Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 322
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Список изменений.

- СИИ и прочие спелы должны заработать, как раньше
- Крашей сервера в объявленных локациях больше не должно происходить
- Правки AI
- Правка мелких багов
- Очередные правки мобов ХС

Правки Арены Посланника
- Мобы больше не получают меток посланника
- При выходе с Арены не появляется кукла
- ТС на арене не работает
- Игроки, попавшие на арену после старта обрабатываются, как положено
- При подаче заявки сообщается кол-во текущих заявок
- После окончания боя арена очищается
- Произведена попытка исправления дублирования флагов
- В хайде нельзя носить флаг
- Флаг больше не выпадает если бежать со скоростью обычного персонажа в хасте
- Дислайки после окончания боя снимаются
- После боя возвращает в то место, из которого персонаж прыгнул на арену
- Введена возможность поставить на кон ПР (ВИРТУАЛЬНО! То есть поставить можно, но не будет отнимать и
можно будет в конце посмотреть, сколько получил бы персонаж, если бы пр выдавались (если будет работать
стабильно, введем до конца))
Aeron
Ферон, а драконов не починили?
Grico
Краши происходят, как в пещере с великанами так и в пещере с легендарными медведями. Пока уважаемая администрация еще не починила пещеру с агатовыми жилами, нельзя ли их переместить в другое место (агатовые породы), в какую нибудь новоиспеченную локацию? И СИИ все так же неработает. (А версия точно поменялась?).

И морф в дракона все так же работает неправельно.
Санфал
QUOTE(Aeron @ 09:59, 9 December 2007) *
Ферон, а драконов не починили?


Проверь, должно работать как положено.
Feron
Наблюдаются по-прежнему проблемы с совместимостью настроек сервера \ содержания хаков с текущей версией Сиалы. Мы работаем над исправлением проблемы.
Aeron
Нет, дракон все - таки тоже пока остался развалиной smile.gif
Feron
QUOTE(Aeron @ 13:07, 9 December 2007) *
Нет, дракон все - таки тоже пока остался развалиной smile.gif


Как только разберемся с проблемой все поправится сразу.
Lihoslav
Сет на монаха:

При одетых 4рех вещах дается урон магией.
Сейчас такая таблица урона:

1 - 1
2
3
4
5
1д4
1д6
1д8
1д10
20 - 2д6
2д8
2д4
2д10
1д12
30 - 2д12
6
7
8
9
40 - 10

таблица малость кривовата smile.gif

Как предложения выкладываю свои намётки:

1 - 1
2 - 2
3 -
4 - 1д4
5 -
6 - 3
7 -
8 - 1д6
9 -
10 - 4
11 -
12 - 1д8
13 -
14 - 5
15 - 1д10
16 - 2д4
17 - 6
18 - 1д12
19 - 7
20 - 2д6
21 -
22 - 8
23 -
24 - 2д8
25 -
26 - 9
27 -
28 - 10
29 - 11
30 - 2д10
31 - 12
32 - 2д12
33 - 13
34 - 14
35 - 15
36 - 16
37 - 17
38 - 18
39 - 19
40 - 20


А так же просьба поменять продолжительность действия банки (Щит Адры)... сейчас продолжительность зелья составляет 1турн за левл монаха, при 40-вом монахе имеем 400раундов действия банки smile.gif Прошу Вас сделайте 1раунд за левл монаха или 1раунд за левл персонажа.


Насчет АИ мобов. При вызове барсука мобы становятся в ступор smile.gif и отпадает всякая надобность ставить их в камень smile.gif

Заранее благодарен!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Lihoslav @ 19:40, 12 December 2007) *
А так же просьба поменять продолжительность действия банки (Щит Адры)... сейчас продолжительность зелья составляет 1турн за левл монаха, при 40-вом монахе имеем 400раундов действия банки smile.gif Прошу Вас сделайте 1раунд за левл монаха или 1раунд за левл персонажа.



И рыбку, и на стул? Нет уж "-1". Выпил адру и до сна забудь про АС. ИМХО все верно sleep.gif

добавлено: сумбурно написал... я за то, чтобы оставить так как есть.
-Yamert-
Насчет сета согласен с Лыхо, и вообще сеты хорошо было бы по возможности пересмотреть, потому что сет на варвара дается мелочь какую-то зато например на монаха очень полезен, или на война, даже если свойства только на сетовых вещах смотреть smile.gif
Lihoslav
(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 01:07, 13 December 2007) *
И рыбку, и на стул? Нет уж "-1". Выпил адру и до сна забудь про АС. ИМХО все верно sleep.gif

добавлено: сумбурно написал... я за то, чтобы оставить так как есть.


Это ты так говоришь потому что у тебя чар и так без АС smile.gif в силу качан
Давай тогда и сагру сделаем на 400 раундов smile.gif
Песня барда Эпическая и та так долго не держится!
Я даже согласен чтоб она раундов 10 держалась, но не 400 это бред

В ней просто смысла тогда нет... лучше взять 1вора и читать себе бреши smile.gif

Адра и так совсем не востребована, надо ее менять я считаю. И то что скорость адры пьют все кроме монаха, да и скорость сагры все пьют, а она не диспелиться даже холиком! тож надо фиксить как по мне.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Lihoslav @ 10:34, 13 December 2007) *
Давай тогда и сагру сделаем на 400 раундов smile.gif



А ты думаешь АС, стойкость и ХП сагры держится 40 раундов? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


У Лагуша в полном прикиде 74АС. Не знаешь - молчи smile.gif ...
Делать из монка имбочара никто не будет, а то что ты предлагаешь именно так и называется.
Lihoslav
(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:37, 13 December 2007) *
А ты думаешь АС, стойкость и ХП сагры держится 40 раундов? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У Лагуша в полном прикиде 74АС. Не знаешь - молчи smile.gif ...
Делать из монка имбочара никто не будет, а то что ты предлагаешь именно так и называется.


