасы и реген. Если делать дорогой крафт, то еще и одна шмотка на поглоты(физики или магии) должна остаться. Хотя тут зависит от того, какое оружие у тебя в руках. Если двуручное - тебе сложнее.

Регенерация очень решает в больших количествах. Особеннл, если у персонажа есть запас ХП и прочности, чтобы пережить фокус. Смотри сам. Если у тебя 20 регена, то за 10 раундов боя, твои фактические ХП увеличились процентов на 20%. Это непосредственно в бою. На каче(или в бою среди монстров) он вообще незаменим т.к. позволяет тебе всегда быть в полном здравии.

Самый дешевый способ закрафтить реген это отдельная вещь 2+2+2+1 регена. В последствии можешь ее заменить на 5+4 регена, если не замучаешься копать :)

Органичения в 50 регена не существует. Разве только с одного источника. Лично у моего варвара 75 регенерации в раунд.
bibinoka
Продам камни на реген ^^
+4 +5
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (oneman @ 10:03, 21 February 2015) *
Если выбирать или-или, то однозначно спасы.

Это ты сейчас ответил на вопрос восьмилетней давности? Не уверен, что топикстартер сумеет тебя поблагодарить за здравую идею...
cool.gif
oneman
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:59, 21 February 2015) *
Это ты сейчас ответил на вопрос восьмилетней давности? Не уверен, что топикстартер сумеет тебя поблагодарить за здравую идею... B)

Забавно. И правда :)
Ну, как бы тема всплыла, вот и ответил стартеру :)) Не посмотрел на дату как-то :))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here