Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вайп
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
SMDAS
Итак, хотим ли мы вайпа?
Aeron
3 вариант.
*Kalif*
Хочу,не хочу, просто мнение. Нужен вайп.Слишком много новвоведений.Надо бы уравновесить всех игроков smile.gif
OMG
Ещё даже сервак не поставили, какие вайпы smile.gif
Сами качайте 3х крафтеров, и по паре боевых чаров с 0 smile.gif
Teron
Я за!!! tongue.gif
Wesh
Калиф назови мне какие же это нововведение щас сделали каких то игроков не равными?) Как по мне слишком мало времени прошло с прошлого вайпа) еще или как минимум пол можно поиграть)
Flegit
Неееет! Только не вайп!!!!
З.Ы. Никогда не понимал этой логики: "Если мне приходится качать чара с нуля, то пусть все остальный тоже заново качают."
Вайп нужен, когда у большинства игроков уже по несколько закрафченых чаров и собраных артов, то есть когда стремиться уже не к чему. Сомневаюсь что большинству игроков уже нечего делать на Сиале, потому что они все что нужно себе собрали. А то, что кто-то хочет, чтобы другие качали перса с ноля, потому что у него у самого ничего нет - не повод, имхо. sleep.gif
KPECT
Да многие уже выкачали и собрали ...почти все хаи в сетах...но не в этом суть....вайп нужен будет, но будет он не скоро.И после того как его сделают...онлайн будет 50 чел минимум))) и многие хор люди вернутсо..и появитсо больше смысла игры.

Я за вайп ,но знаю что не скоро,но я буду играть с большим удовольствием после вайпа!)))
Morty
Против!
Pafnut22
Вайп делается тогда-когда без него невозможны нововведения
*Kalif*
QUOTE(Pafnut22 @ 00:18, 18 November 2007) *
Вайп делается тогда-когда без него невозможны нововведения

smile.gif Ты не прав.
Гракс
QUOTE(*Kalif* @ 03:00, 18 November 2007) *
smile.gif Ты не прав.



Как раз таки прав, во-первых, вайп делается именно тогда. когда нововедения и исправления без него невозможны
во-вторых, когда игроки этого не ожидают smile.gif
DM_Executor
QUOTE(Гракс @ 11:38, 18 November 2007) *
Как раз таки прав, во-первых, вайп делается именно тогда. когда нововедения и исправления без него невозможны
во-вторых, когда игроки этого не ожидают smile.gif


Втретьих, когда игроки зажрались.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DM_Executor @ 11:42, 18 November 2007) *
Втретьих, когда игроки зажрались.



И заРЖались smile.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 03:00, 18 November 2007) *
smile.gif Ты не прав.

Обоснуй а не просто говори)
Bom
Я за вайп. Потому что вайп вернет много знакомых и друзей. А пока на шарде делать нечего.
Qwineringer
Проголосовал за.
но После вайпа темболее нечего будет делать если нововведений не будет. Но статистика довольно интересная)))
Бах
Проголосовал против. Может кто то и зажрался, в сетах, дц на заклинания 70, но я знаю массу людей которые или недавно пришли на шард, или вернулись. Если человек хочет играть, то как по мне, все равно когда это делать, до вайпа или после. Если он нужен по техническим причинам, то это одно, а если для очередного усреднения то это уже изврат полный. Каждый играет как хочет и как может, и чего уж тут усреднять. Кстати из тех с кем я в основном общаюсь на шарде сетов нет ни у кого, да и арты еще не собраны толком, даже не знаем свойств всех артов.
Вот не пойму только как вайп может вернуть игроков, если они не хотят играть, то причем тут вайп?
Неприкасаемый
2 Бах

Вайп ето мир с нуля, новый мир! Может быть ето самообман, но ето многим нравится.

Мне вот пофих.


ЗЫ хотя у мну есть квента и билд для "послевайпия" Третие поколение Грейтов tongue.gif
Бах
Да мне честно говоря, тоже пофиг, но обязательно найдутся люди которые что то не успели доделать, докачать, собрать, найти. Так зачем ровнятся, на тех кому каждый день мир с нуля подавай, да и противоестественно это, для начала пусть родятся обратно и снова появятся в усредненном очень нестабильном мире, типа мультиков.
DM_Executor
А такого ровнения и не будет. Вайп будет когда луна окажется в противофазе с юпитером и как минимум три рака это заметят, заберутся на гору и свистнут, причем свистнуть они должны одновременно. В противном случае вайп не состоится.
Tigrus
QUOTE(DM_Executor @ 20:12, 19 November 2007) *
А такого ровнения и не будет. Вайп будет когда луна окажется в противофазе с юпитером и как минимум три рака это заметят, заберутся на гору и свистнут, причем свистнуть они должны одновременно. В противном случае вайп не состоится.