10 родного
8 от ловкости
8 от мудрости
8 от кувырка
6 от монаха
20 от одежды

= 60АС

Предположим:
ты берешь еще фитом +2АС
и берешь 35 монаха +1АС

=63АС

Не знаешь сколько у твоего чара АС - молчи smile.gif ...
Teranozavr_Rex
Товарищь, а тебе не кажеться что не подходящая тема для обсуждения кривости рук своих в билдостроении ??? человек тебе написал 74 или ты хочеш сказать что он привселюдно врет??? +1 за 74
Wesh
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 21:26, 13 December 2007) *
Товарищь, а тебе не кажеться что не подходящая тема для обсуждения кривости рук своих в билдостроении ??? человек тебе написал 74 или ты хочеш сказать что он привселюдно врет??? +1 за 74

Лихо обосновал почему он щитает что Лагуш привселюдно врет...пусть лагуш обоснует противоположное....
Teranozavr_Rex
Вал что тут обосновывать, лихо забыл про маленький нюанс что на лагуша еще можно накастовать аж +15 доджа, в данном споре ему это выгодно ибо он хочет фиксы под себя.
Итого получим 63 +15= приделе имеем 78 АС лагуш скромно приблизился к реальности это +11 от закаста моего барда, под которым он бегает в большей части слачаев итого 74 если будет рядом еще клер будет 78

если скажете что под бафом все рульные смею оспорить сагровика сколько не бафь больше 68 АС не поднимаеться
Лагуш 'Свободный Ветер'
Молодчинка, что сказать. Я б от мата не удержался smile.gif Начал бы оскорблять чудобилдера и второго человека, который говорил "для меня билдостроение это АД".

63 + хаст + песня = недиспелящегося 73 ас ... и закл барда/сокри 1 круга мейдж армор +1 ас...

но если взять норм монка на АС, то даже после адры оставлять ему 62-64 ас... 10 раундов побегал и снова 82...
sl1
"Для меня билдостроение это АД", - это мои слова smile.gif.

Согласен с -Yamert- и Lihoslav по поводу сетов: некоторые из них не оправдывают гордое звание "суперуникальных" вещей.
*Kalif*
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 22:13, 13 December 2007) *
Вал что тут обосновывать, лихо забыл про маленький нюанс что на лагуша еще можно накастовать аж +15 доджа, в данном споре ему это выгодно ибо он хочет фиксы под себя.
Итого получим 63 +15= приделе имеем 78 АС лагуш скромно приблизился к реальности это +11 от закаста моего барда, под которым он бегает в большей части слачаев итого 74 если будет рядом еще клер будет 78

если скажете что под бафом все рульные смею оспорить сагровика сколько не бафь больше 68 АС не поднимаеться

Нафига вааще что-то обосновывать людям которые в билдостроении нефига не шарят? huh.gif
DarkSet
Странно, а мне казалось хаст диспелится. Но это неважно. Сагровик с экспертизой будет иметь 78 действительно недиспелящегося АС, и при этом у него все еще будет 54 атаки. А сколько атаки у Лагуша?
Да и сагровик - выпил а порядок, а тут бард, бард, тоже мне.
Lihoslav
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 21:26, 13 December 2007) *
Товарищь, а тебе не кажеться что не подходящая тема для обсуждения кривости рук своих в билдостроении ??? человек тебе написал 74 или ты хочеш сказать что он привселюдно врет??? +1 за 74


Во первых я тебе не товарищ...

Во вторых "про криворукость ваших рук я и слова не сказал"

В третьих я не уличал Лягуша во вранье, а лишь подсчитал его АС. 74? ок пусть будет 74... с банкой будет порядка 57АС... до сна так до сна smile.gif

И я не пытаюсь подстроить Сиалу под себя. Я переживу если банка будет так и держаться 400 раундов, но сет надо править по любому. У меня на 30 левеле было 2д12 урона магией а сейчас на 38 стало 9ть. Или ты считаешь что так и должно быть? И я пытаюсь подстроить сет под себя? Думаю та таблица что я подсчитал будет корректнее, но это всего лишь вариант, решать ДМам.

И мне очень нравиться как вы считаете АС smile.gif)) карманный бард и клерик) и морды нам жизнь не портят wink.gif
DarkSet
Как по мне 20 урона магией для монаха - слишком круто. Дамаг который никак не срезистить, который обязательно пробьет, при количестве атак монаха это несерьезно.
Максимум должен быть 10 и глюк скорее то что где то в промежутке есть 2д12
Lihoslav
(DarkSet @ 20:04, 14 December 2007) *
Как по мне 20 урона магией для монаха - слишком круто. Дамаг который никак не срезистить, который обязательно пробьет, при количестве атак монаха это несерьезно.
Максимум должен быть 10 и глюк скорее то что где то в промежутке есть 2д12


вовсе не глюк... и 20 не так уж много для 40 монка при его атаке то в 48... причем с сетовыми то перчатками (5БА 1д6 дивайн, 1д6холод, 1д6электричество) сколько там той демаги?
Feron
Я вообще не понял, что за флуд и выяснение отношений в топике с важной информацией?
Отставить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.