Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С днем рождения 0дель!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Неприкасаемый
Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и обаятельную девушку не только Сиалы, но и всего Мира! wub.gif
Всего наилучшего!
sl1
Поздравляю smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
*смотрит на время*
О! Пора!
*роется на столе в поисках открытки*
*выуживает из-под кипы бумаг слегка погнутую бумагу, пытается разгладить ее рукой*

На! smile.gif

*передает праздничную открытку имениннице*
*открытка состоит из двух частей: собсно открытки %5b/URL%5d" target="_blank"> и листка-вкладыша с пожеланиями*

*на листке-вкладыше сверху корявым, скорее всего детским почерком написано красным карандашом*

С ТНЬОМ РАШТЕНИЙА, ЛАШАТКО!!!

Од Лагуша.

*ниже красивым почерком темно-синими чернилами написан текст*
Приветствую тебя, юное создание.

Несколько минут назад начался твой День Рождения. Как сказал Гришковец, «тынь…». Вот жила ты, и было тебе 18 лет. А потом «тынь..» и тебе уже 19. И ты понимаешь что тебе уже 19. И ты понимаешь, что что-то должно измениться. Ведь ты так готовилась, что что-то измениться, что-то произойдет. Ты теперь понимаешь, что тебе уже не 18… уже был «тынь…». А завтра будет тоже 19, как и сегодня, но завтра не будет «тынь…». Завтра будет как и вчера, но с условием что был «тынь…». А в остальном так же как и вчера. И вот тут то и оно! Вот тут мы понимаем зачем нужен этот «тынь…»! Это повод для праздника! Ничего не меняется! Просто сегодня у тебя праздник! Сегодня твой «тынь…»!!!

Люби искренне! Смейся беззаботно! Плачь горько! Дыши свободно! Будь такой, какой ты себя чувствуешь, а не сколько в твоей жизни было «тынь..»!

С Днем Рождения, Ира!

*и подпись* Liberty…

// о как, блин... huh.gif

БогоМол
Все вместе с днем варенья Адэльку поздравляем!
Желаем сердцем и душой,
Здоровья, бодрости и смеха
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.


С девятнадцатилетием тебя Ира;) Пусть все твои мечты cбудутся! smile.gif

З.Ы. Хорошо отдохнуть в Москве:)
-Weston-
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Та ще раз поздорррррровляю!!!
KaccN
Поздравляю) Всего самого хорошего )
Tigrus
Присоединяюсь к поздравлениям самой лучшей и красивой девушки на Сиале smile.gif

Всего самого хорошего. smile.gif
nobody for u
ПАЗДРЯВЛЯЮ!!! smile.gif Всего самого лучшего тебе, побольше радости и веселья и будь всегда такой прикольной wub.gif
DarkSet
мм, лошадка всея Сиалы, 19 лет бывает раз в жизни и то не всегда, с чем тебя и поздравляю
-Yamert-
smile.gif Позравляю, Ир smile.gif
Milmar Kel
Поздравляю )
*Kalif*
smile.gif Хотел что-то пошлое написать да Лагуш своими "тынь"ми перебил biggrin.gif
Короче с праздником, там здоровья,ума.
Да и родителей надо поздравить smile.gif что выростили тебя.
п.с. кстати сегодня ДР и у Джека Орландино,но увы... не все помнят одного из лучьших в Ордене Света.
Altar
ПОЗДРАВЛЯЮ всего самого лучшего
OMG
QUOTE(-Weston- @ 00:19, 16 November 2007) *
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Вітаю з днем народження!!!
Та ще раз поздорррррровляю!!!


Отак от!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 10:28, 16 November 2007) *
smile.gif Хотел что-то пошлое написать да Лагуш своими "тынь"ми перебил biggrin.gif



Ващщще ничего пошлого не имел ввиду... но потом ты прокоментировал и я сам перечитал... Я НЕ ТО ИМЕЛ ВВИДУ!
Я про наивность (не по годам), про беззаботность... а ты... "тынь..." мой ему не понравилсо!...

Ира с Деньчиком тебя! Не слушай его!
Teranozavr_Rex
+1 Присоединяюсь
DarkSet
Вашу мать! ) Первый раз в жизни (для пафосу:)) можно сказать я не опошлил темы и не нашел в ней ничего пошлого, я прочитал этот "тынь" как нормальный, абсолютно средний, серый, сирый и богий человек, почувствовал себя частью общей массы, ну вот нафига, нафига ты, Лагуш, написал про перечитывание твоего поста с пошлым вариантом "тынь"? Даже пост Баха не навел меня на плохие мысли, но ты.. учитывая что она поехала в Москву, почему она туда поехала, ты теперь за свой пост должен провалиться на месте! А я чувствую себя последним Ржевским )
Адэлантэ
Всем баааальшое пасиба wub.gif От многих я поздравления даже не ждала, очень приятна wub.gif
KPECT
Желаю настоящей любви...цьом в что хочешь))))
Цапыч
Пряздрявляю! smile.gif
INERREN
C ДР! smile.gif
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 18:49, 16 November 2007) *
Вашу мать! ) Первый раз в жизни (для пафосу:)) можно сказать я не опошлил темы и не нашел в ней ничего пошлого, я прочитал этот "тынь" как нормальный, абсолютно средний, серый, сирый и богий человек, почувствовал себя частью общей массы, ну вот нафига, нафига ты, Лагуш, написал про перечитывание твоего поста с пошлым вариантом "тынь"? Даже пост Баха не навел меня на плохие мысли, но ты.. учитывая что она поехала в Москву, почему она туда поехала, ты теперь за свой пост должен провалиться на месте! А я чувствую себя последним Ржевским )

Аха-ха! laugh.gif Дарк +1 !!! tongue.gif
Flegit
Я как всегда запоздал=) Расти большой и не болей! ... Так, глядишь, скоро уже Аделята будут на сиале бегать=)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Flegit @ 17:15, 17 November 2007) *
Я как всегда запоздал=) Расти большой и не болей! ... Так, глядишь, скоро уже Аделята будут на сиале бегать=)



Тынь...
*Kalif*
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 21:52, 17 November 2007) *
Тынь...

Ыыыыыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 23:37, 17 November 2007) *
Ыыыыыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

тынь это мало) тынище tongue.gif
С днум рождения еще и тут) занят был на форум не заходил вовремя)
Бах
"ворчит" а чего сразу пост Баха, нету тут еще поста Баха, прозевал, сей светлый миг, ну да ничего, хоть с опозданием, но поздравляю, и здоровья тебе побольше, "тыней" и еще много чего сама хочешь.
Адэлантэ
Ох вы со своими "тынями"....Но пасиба всем еще раз smile.gif
-Lent-
Блин, похоже за работой совсем пропустил такой светлый праздник.
Ну шо же, присоединяюсь к вышесказанному, особо к ВазорчеГу=)
Что есть хорошее чтоб не ушло а только приумножилось=) Всего всего
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.