Про то что один из раков должен оказаться полу-крабом - специально не сказал? smile.gif
DM_Executor
QUOTE(Tigrus @ 16:01, 19 November 2007) *
Про то что один из раков должен оказаться полу-крабом - специально не сказал? smile.gif


Конечно! И про то что все трое должны быть вареными я тоже специально умолчал smile.gif
DarkSet
хорошо хоть не жареными, белым медведем на экваторе в полярную полночь в час весеннего равноденствия. И не просто жареными ,а жареными страстно! И не просто белым медведем, а белым медведем-импотентом!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 16:55, 19 November 2007) *
хорошо хоть не жареными, белым медведем на экваторе в полярную полночь в час весеннего равноденствия. И не просто жареными ,а жареными страстно! И не просто белым медведем, а белым медведем-импотентом!



Дарк... может тя с девушкой познакомить? dry.gif
Pafnut22
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:07, 20 November 2007) *
Дарк... может тя с девушкой познакомить? dry.gif

Ему мальчики нравятся
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 16:55, 19 November 2007) *
хорошо хоть не жареными, белым медведем на экваторе в полярную полночь в час весеннего равноденствия. И не просто жареными ,а жареными страстно! И не просто белым медведем, а белым медведем-импотентом!



Дарк... Может тя с мальчиком познакомить? dry.gif
Runaway
Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. dry.gif
DarkSet
Кю ты, Эшик, злобное меркантильное кю, цанг по тебе плачет, с гвоздями smile.gif
nobody for u
рано есче для вайпа smile.gif
Бах
Вот и я говорю, всем пацакам желающим вайпа, гравицапу в основание средства передвижения и коробок спичек и нехай в новый мир добираются самостоятельно.
DarkSet
а мне желтые штаны! А, у меня итак желтые штаны.

С раками! Познакомне меня с раками! С рачками... С ракообразными меня познакомте! в полярную полночь smile.gif
Kapriosa
QUOTE(SMDAS @ 13:19, 17 November 2007) *
Итак, хотим ли мы вайпа?

вопрос в другом: есть ли смысл голосования...? если вайп нужен сиале.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Kapriosa @ 18:30, 20 November 2007) *
есть ли смысл голосования...?



Вот главный вопрос... smile.gif ... Вайп будет тогда, когда он будет и ни днем раньше... Голосование ни к чему не приведет. Ни к отсрочке ни к приближению вайпа smile.gif
Wesh
QUOTE(Kapriosa @ 23:30, 20 November 2007) *
вопрос в другом: есть ли смысл голосования...? если вайп нужен сиале.

Кто сказал что он нужен? А ты что забил?)
Вернись плз хоть не на долго) еще разокдам тебе пару балансов и поиздеваюсь над трупом laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 01:44, 21 November 2007) *
Кто сказал что он нужен? А ты что забил?)
Вернись плз хоть не на долго) еще разокдам тебе пару балансов и поиздеваюсь над трупом laugh.gif

Я всегда знал что ты такой... , но не думал что ты признаешся в открытую... huh.gif
SMDAS
А посещаемость тем не менее падает. Захожу и удивляюсь, тот ли это шард? )))

Человек 5, которых спрашивала, уже билды на "послевайпие" заготовили.. Я не исключение впрочем. ))
-Yamert-
я заготовил уже полгода назад smile.gif но это же не значит что я уже тогда к близкий вайп рассчитывал?
KPECT
Зато есть время подогнать дела реальной жизни мну вон заочно 2 сессии здавать smile.gif
-Анника Дианс-
Вайп!
Бах
Народу мало по нескольким причинам, но главная это проблема собрать партию для совместного качания, заходят, сидят несколько минут, спрашивают "а ты какой уровень и класс" и выходят, ненайдя себе соратников. До недавних изменений, можно было и самому побегать, а теперь смысла самому бегать мало, если не 1 вообще. И еще проблема из этой темы возникла, народ некоторый подумал " а этот тяф тяф не спроста", а раз так то зачем мучится, лучьше вайпа подождем.
Altar
****
Morty
QUOTE(DM_Executor @ 20:12, 19 November 2007) *
А такого ровнения и не будет. Вайп будет когда луна окажется в противофазе с юпитером и как минимум три рака это заметят, заберутся на гору и свистнут, причем свистнуть они должны одновременно. В противном случае вайп не состоится.


