Help - Search - Members - Calendar
Full Version: +1 надгробие
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Aeron
Сразу прошу не писать "возвращайся!!" и тд. Лично меня это всегда злило smile.gif
Итак, пришел и мой черед тут отписаться. Забавно, я ведь несколько раз бросал Сиалу, но тогда мне что - то подсказывало, что я еще вернусь и потому не писал тут, а теперь я просто понял, что больше никогда не зайду. Странное надо сказать чувство.. Нелегко кидать сервер, на котором провисел 3 года, тем более, что для меня он стал не просто сервером, а своей маленькой жизнью. Огромное спасибо уважаемым администраторам и создателям модуля за их усилия и труды. Спасибо игрокам, которые меня знали и с которыми мы играли. С некоторыми мы дружили, с некоторыми воевали и ссорились, спс и тем, и другим за создание атмосферы игры smile.gif Элрик "Серое Пламя", Алер, Заркион, Гери,Калиф, Жасмин, Ави, Нимка, Наська, Эри'Нил, Фрэш, Санф, Шейли, Харен, Самман, Киса, Белка, Энули, Вигор, Мелт, Вал,многие - многие другие.... Увы, тут нет и трети имен просто потому, что за три года многие имена вылетели из головы. Помню отважного гнома - ДД, гоблина-виза на ДЦ, вора, наводящего в свое время порядок на равнине и многих - многих других, простите, что ваших имен тут нет, я все равно всех вас помню и люблю.
Сиала не стала хуже, просто пришло мое время. Время идет, приоритеты меняются, это нормально и так и должно быть smile.gif Для меня время игрушек, увы, прошло, хотя это было чертовски классное время smile.gif Чары мои останутся при мне... В общем, всем удачи smile.gif
Аэрон, Soul, Мэтт, Ридли, Кэйл, Родри, Тракс, etc.
INERREN
И тебе удачи друг мой. Я рад что судьба свела нас в этой игре. Пусть у тебя будет все хорошо, и мечты и надежды всегда будут живы. Будь.
Адэлантэ
Удачи)
Цапыч
Эк как красива smile.gif Тебе нада книги писать :Р
Удачи smile.gif
*Kalif*
Жду ... smile.gif
DM_Executor
Спасибо за игру. С тобой всегда было легко и приятно. Ты был верным другом и к тебе не страшно было повернуться спиной. Жаль что не успели повоевать вместе. Не теряйся. У тебя есть мой номер, не пожалей денежку СМСни. Может доведется когда-нибудь в реале свидеться. Удачи в реальной жизни. Будешь в Питере - всенепременно звони.

П.С. Чтож ты мне в асе не сказал?! Я бы все дела бросил, чтобы с тобой попрощаться... Напиши мне всетаки...
*Kalif*
QUOTE(DM_Executor @ 00:08, 18 November 2007) *
Спасибо за игру. С тобой всегда было легко и приятно. Ты был верным другом и к тебе не страшно было повернуться спиной. Жаль что не успели повоевать вместе. Не теряйся. У тебя есть мой номер, не пожалей денежку СМСни. Может доведется когда-нибудь в реале свидеться. Удачи в реальной жизни. Будешь в Питере - всенепременно звони.

П.С. Чтож ты мне в асе не сказал?! Я бы все дела бросил, чтобы с тобой попрощаться... Напиши мне всетаки...

smile.gif Помню когда мы втроем на отвергнутых бегали smile.gif веслело было,тимплей то какой biggrin.gif
Tigrus
Удачи.. )
-Yamert-
Приятно было с тобой играть, удачи во всем. Надеюсь все же вернешься... все когда-нибудь возвращаются... wink.gif
KPECT
Удачи в реальной жизни rolleyes.gif
Mallory
Реальных успехов в реале rolleyes.gif
Неприкасаемый
Приятный человек. Успехов!
Wesh
Удачи ты приятный человек))
Жасмин
Удачи тебе в реале, дружище, нам будет тебя нехватать sad.gif

Жасмины
Бах
Сижу вот смотрю в окно, а там бабуси на лавке семечки грызут, тоже выросли в свое время из игрушек, а обратно играть не научились, хотя у них наверное то же свой фан. Ну что же, удачи, может и я наиграюсь, да и встретимся где нить в "деловых кругах" на лавочке, за тазиком с семечками smile.gif

P.S.Чуть не забыл предупредить, если все таки встретимся на лавочке за семичками, на мой ноутбук кажурки не плюй, ПВП устрою в реале wink.gif))
Белания
Удачи smile.gif
OMG
Бувай-бувай, не забувай smile.gif
Бах жгун, но правду говоришь smile.gif
Milmar Kel
Удачги smile.gif
Бах, нестандартно мыслишь smile.gif
Нимфия
Пока.
Да,в реале хватает проблем(особенно на работе),что порой совсем не до игр.
Wesh
QUOTE(Нимфия @ 23:50, 28 November 2007) *
Пока.
Да,в реале хватает проблем(особенно на работе),что порой совсем не до игр.

Работать НегРЫ!!!!
Aeron
Пля, не зря я не хотел отписываться тут. Тем нелепее выглядит тот факт, что жизненные обстоятельства поменялись и у меня снова есть возможность играть. Так что,если можно,прошу модеров топ потереть через пару дней.
-Yamert-
Шикарно!) Я уж думал ты нас покинул smile.gif
DarkSet
Развелся чтоли? )
Неприкасаемый
Да не надо тереть топ. Патом просто апнеш если что laugh.gif
Strannik
2DarkSet

Почему развелся? Скорее женился.
DarkSet
Ну женился - ушел. А теперь вот вернулся, стало быть развелся )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Он просто думал, что инета не будет, а тут на свадьбу коннект подарили smile.gif Угадал?

___
Радио: ВВ - Я прошу.
DarkSet
Это получается что после свадьбы жить собирался у жены, а она в таком месте живет где конекта нету. А тут на тебе - после свадьбы оказалось что это она будет у него жить, со свой мамой, папой и тремя сестрами smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тулак... Это им квартиру в центре подарили smile.gif ПРЯСТРЯФЛЯЙУ! wub.gif

___
Радио: А. Винницкая - Ветер перемен.
DarkSet
Ух ты, а где еще таких невест дают, с квартирами в центре? Я тоже хочу!

Только уточнить бы надо - в центре чего? А то ведь у эпи тоже центр есть...
Бах
Новая разновидность - флудерасты некрофилы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.