Юмор такой на троечку с минусом rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Morty @ 18:07, 22 November 2007) *
Юмор такой на троечку с минусом rolleyes.gif



Тебя же вроде забанили... Где-то в рядах с нуком и сатаником... Снова форум откатилсо?
Манчкин
Как было со мной. После долгого перерыва из-за сильного желания вернулся. Поиграл, строил планы, нарыл камней, мастер наделал вещей, а что дальше? Бесконечный кач? После 50-го круга Перекресток-Тихие холмы-Перекресток-Заграба становится просто тошно. Изучать мир? Видел уже очень много, а чего не видел, то наверное так хитро спрятано или для очень избранных, что никогда и не увижу. Ждал вайпа, чтобы начать опять в чистом мире с чистого листа. Но потом стало ясно, что времени на Сиалу все равно уже нет, хоть и после вайпа. Когда я начинал, я не знал что такое "баф" и не играл двумя-тремя клиентами, не знал игрового сленга, не знал как пригласить кого-то в партию, лепил ВМа с орка с 6 инты и на (10+х) уровне узнал, что он таким уже не станет, не знал что такое билды и не сочинял их до 40го уровня, но было ТАК интересно!.. а сейчас.. Для меня игра потеряла свой вкус. Просто пресытился. И такое происходит с каждым, рано или поздно. Сейчас на шарде играют две подруги (говорят в первый раз). Им интересно, я им завидую.
Адэлантэ
QUOTE(Манчкин @ 14:23, 23 November 2007) *
Как было со мной. После долгого перерыва из-за сильного желания вернулся. Поиграл, строил планы, нарыл камней, мастер наделал вещей, а что дальше? Бесконечный кач? После 50-го круга Перекресток-Тихие холмы-Перекресток-Заграба становится просто тошно. Изучать мир? Видел уже очень много, а чего не видел, то наверное так хитро спрятано или для очень избранных, что никогда и не увижу. Ждал вайпа, чтобы начать опять в чистом мире с чистого листа. Но потом стало ясно, что времени на Сиалу все равно уже нет, хоть и после вайпа. Когда я начинал, я не знал что такое "баф" и не играл двумя-тремя клиентами, не знал игрового сленга, не знал как пригласить кого-то в партию, лепил ВМа с орка с 6 инты и на (10+х) уровне узнал, что он таким уже не станет, не знал что такое билды и не сочинял их до 40го уровня, но было ТАК интересно!.. а сейчас.. Для меня игра потеряла свой вкус. Просто пресытился. И такое происходит с каждым, рано или поздно. Сейчас на шарде играют две подруги (говорят в первый раз). Им интересно, я им завидую.

Уху...и я вспоминаю, как не знала слова "баф"...Помню когда Альтиор уже ушел и оставил мне свою сорку, мне кто-то предложил сделать из нее "бафера". Так я впервые услышала это слово. Когда мне обьяснили, что это такое, я сказала, что никогда Альтиор не будет бафером...А сейчас...эххх. Но все же играю, все же есть интерес, хотя может это привычка..? unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А йа вот недавно получил кайф от смерти... Мне Вал моего Липу закнокал smile.gif ... но все же как было прикольно смотреть как от 20ой сорки кричащей "Парву за свою муху! Зачем Ынь убили? Шаман будет мстить!" убегало 2 монка (один из них в полном сете) и долгодумающий Вал.

Но я получил массу удовольствия...

Кароч... это не Сиала спаскудилась (ну кроме тупой нарезки) это ВЫ разучились играть... Разучились получать удовольствие от игры. Игра многогранна и не могут надоесть ВСЕ ее грани.

sleep.gif
Адэлантэ
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:47, 23 November 2007) *
Кароч... это не Сиала спаскудилась (ну кроме тупой нарезки) это ВЫ разучились играть... Разучились получать удовольствие от игры. Игра многогранна и не могут надоесть ВСЕ ее грани.

А этого никто не отрицал ;) Мы просто стали крутыми и умными, все знающими и все умеющими и простые радости жизни для нас уже ничто smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 17:52, 23 November 2007) *
А этого никто не отрицал wink.gif Мы просто стали крутыми и умными, все знающими и все умеющими и простые радости жизни для нас уже ничто smile.gif

smile.gif Бугага... Крутые biggrin.gif крутость - это чар 40го? Бугага smile.gif Умные... БУГАГИЩЩЕЕЕ!!! smile.gif
DarkSet
У нее не только 40 уровней, у нее еще и *тынь* )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.